Перейти к публикации

Первые скриншоты из игры Red Faction 3


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сайт PS3Focus опубликовал первые скриншоты из игры Red Faction 3 : Guerrilla. Дата выхода игры - 2009 год.

 

http://img264.imageshack.us/img264/9098/redfac1rb9.th.jpg http://img264.imageshack.us/img264/4158/redfac2uc2.th.jpg http://img264.imageshack.us/img264/8992/redfac3wk4.th.jpg http://img264.imageshack.us/img264/6526/redfac4ad2.th.jpg http://img264.imageshack.us/img264/4662/redfac5kz4.th.jpg http://img264.imageshack.us/img264/4273/redfac6fe1.th.jpg http://img264.imageshack.us/img264/477/redfac7kh0.th.jpg

 

Марсианские шахтеры-пролетарии готовятся к третьей войне за независимость. В 2009 году на РС, Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет экшен Red Faction: GuerrillaКраткая информация об игре, чье действие разворачивается спустя полвека после событий оригинальной игры. Главному герою предстоит вновь сменить отбойный молоток на пулемет и защитить свободолюбивый Марс от гнусных землян из Earth Defense Force.

 

Главная изюминка проекта, как и прежде, — интерактивное окружение. «Игроки смогут разнести EDF буквально по кирпичикам», — утверждает Майк Кулас, президент студии Volition. Помимо продвинутой физики, авторы решили пойти на поводу у моды и отказались от разделения на уровни в пользу единого огромного мира, где есть всё, от заброшенных шахтерских колоний до ярких огней столицы Марса, подконтрольной землянам. Правда, попутно разработчики убрали вид от первого лица, повесив камеру за спину героя, — теперь мы сможем прятаться от неприятельских пуль за стенами и колоннами (Gears of WarКраткая информация об игре вдруг икнулось). Наконец, дежурный десерт — сетевые побоища.

Источник: ag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры второго поколения для PS3

205582[/snapback]

:clapping:

 

 

зы. ну игра в 2009 выходит может это пре пре пре альфа билд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёмаё!!!это первый КС только с тенями...ужас блин=(((луче б продолжили тему второй части которая мне понравилась мне куда больше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неу вы блин даете,до выхода игры еще год,а вы уже говорите что графа шлак,вы хоть думайте,за год могут дофига всего сделать,на даркнесс тоже сначала внимания не обращали ,а какая классная игра получилась,хотя мне ред факшен ни одна чатсь не была интресна,в эту может и поиграю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая разница какая у нее графика. тут главное геймплей. я играл прошлые части. у этой игры есть уникальная особенность. Тут можно разнести все что хочешь.

Можно гранатометом пробурить проход под землей, и вылезти у врага за спиной, как локусты в гирз. Нет ключа от дверей? - Сделайте дырку в стене и проходите через нее. второй такой игры нет.

Изменено пользователем Ибра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл только в первую часть. Главный прикол в том, что можно было летать на воздушных катерах, плавать на подлодках, ездить на джипах и прочей технике.А еще стилизованные плакаты на стенах под 80-е годы в СССР.Если этого не будет то и графика ни к чему.

... :rolleyes: а еще можно было жечь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру улучшат,в плане графики,100%.Вот первая часть мне тоже очень нравилась,особенно играться со взрывчасткой-повесил заряд на чувака,он бегает и кричит,потом х*якс и его нет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...