Перейти к публикации

Заплати - лети?


El Biga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.terrikon.dn.ua/i/c/ita/juventus.gifhttp://www.juventus.ru/images/news/MicrosoftLogo.jpg

 

Руководство "Ювентуса" ищет компанию, которая была бы готова выложить 50 миллионов евро за право назвать своим именем стадион "Делле Альпи" после реконструкции, пишает La Gazzettа dello Sport. Практика выкупа имён стадиона довольно распространена среди европейских клубов. Так, например, стадион лондонского "Арсенала" носит имя авиоперевозчика "Fly Emirates", мюнхенской "Баварии" - страховой группы "Allianz", а "Болтона" - производителя спортивной экипировки "Reebok". На данный момент основными претендентами на покупку имени стадиона "Ювентуса" считаются компании "Coca-Cola", "Microsoft" и "Sony".

 

www.juventus.ru

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте форумом скинемся)) скока тут у нас народу? Думаю по тыщ 10 евро с человека - и наберем. А какая реклама xboxland'у :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SIR

ну как болельщика арсенала....естественно тебе это новость не интересна....ну чтобы не разводить здесь споры на тему великих клубов или какой клуб круче)))я думаю не стоит обзываться)

 

а если по теме то прикольно будет если новый стадион Ювентуса назовут Microsoft arena или Стадио Майрософт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Microsoft stadium" а что неплохо звучит :D

206066[/snapback]

Или Сонибойс стадиум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Ага) Назовут этот стадион как-нть типа Microsoft Arena и будут там капитаны команд-соперников рубиться на боксе в FIFA, а остальные игроки будут стоять и наблюдать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...