Перейти к публикации

Новое видео геймплея Ninja Gaiden 2


Elz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ЭТО НЕЧТО. Просто дико красиво и брутально, после этого DMC4 - игрушка для маленьких детей. Думаю нас ждет лучший слешер всех времен и народов (святой первый DMC не трогаем :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно тупые враги... хотя какой интелект может быть у таких монстров?))))) Мне понравилось, хотя не играл в предыдущую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окружение просто ужасного качества, кто там что говорил о охринительном отличии графы сигмы от НГ2? двигло полюбе сигмовское... несмотря на офигительный голос демона в конце сам демон выглядит хреновато... ну а рубилово как всегда вобщемто на высоте %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моделька гг смотрится бедновато по сравнению с Данте и Неро. Но в целом так бодренько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моделька гг смотрится бедновато по сравнению с Данте и Неро. Но в целом так бодренько.

205045[/snapback]

да моделька то нормально смотрится как посути и в сигме ) но вот то что окружает модельку и врагов... ет слов нет... ролики в Венеции были в разы лучше... ну впринципе может это из-за качетва ролика может в ХД лучше смотрится.. подождем ХД

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да графика слабовата. Но то что она лучше сигмы видно и с таким качеством. Текстуры гораздо лучше) сам геймплей смотрится отменно) как раз то чего нехватает в ДМК4) враги напомнили аналогичных из ДМК. Вроде люди поумнее будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на nes игра жжот, недавно 3 часть прошел.

надо бы достать блэк поиграть на боксе, а то 3д гайден чето трудно воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрев ролик скачаный с XBL, ничего негативного сказать не могу, визуально игра выглядит шикарно + фреймрейт отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл в Гайден Блэк на 360-м....и тогда ещё меня графика не напрягала...что до самой игры...местами она мне онравилась даже больше чем ДМК4...Я давно не играл в такую сложную игру...мелочь -прохожить боссов тока с 3-его раза..но я давно такого уже непомню...она меня зацепила именно сложностью...плюс куча секретов...большая локация....да короче крутая игра..очень жду 2-ю часть!!!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все хорошо,но все равно лучший слешер это год оф вар 2,хотя скелеты с бензопилами это круто)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мясцо отличное! Но движок очень похож на сигмовский с минорными изменениями.

Год оф вар - попса для нубов.

205132[/snapback]

Да ну, брось, по эпичности сюжета он великолепен, да и по сложности местами долго приходилось повозиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год оф вар - попса для нубов.

205132[/snapback]

я тож могу написать "НГ попса для задротных детишек" но непишуж) пиши хоть имхо то а то пишеш с таким утверждением что можно подумать ты пишеш общепризнанную истину )

 

Nazi

движок не просто похож на сигмовский я уверен с 90% вероятностью что это он и есть ну с подтянутыми текстурами и боллее крутыми эффектами... просто на зы3 он какбы проходил обкатку )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год оф вар - попса для нубов.

205132[/snapback]

 

:lol: Даже не хочу это опровергать - настолько абсурдно это звучит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно выводы о игрушке делаю когда прохожу ,но такое впечатление складываеться что НГайден который вышел на первом боксе был намного инновационней ! А здесь я вижу то что видел в той части только немного обновленее? Но всеравно жду как манны небесной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз)))слишком быстро)))никуя не понятно)))вон ДМЦ всё красиво не на таких бешенных скоростях))да и вообще гайдена никогда не любил пытался пройти БЛЕК но забросил ибо скукотища=((нет стимула проходить,не знаю почему,просто игра кажется шлаком в тени ДМЦ=(((может если б я поиграл в начале в БЛЕК потом в ДМЦ я бы был другого мнения)))а так ГАЙДЕН шлак)))и его хардкорность заключается в слишком бешенных скоростях не очень люблю такую сумбурность в играх,вот ГОВ1-2 в разы лучше гайдена,короче игра интерестная но я думаю остановлюсь на демке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа о технической состовляющей игры информации достаточно, в интервью с разработчиками всё написано чёрным по белому, а так же сказано лично ими. Game Engine используемый в игре Совершенно новый так же как и Физический двигатель создан командой Team Ninja поскольку Havok был не всостоянии обрабатывать физику в предложенном скоростном темпе.

 

palam а Вам уважаемый советую впреть обосновывать свои убеждения фактами, последнее Ваше убеждение на счёт Game Engine Call of Duty 4 о мнимой модификации Движка третьей Кваки, не выдерживают ни какой критики.

 

Проектировщик(Разработчик)

Ninja Gaiden Sigma

Yosuke Hayashi

 

Ninja Gaiden II

Tomonobu Itagaki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа о технической состовляющей игры  информации достаточно, в интервью с разработчиками всё написано чёрным по белому, а так же сказано лично ими. Game Engine используемый в игре Совершенно новый так же как и Физический двигатель создан командой Team Ninja поскольку Havok был не всостоянии обрабатывать  физику в предложенном скоростном темпе.

 

palam а Вам уважаемый советую впреть обосновывать свои убеждения фактами, последнее Ваше убеждение на счёт Game Engine Call of Duty 4 о мнимой модификации Движка  третьей Кваки,  не выдерживают ни какой критики.

 

Проектировщик(Разработчик)

Ninja Gaiden Sigma

Yosuke Hayashi

 

Ninja Gaiden II

Tomonobu Itagaki

205289[/snapback]

непонял про коД4 о_О я ниче не заявлял об этом трубил весь интернет ктакже как и вы утверждавший что это заявили сами разработчки... мне лично посрать накаком двигле сделан КоД4 ) вполне возможно насчет ку3 ет заблуждение )

 

да конечно... Хавок неуспевает ))) поразительно ))) неуспевает зачем? вигре нет ничего разрушаемого кроме мобов...

 

подоррительный "совершенно новый" движок поразительно смахивает на "совершенно старый" движок из сигмы... я попрежнему уверен что двигло сигмовское покрайней мере ядро точно )

 

 

также я непонял нащет обоснования своих убеждений? с какого перепуга я должен обосновывать свои убеждения ) они мои и только мои ) ненравятся не читайте ) также я не увидел обоснования ваших убеждений )

 

"

Проектировщик(Разработчик)

Ninja Gaiden Sigma

Yosuke Hayashi

 

Ninja Gaiden II

Tomonobu Itagaki

"

 

и? у нас есть на руках уже с десяток игр на УЕ3.. неужели у всех них разработчик Эпики?)

 

и у меня вопрос ) поднимите руки кто играл в НГсигму?!) больше 10 минут )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига столько гона спецы ? НГайден Шедевром был и остаеться ,а если вам сложно в нее играть то извольте!! Масс эфеект ,Асасин да даже САЛЛ4 ,поделки на коленке за 10 минут .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл. Не прошел но когда была пс3 играл довольно часто.

Да и какая разница похожа графика на ту что была в сигме или нет?

ты таким образом пытаешься сказать что пс3 рулит?)))))

Главное имхо чтобы геймплей остался таким же как в первом НГ. Ну разве что можно сделать пару упрощений для того чтобы любители ГоВ и ДМК (без обид ДМК конечно мего хардкорный и лучший из лучших) тоже могли насладиться игрой^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообщето нг гораздо хардкорнее и сложнее какогото там дмц

нг2 намного быстрее и более сбалансированный чем первая часть (чья несбалансированность сделала её самой трудной игрой на свете)

игра делаеца на УЛУЧШЕНОМ движке сигмы

 

palam я демку сигмы до дыр затёр, не осилил только босса на мастер ниндзя (последний уровень сложности)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так а кто спорит) Гайден лучший в этом плане) как и в плане геймплея среди слешеров (имхо ессно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...