Перейти к публикации

Как перенести сейвы?


investigator
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня два жестких диска (один остался от сломанной приставки). Есть также Xeno Top Gear.

Как перенести сейвы со старого жесткого диска на новый? А то надоело уже переставлять их.

Не повредит ли это новые сейвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два жестких диска (один остался от сломанной приставки). Есть также Xeno Top Gear.

Как перенести сейвы со старого жесткого диска на новый? А то надоело уже переставлять их.

Не повредит ли это новые сейвы?

205302[/snapback]

 

никак... полушутка... на самом деле я задавал данный вопрос уже давно.. .(не забывай пользоваться поиском!!)

 

самый простой способ как я понял это через карту памяти... т.е. либо купить либо взять карту у кого то.. и скинуть на неё со старого винта.. все что нужно .. а потом соответственно обратно...но уже на новый...

 

есть еще пару способов но геморных... типа разбора винта и скидывания инфы на комп и потом обратно.. но если честно я бы не советовал...

еще есть какая то полумистическая информация про якобы существующий специальный провод для хвоха (он вроде бы продается иногда с винтом - причем это НЕ xlink кабель.. а какой то другой), при помощи которого можно инфу с одного винта.. переписать на другой винт... но я такого вообще нигде не видел..ни на официальных сайтах ни на неофициальных .. нигде... наверное это все-таки миф ... самый реальный способ это все-таки карта памяти... вот... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы его клали в Элит версию...

Блин вот есть премиум хочу взять элит... и теперь целый геморой с переносом сейвов... придёться докупать карту памяти! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ли как нибудь перекинуть сэйвы с одного профиля на другой ? у меня просто на винте два профиля, один новый а другой старый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через флешку можно?

205748[/snapback]

Нет.

 

Лучше бы его клали в Элит версию...

Блин вот есть премиум хочу взять элит... и теперь целый геморой с переносом сейвов... придёться докупать карту памяти! (

205852[/snapback]

Элит версия - 120гб винчестер. Значит там идёт этот кабель.

 

а можно ли как нибудь перекинуть сэйвы с одного профиля на другой ?  у меня просто на винте два профиля,  один новый а другой старый

206734[/snapback]

Нет(покрайней мере я не встечал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купил хард на 120 гиг. вместе с ним шел кабель и диск для переноса, но был он нтсёвый и на моей пал версии приставки не запустился. пришлось подрубать этим кабелем к компу оба харда и переносить специальным софтом ;)

 

я даж тему создавал по этому поводу. юзайте поиск ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну или как вариант действительно через карту памяти, покупать которую мне совсем не хотелось ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот то то и оно что тоже хочу взять элит, а сейчас премиум... наверное придёться разбирать харды, потому что покупать карту памяти за 1600руб ой как не охото, а у знакомых нема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элит версия - 120гб винчестер. Значит там идёт этот кабель.

206739[/snapback]

 

В том то и дело что в элит версии такого кабеля не было и нет!!!

Я брал себе Элит в конце декабря... с винтом на 120 гигов... кабеля

для переноса данных там нет!!! к сожалению... (((...

говорят что он прилагается только к отдельно продающемуся винту на 120 гигов... вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что в элит версии такого кабеля не было и нет!!!

Я брал себе Элит в конце декабря... с винтом на 120 гигов... кабеля

для переноса данных там нет!!! к сожалению... (((...

говорят что он прилагается только к отдельно продающемуся винту на 120 гигов... вот так...

208823[/snapback]

Тогда извеняйте. Ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два жестких диска (один остался от сломанной приставки). Есть также Xeno Top Gear.

Как перенести сейвы со старого жесткого диска на новый? А то надоело уже переставлять их.

Не повредит ли это новые сейвы?

205302[/snapback]

Есть программа Xplorer360, которая позволяет копировать данные с HDD.

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=articleshow&id=19

Вставляешь HDD в Xeno, копируешь профайл и сейвы на винт, потом просто всё это дело переписываешь на другой HDD и всё.

 

Ссылка на программу:

http://www.xbox-scene.com/xbox1data/sep/EE...EpAHLgaWKhN.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Ребят, подскажите, вот хочу новую консоль взять, но меня останавливает только то, что сейвы я перенести не смогу.

Вот тут в одной из тем писали, что как то через инет через востановление тэга: http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ndpost&p=331932 . или это бред??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребят, подскажите, вот хочу новую консоль взять, но меня останавливает только то, что сейвы я перенести не смогу.

Вот тут в одной из тем писали, что как то через инет через востановление тэга: http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...st&p=331932 . или это бред??

Восстановление тега - это только восстановление профиля. Т.е. твои персональные данные, ачивки, некоторые сейвы от игр, которые туда пишут. Отдельные сейвы в live не пишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...