Перейти к публикации

Геймплей Fable 2


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер бупер восхитительно )))) я ввосторге походу дядя Петя наконецто сделал игру своей и нашей мечты.. ед что напрягло что во время призентации он слишком много трандел и мало показывал... ну ет уже его храническая фишка %) Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam омг, я дождался от тебя нормального коммента О_О

205039[/snapback]

хорошей игре хороший комент тем более пока она выглядит отлично вот когда поиграю тогда и буду писать что мне в ней непонравилось пока все нравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam опять будешь замечать самые мелкие минусы и кричать каждому об этом на ухо и утверждать, что какойто там шлачок с ПК лучше ? :) в ноябре-декабре узнаем ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam опять будешь замечать самые мелкие минусы и кричать каждому об этом на ухо и утверждать, что какойто там шлачок с ПК лучше ? :) в ноябре-декабре узнаем ))

205046[/snapback]

нетрож ведьмака ) тем более в этом году на писи невыходит не одной вменяемой рпг ну разве ток кроме драгон эйджа..

 

текс есть одно но к роликам некоторая хреновость сцепления ног персонажей с землей.. т.е. небольшое проскальзывание но эт не критично да и постуи пофиг ))) в остольном игра выглядит очень хорошо ) песик вообще жжет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему перед нами шедевр :)

 

Еще бы идеальный Black&White сделал Питер, цены бы ему не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваууу фабл 2,как я любил первую часть,судя по роликам 2 еще круче и может даже воплотят в жизнь все то что я читал еще в превью к первой части даным давно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер игра будет НАдо чтоб он только выполнил хатябы палавину обешенова Он уже впринципи может выполнить, так как в студии уже намного больше людей работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cобака ведет себя как моб глупый..... всё время стоит рядом с ГГ, нет чтобы вольно побегать или погадить на кустик другой! и однообразно веляет хвостом и смотрит только на хозяина))))

пусть даработают эту собачку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно на сколько тысяч маааленьких кусочков порвут Петю М. если он вырежет 70% обещанного и выпустит Fable HD вместо полноценного Fable 2 :lol: А то завел привычку PRить не по детски а потом долго извиняться... Изменено пользователем Ataraxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно на сколько тысяч маааленьких кусочков порвут Петю М. если он вырежет 70% обещанного и выпустит Fable HD вместо полноценного Fable 2  :lol:  А то завел привычку PRить не по детски а потом долго извиняться...

205212[/snapback]

да... у него есть небольшие загоны по этому поводу... Ваще он говорит правильные вещи,и обещает то , чего все хотят) но к финальной версии игры все это куда-то улетучивается;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...