Перейти к публикации

Gears of War 2


Strik3r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gears of War 2

Xbox 360 / Экшен

 

http://img207.imageshack.us/img207/889/gdc2008gears2goestothyg3.jpg

 

Издатель: Microsoft

Разработчик: Epic Games

Жанр: Third-Person Shooter

Дата выхода:

US: ноябрь 2008

Платформа: эксклюзив Xbox 360

 

Описание:

Вполне ожидаемый сиквел популярного боевика, разошедшегося по миру тиражом более 4,5 млн. копий, продолжит рассказ о Маркусе Фениксе и его команде в в их нелегкой борьбе с ордами Саранчи.

 

Анонс Gears of War 2 состоялся во время программной речи Microsoft. Президент Epic Games Майк Каппс (Mike Capps) в подробностях рассказал обо всех усовершенствованиях движка Unreal Engine 3, сделанных за последние 18 месяцев. Закончен рассказ был показом трейлера GoW2.

 

Была продемонстрирована последняя на текущий момент версия движка на Xbox 360. Аудитории показали несколько технических демок в Gears of War - антураже, где публика увидела более сложные технологии, учитывающие динамические тени и другие элементы освещения. Дополнительно введена поддержка определенных элементав физики Ageia. На примере деревянных конструкций были показаны новые возможности разрушения окружения.

Источник: cnews.ru

 

Скриншоты:

http://img120.imageshack.us/img120/9606/93861120080220screen001xv3.th.jpg

 

-------

 

Наконец мы дождались первого трейлера :clapping:

Я думаю будет разумнее создать отдельную тему про новую часть этой любимой всеми игры! :clapping:

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец мы дождались первого трейлера :clapping:

Я думаю будет разумнее создать отдельную тему про новую часть этой любимой всеми игры! :clapping:

204990[/snapback]

Ура B) Уже в ноябре! А я то думал только 2009 игра будет. Хотя, могут и перенести. В общем, ждем новый трейлер :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квадратишпатишгут ) отличненько ) жду недождусь особенно хочется узнать изменения по сравнению с великолепной 1-й частью )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квадратишпатишгут ) отличненько ) жду недождусь особенно хочется узнать изменения по сравнению с великолепной 1-й частью )

205027[/snapback]

Как по мне - так пусть графика такая же будет, главное - начинка убойная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне - так пусть графика такая же будет, главное - начинка убойная!

205036[/snapback]

на графику гирсов мне пофиг ибо меня вполне и в 1-й часи меня устраивала мне интересно что новго в геймплее ) и очнь хоцца позырить на новые локации )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фичи UE3, без сомнения графика станет еще лучше! ^_^

 

http://gamersyde.com/stream_6268_en.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, то что можно будет снова сесть с другом вечерком за одной консолью и снова порубать в Гирзу. Попилить врагов, по обходить с тыла. И все новое - новый сюжет, графика, геймплей. Млин, как вспомню как с другом проходили, так все больше и больше понимаю как хочется 2 часть! Уверен, что Эпики не оплошают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, конечно класно что будет ещё больше врагов одновременно, но лиш бы они не напороли с Лайвом.Потому что если они зделают больше врагов, то логично, что от этого может пострадать графика, и я не придставляю, что за инет нужно будет иметь, потому что в первой части при 8 человеках, хорошие хосты пыхтели очень сильно.И конечно, очень хотелось бы, что б они изменили систему набора играков в Ранкед матч.Суждения по первой часте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проложение... хоть не разложение, и на том спасибо.

Будем надеяться что в новой часте они сделают так, что себя можно будет заставить пройти игру в гордом одиночестве, хотя оно нам надо ? Вот и я о том же... даешь лучший КооП раунд 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gametrailers.com/player/30824.html

 

примерно 100-150 локустов в одном кадре я чуть чаем не подавился когда увидел!!!

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Был в шоке, когда увидел систему разрушения. Это будет новая планка качества для всех остальных шутеров. Красавцы Epic'и :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да я когда играл в стренглхолд сразу подумал а почемубы эпикам в купить MassiveD и не встроить замертво в свое двигло ) ну вот они и решились и это есть веригут... разрушения всегда веригут )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дофига локустов на экране... это реально круто и в тему этой игры! было бы афигенно засесть за какой нить крупнокалиберный пулемет и пострелять в огромную толпу тварей=)_ Мясная тема получица, или гранату куда нить в серединку им закинуть, чтобы штук 7 в воздух взлетело=)) Я кароче весь в мечтах по поводу новых возможностей=) Но самое реальное, что могло бы случица, это если штук 50 морпехов и штук 70 локустов на поляне с пилами сойдуца!!! А вторая линия с дробовиками, ну и по одному человеку в тылу с хамером=) Встроили бы там редактор какой нить :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane разрушение взято из стренглхолд,чему тут удивляться?

205139[/snapback]

 

Ну наверно тому, что в Stranglehold слишком все там было хаотично и из-за этого мне та игра не понравилась (если бы не эчивменты, прошел бы мимо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...