Перейти к публикации

dvi-hdmi кабель, проблема


-YoDa-
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вобщем проблема, есть жк телек филипс шд реди, но нет 6 дырок под колокольчики, решил подключить через имеющийся dvi-hdmi кабель, подключил, картинка супер, но без звука, что нцжно чтоб сделать звук? или как лучше подключать?? хелп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем проблема, есть жк телек филипс шд реди, но нет 6 дырок под колокольчики, решил подключить через имеющийся dvi-hdmi кабель, подключил, картинка супер, но без звука, что нцжно чтоб сделать звук? или как лучше подключать?? хелп

206170[/snapback]

по переставляй колркольчики может чё напутал ! Yoda рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че их перестовлять обычные 3 херова смотряца качествон ноль, а 6 нету почему то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно так же подключил филипс и так же нет звука. В чем дело не понял. Я просто подключил в качестве колонок музыкальный центр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж комп, как я понял, подключил? Обычный мини джек берешь (3,5) и вставляешь один конец в звуковуху, другой в центр в IN. И все..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-YoDa- ну вы даёте, по DVI не возможно передавать звук...

 

Как подключить звук, через специальный переходник или разбирайте родной штекер, и снимайте с него звук, и о первом и о втором способе куча тем на этом форуме, ищите...

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=8513&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой комп, я же писал жк телек

207148[/snapback]

)) Ясно что телек. А к телеку-то ты комп подрубаешь через dvi-hdmi?)

Или я что-то не понял..

Изменено пользователем Sandered
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне комп.. я телек к боксу подключаю)))

208151[/snapback]

Просто я не сообразил, что бокс можно через такой кабель подрубить) Я через такой комп подключаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Так, отбросим ваши ресиверы и прочую геморрную муть.

У меня есть х-бокс 360 ПРО с ХДМИ и телик с разьемом ХДМИ. Если я куплю ХДМИ кабель и подключу ТУПО один конец в бокс, другой в телик и ВСЕ, у меня будет звук? Стерео или 5.1?

Изменено пользователем Chubaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, отбросим ваши ресиверы и прочую геморрную муть.

У меня есть х-бокс 360 ПРО с ХДМИ и телик с разьемом ХДМИ. Если я куплю ХДМИ кабель и подключу ТУПО один конец в бокс, другой в телик и ВСЕ, у меня будет звук? Стерео или 5.1?

312172[/snapback]

У тебя будет звук 5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха...откуда 5.1 ??? из 2-х колонок телефизора????

ржунемагу

 

где ваш моск ?

Изменено пользователем Frantic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то от консоли подключаеш HDMI в рессивер а затем от рессивера через второй HDMI подключаешь к телику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frantic, умный человек бы догадался, что у меня 5.1 система к телеку подключена.

slistation, это точно, что 5.1 будет? Повторю, никаких ресиверов у меня нет, подключаю одним кабелем Телек<->XBOX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frantic, умный человек бы догадался, что у меня 5.1 система к телеку подключена.

slistation, это точно, что 5.1 будет? Повторю, никаких ресиверов у меня нет, подключаю одним кабелем Телек<->XBOX.

312298[/snapback]

какая система 5.1 у тя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frantic, умный человек бы догадался, что у меня 5.1 система к телеку подключена.

slistation, это точно, что 5.1 будет? Повторю, никаких ресиверов у меня нет, подключаю одним кабелем Телек<->XBOX.

312298[/snapback]

 

Умный человек должен понимать, что с телевизора ну никак не взять цифровой сигнал для DD5.1 на какой-то примитивный музыкальный центр с 5-ю колоночками.

 

С тебя требуется: Модель телевизора, модель музыкального центра, или чо там у тебя... кинотеатр в коробке небось BBK. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...