Перейти к публикации

готпс3


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как вы думаете какая реакция будет у пользователей готпс3 ?

 

Уважаемый сайт gotPS3 и его участники.Не знаю было ли много таких сообщении ,но то что я скажу это правда.Чтобы не было фанатизма например что я иксбоксер и меня на мыло говорю - я обладатель xbox360 Wii и в будущем ps3.Теперь о главном.Сайт ваш рулит однозначно оформлением и всем остальным кроме форума и его пользователей.Я честно хочу все это читать но не могу.зашел ради интересна в ветку иксбокс 360.открываю тему - а там каждое сообщение - ПС3 рулит все остальное отстой !!!! аналогично и в ветке Nintendo.А когда я зашел в ветку пс3 удивился.15 мин назад было написано что типа пс3 гавно и его тутжы удалили.я думаю это совсем неправельно.Для каждого ччеловека есть выбор - выбрал пс3 несуй вообще нос в 360 и Вий тему и доказывай там фанбойство(хотя не то).И насчет фанбойства.Вам з этим надо жестко следить.Я например хочу посмотреть тему ГТА 4 .А там опять - Да вы че !!игра для пс3 будет в 1000000 раз круче.Да и просто я не люблю играть в боксовские игры!!!!!Я надеюсь что вы одумаетесь и будете думать прежде чем писать.Когда вот эти дела уберуться и к вам потянуться очень много пользователей включая меня.

 

gotps3.ru/forum/topic/5420

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за то что когда создают отличные сайты их уничтожают одни фанбои и дебилы :angry:

205556[/snapback]

И всетаки я не понял чего ты добиваешся, ну да ладно проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы думаете какая реакция будет у пользователей готпс3 ?

http://gotps3.ru/forum/topic/5420/

205552[/snapback]

честно смысла темы непонял.. типо зов к совести ? или че? чтоб избавится от ненормальных на форуме их надо выдворить с форума )как это сделать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно смысла темы непонял.. типо зов к совести ? или че? чтоб избавится от ненормальных на форуме их надо выдворить с форума )как это сделать ?)

205559[/snapback]

Ну ты модер ты и догадайся ;) , только вот после глобального бана пользователей думаю тебя лишат должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты модер ты и догадайся  ;) , только вот после глобального бана пользователей думаю тебя лишат должности.

205561[/snapback]

вот и я отомже ) я уже пытался с этим бороться... понулям :( посути я все меньше и меньше тужда захожу...

 

зы. на гамаге я будь моя воля перебанил бы 80% форума )))

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакого холивара сдесь нет !!!! :angry:

эта тема предназначена на мнение насчет жалобы - согласны или нет и в общем духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакого холивара сдесь нет !!!! :angry:

эта тема предназначена на мнение насчет жалобы - согласны или нет и в общем духе.

205566[/snapback]

Согласен! Теперь от этого должно стать легче на душе чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное что ты той темой ничего не изменишь, форум уже давным давно сформировался и превнести в него что то умное не удастся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что собственно заставляет вас туда заходить вообще, если он уже такой прогнившый? Думаю, что люди которые более менее это поняли, уже давно там не сидят, и даже не заходят туда. И вам того же желаю )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это зов частично к модераторам чтобы поддерживали жизнь на форуме

я за то что когда создают отличные сайты их уничтожают одни фанбои и дебилы

205562[/snapback]

Причём здесь Xboxland? Это их проблемы, пусть их и решают. Закрыто.

ps. У меня уже такое чувство, что xboxland - филиал gotps3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...