Перейти к публикации

Немного о Брюзжании


Vitriol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нацелился я жирным, мозолистым пальцем кликнуть по кнопке ответить в теме о GoW2 но раздумал.

Что я туда мог написать?

"О боже мой это круто!? ЖдЮ! ЭПИГИ боги!!! АХ как круто?"

не мог...сами знаете....

Я мог написать следующее:

 

Ура! Надеюсь что эпики взяв систему повреждений из стренджхолда, массовость из дедрайзинга возьмут и сделают нам в ГоВ2 лесбиянок как в Масс Эффект. Или собачку маркусу дадут...чтобы маркус жрал, хрустя и чавкая в 5:1 свою протеиновую галету, а собака смотрела на него грусными, исполненными тоски глазами и у нее при этом копился показатель агрессии...Чтобы локуста да прямо за сахарные....гм...не будем о бОльном...Люди разные бывают кто то возможно обладает сильной фантазией.

 

Потом я убрал мозолистый пальчик с мышки и задумался...Почему я такой?

Эти шутки, черный юмор и отсутствие радостного возбуждения которое позволяет делать практически любые прогнозы, не задумываясь о том, имеют ли они под собой хоть что то..Почему людям можно бредить(мечтать) а я убираю свой тренированный палец с мышки? Почему когда на форуме фромулы1 бушует холивар о том кто круче Хэмильтон или Кими...меня посещают рвотные позывы, которые вызывают стойкую неприязнь и нежелание больше читать бред? Кто я блин? Старик чтоль? или переходный возраст начался...Я не бешусь, я не нервничаю...я просто перестал понимать смыслы прогнозов и взглядов на будущее..Я в недоумении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Параноидальная вы личность младчел.

"Он был тихоней" снимали явно с вашей длинной, серой и обыденной жизни. Нет, это конечно не говорит о том что в вас может резко проснуться деструктивное настроение, но такими темпами вы к нему придете и не завидую тем людям которые окажутся в поле вашего восприятия в этот разрушительной для вашей личности час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю автор не страдает параноей... Да и смысл написаного= Это все относительно. Есть мнение что действие сей подсистемы влияет на мозг как слнечное явление на солнечного зайчега (!!!!). Это все является ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬЮ!!!!

 

 

Вот примерно это... Смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Icedko911

ещё как страдает))) он создал какую-то тему давно, и в ней писал свои мысли. глупыееее.... рассказывал что думает и т.д...

кароче человек вообще серый, как-будто ему нужно внимание и он хочет на себя обратить его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так это крик о помощи.Человек понадеялся найти поддержку у добрых и отзывчивых людей.Такие здесь врятли найдутся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitriol

Это ты взрослеешь.

Реально приходит понимание, что это не надо ни тебе, ни другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нацелился я жирным, мозолистым пальцем кликнуть по кнопке ответить в теме о GoW2 но раздумал.

Что я туда мог написать?

"О боже мой это круто!? ЖдЮ! ЭПИГИ боги!!! АХ как круто?"

не мог...сами знаете....

Я мог написать следующее:

 

Ура! Надеюсь что эпики взяв систему повреждений из стренджхолда, массовость из дедрайзинга возьмут и сделают нам в ГоВ2 лесбиянок как в Масс Эффект. Или собачку маркусу дадут...чтобы маркус жрал, хрустя и чавкая в 5:1 свою протеиновую галету, а собака смотрела на него грусными, исполненными тоски глазами и у нее при этом копился показатель агрессии...Чтобы локуста да прямо за сахарные....гм...не будем о бОльном...Люди разные бывают кто то возможно обладает сильной фантазией.

 

Потом я убрал мозолистый пальчик с мышки и задумался...Почему я такой?

Эти шутки, черный юмор и отсутствие радостного возбуждения которое позволяет делать практически любые прогнозы, не задумываясь о том, имеют ли они под собой хоть что то..Почему людям можно бредить(мечтать) а я убираю свой тренированный палец с мышки? Почему когда на форуме фромулы1 бушует холивар о том кто круче Хэмильтон или Кими...меня посещают рвотные позывы, которые вызывают стойкую неприязнь и нежелание больше читать бред? Кто я блин? Старик чтоль? или переходный возраст начался...Я не бешусь, я не нервничаю...я просто перестал понимать смыслы прогнозов и взглядов на будущее..Я в недоумении...

205318[/snapback]

ну меня с подобными взгядами называют.. ща дам цитаты...

 

"амбиции накладываются на личностные характеристики и комплексы, в итоге прогрессируя в социальные протесты и отторжения реальности"

"да хватит обращать внимание на этого закомплексованного, вечно пессимистичного человека" ну и типо этого ) особенно меня ругают за то что я пишу о играх нетолько позитив и за то что непервеариваю фанатов и холивары %))

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам Viriol взрослый мужик Сам разберется что с ним Возьмет литр беленькой сядет в пятницу на кухни и поговорит сам с собой по душам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмет литр беленькой сядет в пятницу на кухни и поговорит сам с собой по душам

205630[/snapback]

плохой совет.. то что ты написал называется алкоголизм - неизлечимая болезнь нашего народа... лучше говорить с живыми людми чем с самимсобой

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохой совет.. то что ты написал называется алкоголизм - неизлечимая болезнь нашего народа... лучше говорить с живыми людми чем с самимсобой

205633[/snapback]

А лучше со здоровым косяком закрыться в туалете и заделав вентиляцию, раскуриться в какашку, и тогда ты постигнешь тайну 4-го дао, и откроется перед тобой истина, что всё бессмыслено и все мы растем во внутрь земли. Вот тогда ты обмотавшись в простынь с обезумевшим видом пойдешь читать проповеди путникам, но тебя не будут слушать лиш кинут камень в твое и без того безжизненное тело, и ты будешь радоваться даже этому подарку когда почувствуешь боль, ты поймешь что все еще не прозрачен, и все можно исправить, но будет поздно. Последний гвоздь уже вобьют в твой дом в котором ты и встретишь вечность завернутым все в ту же простыню, пропитанную кровью и потом твоего спасителя, который смотрит на тебя все время и смеется... нет он не зол на тебя, он тебя любит и потому умиляется каждой твоей попытке осознать непостижимое для деревьев существование. И когда пройдя сквозь очищающие муки ты вступишь в его ашрам и попросишь лишь покоя, он с радостью отдаст тебе то что ты искал так долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохой совет.. то что ты написал называется алкоголизм - неизлечимая болезнь нашего народа... лучше говорить с живыми людми чем с самимсобой

205633[/snapback]

Алкоголизм один день в неделю выпить литру? Тогда вокруг тебя 80% алкоголиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за// Столько написал для Витриола, а форум глюкнул...

второй раз уже не буду. :)

 

PS ...и вообще я в шоке от того что тут мемберы написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, Vitriol, я буду краток - ты неизличимо болен разумом. Зачем на этом форуме нужен разум - вопрос скорее риторический. Зачем он нужен в разделах Игры и их Прохождение - вопрос еще более бессмысленный, сродни возбуждению от размышлений на тему, а что же было ДО Ничего? Доводящий до иступления вопросец, не так ли?

Твой склад этого самого разума, персонально мое мнение (но подкрепленное четкими доводами в его пользу), создан для полета Свободного, твоя участь - увы - реплики вроде "Параноидальная вы личность", "Ни о чем" и прочее... Как к этому относиться? Наверно принимать с радостью, осозная то, что ты другой. Быть "другим" в мире стандарта ISO 9001 труднее, но интереснее - больше понимаешь, дальше видишь, нереальнее цели перед собой ставишь... или просто забиваешь на все и на всех, но ВАХ как красиво это делаешь! Поправь, где ошибся.

 

Все, чем я могу помочь тебе в этой ситуации во искупление всех грехов людей, пинающих и оскверняющих любой иной взгляд на вещи, который ты проповедуешь - забанить тебя на месяц :)

 

Поиск... Апостолы Vitiolа домен xboxland.net... Результат: 0 совпадений.

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть "другим" в мире стандарта ISO 9001 труднее, но интереснее - больше понимаешь, дальше видишь, нереальнее цели перед собой ставишь...

205686[/snapback]

 

ыыыы... круто тут у вас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitriol, заведи себе ЖЖ. И пиши лучше туда. Просто на форумах этого не понимают. А вообще это все от того что ты наверно много сидишь за компом, и как всякий взрослый человек со временем понимаешь - мля, чего я тут пишу? это кому нибудь нужно? понимаешь, что это все интернет-дерьмо которое заставляет нас забывать о реальной жизни, приносит мало пользы а времени забирает много.

 

а вообще эти форумы зараза такая. Сижу тут, читаю, когда мне работать надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тему развивать дальше получтся- уголок философской мысли или что вы думаете :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тему развивать дальше получтся- уголок философской мысли или что вы думаете :lol:

205893[/snapback]

 

На туташнем форуме напряги с фил. мыслёй... большинство

мемберов пишут предложение всего из двух трех слов...

и обычно с ошибками... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикона....повелись. :)

 

Фрагги и молот респекты...остальным неуд как всегда.

 

мерзко хихикая сообщаю когда я был в вашем возрасте дитиффки я не читал удаффа..Соотвественно фкантакте одноклассники жж и башорг прошли мимо меня. поэтому я не боюсь быть "размазан" однообразием вашего стадного мнения :))))))))))))

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикона....повелись. :)

 

206418[/snapback]

 

 

а ведь смысл темы как всегда есть...только не всякому виден.

Для заинтересовавшихся пишу алгоритм "разводки"

 

1. Надо всерьез почувствовать к чему то отвращение.

В этом случае был не гов2 а дибильные крики фанатов Хамильтона.

Ну любит у нас молодеж реп и прочее АрЭнБи вот и ведутца как нимфоманки на черного пилота. Ни коим образом не являясь расистом тем не менее от воплей испытал честное буэээээ...

индуцировавшись там, поднял тему тут дабы или ибо....

2. Достаточно откровенно сформулированный крик души всегда находит отклик в сердцах...

3. тех кого мы тут и ждали.а) Пару людей умеющих читать и найдя в сформулированном буэээ смысл чистой эмоции. б) Эстетствующего болвана с болезненным самомнением. в) человека который рад бы помочь но увы не знает как, прибегая к каким то известным методикам борьбы с виртуальной депрессией. г) и некоторое количество статистов содабривающее тему своими смелыми гипотезами..чуть не написал бредом, но я сегодня мил и толерантен. именно гипотезами :)

 

 

Я счаслив и умилен... :wub:

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...