Перейти к публикации

Grand Theft Auto IV: Episode One в Августе


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft официально подтвердила, что первый эксклюзивный скачиваемый ЭПИЗОД для Xbox 360 версии Grand Theft Auto IV появится уже в Августе. Эпизод пока называют просто Grand Theft Auto IV: Episode One. Также, скоро появится множество новых впечатлений игровой прессы от игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обязательно в отдельную тему кидать? Этого хлама по поводу ГТА4 на форуме уже наверное больше чем, тем про игры вместе взятых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обязательно в отдельную тему кидать? Этого хлама по поводу ГТА4 на форуме уже наверное больше чем, тем про игры вместе взятых.

205226[/snapback]

наверно это потому, она одна из самых ожидаемых игр за последние два года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft официально подтвердила, что первый эксклюзивный скачиваемый ЭПИЗОД для Xbox 360 версии Grand Theft Auto IV появится уже в Августе. Эпизод пока называют просто Grand Theft Auto IV: Episode One. Также, скоро появится множество новых впечатлений игровой прессы от игры.

205194[/snapback]

Поскорее бы, ато надоело уже обычную кампанию по третему разу проходить... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно это потому, она одна из самых ожидаемых игр за последние два года!!!

205254[/snapback]

 

для кого как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕЛЬЗЯ БУДЕТ СКАЧАТЬ эпизоды НЕ ИЗ ЛАЙВА! Они платные, скачиваемые!

 

вы хоть раз видели в инете платные дополнения для боксовых игр ? Нет? ну и молчите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один повод для покупки лицушного бокса :)

205309[/snapback]

да это точно

так наверно и сделаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обязательно в отдельную тему кидать? Этого хлама по поводу ГТА4 на форуме уже наверное больше чем, тем про игры вместе взятых.

205226[/snapback]

 

вово куда только смотрят модеры.Бесят сотни тем,я это уже писал.И задротов обсирал,что мне даже в личку письма шлют(идиоты).Почему вы считаете самая ожидаемая,я так не считаю.Если ктото считает создайте свой сайт и там пишите,или на офф сайте игры пишите,достали.Я вот увлекаюсь спортом в частности баскетом,но я же не создаю темы,например:леброн джеймс и его короные фишки,ещё тему айверсон и его красоверы.А у нас есть тема нба 2к8 и там мы всё обсуждаем.

пс:так что вы больные фанаты,не созадвайте 100 тем,банить вас надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

answer3_33 может она самая ожидаемая, потому что это самая продаваемая игра на свете после марио и симсов ? вот-вот, её ждут десятки миллионов человек, кроме некоторых индивидов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыг, еще скажы, что те кто не ждет ГТА4 обреченные идиоты ничего несмыслящие в играх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n конечно нет, но не стоит из-за того, что лично ты не ждёшь гта говорить что её никто не ждёт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, но я такого не говорил, я просто предложил все новости об игре постить в отделенном специально для этого топике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n конечно нет, но не стоит из-за того, что лично ты не ждёшь гта говорить что её никто не ждёт :)

205484[/snapback]

 

почему я её очень жду,ну я одержим ей,чтобы только услышав чтото новое от этого в подать в экстаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...