Перейти к публикации

iPhone


zie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ есть ктонибудь кто пользуется i-phon ом ? Опишите как вообще телефон , как работает с российскими симками? У меня щас nokia n 93i вот думаю что брать i-phon или nokia n95 8Gb ? Изменено пользователем Dimap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну ифон 8гб, оператор мегафон, все рулез хрен поменяю тел на другой. Музыка супер , видео ваще ппц, все кому показывал офигивали. Ща уже есть почти все проги под него , и постоянно выходят новые. Аська , RSS, букридэры, пдф ридеры, игрушки, всё уже есть. Кстати очень прикольные есть игры с использованием датчика перемещения. А самая тема прога PocketGuitar, из названия понятно что это гитара, тональность подобрана четко , аккорды зажимаются реальные, зацените видео на ютубе... есть даже група iBand , прикольно играют , там к гитаре еще пианино на ифоне.

ЗЫ. И что совсем хорошо так это то что ифон уже полностью взломали, даже новые прошивки и не надо гемороится с активацией. Хотя я сам все сделал и сэкономил около 3000 рэ. буквально часа за два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну ифон 8гб, оператор мегафон, все рулез хрен поменяю тел на другой. Музыка супер , видео ваще ппц, все кому показывал офигивали. Ща уже есть почти все проги под него , и постоянно выходят новые. Аська , RSS, букридэры, пдф ридеры, игрушки, всё уже есть. Кстати очень прикольные есть игры с использованием датчика перемещения. А самая тема прога PocketGuitar, из названия понятно что это гитара, тональность подобрана четко , аккорды зажимаются реальные, зацените видео на ютубе... есть даже група iBand , прикольно играют , там к гитаре еще пианино на ифоне.

ЗЫ. И что совсем хорошо так это то что ифон уже полностью взломали, даже новые прошивки и не надо гемороится с активацией. Хотя я сам все сделал и сэкономил около 3000 рэ. буквально часа за два.

204485[/snapback]

слушай а как с руссификацией (меню и прочее ? смс на русском отправляются?) сколько батарею держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё русифицировал, к тому же бесплатно. Просто установыл одну прогу. Смс без проблем, отчеты тоже приходят. ЖПРС пашет и эдж. Гугл карты ваще супер вещь, но лучше через вай фай, так как трафик ест. Батарею держит неожиданно долго, особенно без вай фая и фильмов. Ну никак не меньше моего смартафона, а скорее даже дольше. Чисто звоня и читая дежал больше 2 дней. Не знаю может и еще бы держал, но поскольку он и от юсб заряжается то не успевает у меня разрядится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста, насколько сильна разница между айФоном и плеером айТочем ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще как печатать удобно? У меня у знакомого сониэрик какой то тоже с сенсорным экраном, он говорит печатать вообще бесепонт на сенсоре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че у айфона файлы через блютуз не передаются?

204518[/snapback]

 

Нет, не передаются, но думаю что ето вопрос времени.

Сейчас Блютус работает только для поддержки гарнитуры.

 

Объясните пожалуйста, насколько сильна разница между айФоном и плеером айТочем ?

204527[/snapback]

Разница минимальна, Тач системно чуть проще айфона ну и экран похуже выглядит

 

а вообще как печатать удобно? У меня у знакомого сониэрик какой то тоже с сенсорным экраном, он говорит печатать вообще бесепонт на сенсоре

204529[/snapback]

Печатать как не крути не особо удобно частенько промахиваешся все равно, особенно когда где-нибудь едешь то совсем невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так получается по блютуз нельзя не принимать не отправлять никакие файлы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так получается по блютуз нельзя не принимать не отправлять никакие файлы?

204532[/snapback]

 

Сейчас ето к сожелению так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще такой вопрос чтобы разлочить потом новую прошивку надо будет потом просто скачать нужные файлы или выходить в нет с телефона ? а то читал инструкцию но кое че не понял ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз здесь система тыркания прикольно сделана, сложно промазать. Я вот уже довольно быстро печетаю смски.

 

насчет разлочки , то уже сделали всё одной прогой. хотя и по старому не сложно было. только нужные файлы с компа скачать из инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще всё здесь и инфа и проги и статьи и факи и подскажут если че. http://www.iphones.ru/

Ща у себя на компе глянул прошивки примерно 100-150 метров весят.

Изменено пользователем DIMANIUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз здесь система тыркания прикольно сделана, сложно промазать. Я вот уже довольно быстро печетаю смски.

204536[/snapback]

 

Прикольно то прикольно, но вот если в аське начинаешь строчить тут то и начинаются все проблемы.

Жалко что apollo не поддерживает повортный режим, так бы телефон повернул вбок клава бы стала шире. тогда бы удобно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю... и тож хочется.

 

Клуб любителей ифона? :)

204546[/snapback]

 

Зарплата же позволяет, купи не пожелеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно то прикольно, но вот если в аське начинаешь строчить тут то и начинаются все проблемы.

Жалко что apollo не поддерживает повортный режим, так бы телефон повернул вбок клава бы стала шире. тогда бы удобно было.

204541[/snapback]

Ждем квипа... Голоса то уже в поддержку собирали, поидее должны выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем квипа... Голоса то уже в поддержку собирали, поидее должны выпустить.

204553[/snapback]

 

Голосования на сайте qip не дало 100% уверенности что выйдет, но зато хороший процент владельцев показал что разработка скорее всего начнется в близжайшие сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот очень интересное видео про Iphone http://rutube.ru/tracks/417337.html?v=67f2...feb4a7da8a520af (посмотрите, потому что многие бы просто не рискнули делать это со своим телефоном)

 

Как то даже не верится, что он такой крепкий и нецарапающийся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот теперь верю, ибо сам ношу без пленки, и совершенно без осторожности.

P.S. Зацените это http://www.iphones.ru/iNotes/2230/ и я думаю это только начало. Кстати между прочим не упущу момент похвастаться что у меня тоже коечто получается... особенно на гитаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот очень интересное видео про Iphone http://rutube.ru/tracks/417337.html?v=67f2...feb4a7da8a520af (посмотрите, потому что многие бы просто не рискнули делать это со своим телефоном)

 

Как то даже не верится, что он такой крепкий и нецарапающийся. :)

204567[/snapback]

 

Он действительно очень крепкий.

Я месяца 3 назад уронил его на бетонный пол экраном, думал все конец экрану да и телефону, а не тут то было осталась лишь маленькая царапина на корпусе и не более того, работает все также стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...