Перейти к публикации

Проблема с HDMI


morpheee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Значит купил я сегодня новый телевизор LG 32' дюймовый у него соответсвенно есть вход для HDMI. но когда я включаю приставку она не запускается как у неё это положено если не воткнут кабель. незнаю что делать, может кто что знает как избавиться от этой проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. у тебя консоль не запускается, потому что в нее не воткнут какой-то кабель. Ну если это кабель, идущий к блоку питания приставки, то тут все ясно и тему можно закрывать :) . А если не подсоединен HDMI-кабель, то консоль должна выдать тебе 4 красных огня. Попробуй другой HDMI-разъем на телеке или другой HDMI-кабель. Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. у тебя консоль не запускается, потому что в нее не воткнут какой-то кабель. Ну если это кабель, идущий к блоку питания приставки, то тут все ясно и тему можно закрывать :) . А если не подсоединен HDMI-кабель, то консоль должна выдать тебе 4 красных огня. Попробуй другой HDMI-разъем на телеке или другой HDMI-кабель.

205905[/snapback]

 

спасибо за ответы послезавтра поеду подбирать другой HDMI кабель, так как на телеке есть только переключение режимов (AV1, AV2, component1, component2, HDMI1, HDMI2), соответственно если я включаю HDMI то он и должен работать. кстати консоль не выдаёт красных огней если не подключаеш кабели, просто не горит не одной лампочки кольца, зато когда подключаю композитный кабель консоль сразу запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё заработало. Проблема была в HDMI кабеле, сегодня сьездил вместе с приставкой в магазин проверил, взял самый дешевый за 100 шекелей (600 рублей) а до этого был за 200 шек. так что не обязательно если дорогой, то хороший.

 

Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...