Перейти к публикации

Хочу взять Xbox360:вопросы к юзерам


Нео
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И так,прочитав про глюки игр на Ps3 и глядя на их стоимость с кол-вом,обратил взор на 360й.Хочу взять прошитый Elite(Pro) на Фальконе.

1.Приставка сломается,реально ли ее взбодрить,т.е есть ли какая-нибудь неустранимая причина поломки?

2.Проигрывает ли 360й(прошитый) пиратки от xbox?

3.Чтобы получить бан в Live,обязательно нужно быть в нем?

4.У кого-нибудь Фалкон в кому ушел?

 

P.s Х360й у меня обязательно сломается:я невезучий(Дрим на 2ом году dead) и много играю (5-6часов в сутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так,прочитав про глюки игр на Ps3 и глядя на их стоимость с кол-вом,обратил взор на 360й.Хочу взять прошитый Elite(Pro) на Фальконе.

1.Приставка сломается,реально ли ее взбодрить,т.е есть ли какая-нибудь неустранимая причина поломки?

2.Проигрывает ли 360й(прошитый) пиратки от xbox?

3.Чтобы получить бан в Live,обязательно нужно быть в нем?

4.У кого-нибудь Фалкон в кому ушел?

 

P.s Х360й у меня обязательно сломается:я невезучий(Дрим на 2ом году dead) и много играю (5-6часов в сутки)

204332[/snapback]

 

1. непонятно

2. только лицензию, или спец пиратку на двуслойных ДВД

3. достаточно 1 раз выйти в него. Кароче не обязательно

4. ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нео Вообще непонятная тема на самом деле ...

1. Вечных консолей не бывает.

2. Проигрывает но диск при этом должен содержать оригинальную MS подпись ...И должен быть на двухслойной болванки. (исключение привод samsung (которого в новых консолях нету) с прошей 5.3 он может и на пятом читать)

3. Ну в если в live выходить не будешь то как ты в бан влетишь ?

4. Не имею Elite ,а имею премиум !

 

P.S. Если не везучий то ты не застрахован от случая смерти даже PS3 и например отказа по замене/ремонту PS3 ... 5-6 не много ,бывало и по 10 ...Дрим (непонятно) если ты про Dreamcast то у меня (раньше когда она была ещё до компа даже) через полгода лазер приказал долго жить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Man45 да про Дримкаст.(Ура я не невезучий :-) )

 

Я имею ввиду,ломалась ли у х360 какая-нибудь деталь,которую в бытовых условиях сделать нельзя?

На счет проигрывания дисков от 1ого бокса не вкурил.Ладно,с этим после покупки разберусь.

И еще,как вам ощущение от того,что консоль может влюбой момент поломатся,напрягает?

 

P.s Тема не понятна чем?Этим:Теме способствовала работа инженеров Мсофт.Я имею ввиду хреново они работали.Сделали бы они надежную консоль я бы тему не создавал,да и думаю полсайта бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так,прочитав про глюки игр на Ps3 и глядя на их стоимость с кол-вом,обратил взор на 360й.Хочу взять прошитый Elite(Pro) на Фальконе.

1.Приставка сломается,реально ли ее взбодрить,т.е есть ли какая-нибудь неустранимая причина поломки?

2.Проигрывает ли 360й(прошитый) пиратки от xbox?

3.Чтобы получить бан в Live,обязательно нужно быть в нем?

4.У кого-нибудь Фалкон в кому ушел?

 

P.s Х360й у меня обязательно сломается:я невезучий(Дрим на 2ом году dead) и много играю (5-6часов в сутки)

204332[/snapback]

1.Неустранимые неполадки есть везде и всегда. Х360 (по крайней мере прошитый) ломается и часто, у самого 2 приставки за год намертво ушли.

2. не знаю не пробовал.

3. Обязательно.

4. У двух моих друзей ушли фалконы, причем также как и мои наглухо.

 

И так,прочитав про глюки игр на Ps3 и глядя на их стоимость с кол-вом,обратил взор на 360й.Хочу взять прошитый Elite(Pro) на Фальконе.

1.Приставка сломается,реально ли ее взбодрить,т.е есть ли какая-нибудь неустранимая причина поломки?

2.Проигрывает ли 360й(прошитый) пиратки от xbox?

3.Чтобы получить бан в Live,обязательно нужно быть в нем?

4.У кого-нибудь Фалкон в кому ушел?

 

P.s Х360й у меня обязательно сломается:я невезучий(Дрим на 2ом году dead) и много играю (5-6часов в сутки)

204332[/snapback]

Насчет выбора между пс3 и х360 могу сказать лишь одно.

Если на первом месте для тебя дешевые( по деньгам) игры и их количество то тогда х360 на сегодняшний день однозначно.

Если приритетом является качество консоли и не хочешь ломать голову о красных огнях и бане в сети, если готов платить по 1500 - 2000 за игру и получить бесплатную сетевую игру, а также подождать полгодика до появления стоящих игр, одназначно ПС3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Неустранимые неполадки есть везде и всегда. Х360 (по крайней мере прошитый) ломается и часто, у самого 2 приставки за год намертво ушли.

2. не знаю не пробовал.

3. Обязательно.

4. У двух моих друзей ушли фалконы, причем также как и мои наглухо.

 

На счет Фальконов,огорчил.Наглухо,это значит существуют неисправимые неполадки?

А на счет Live,я имел ввиду,если я пару раз туда зайду,а завтра будут баннить(баный день,чтоль :-) ).То как они меня вычислят,если я уже буду в офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Неустранимые неполадки есть везде и всегда. Х360 (по крайней мере прошитый) ломается и часто, у самого 2 приставки за год намертво ушли.

2. не знаю не пробовал.

3. Обязательно.

4. У двух моих друзей ушли фалконы, причем также как и мои наглухо.

 

На счет Фальконов,огорчил.Наглухо,это значит существуют неисправимые неполадки?

А на счет Live,я имел ввиду,если я пару раз туда зайду,а завтра будут баннить(баный день,чтоль :-) ).То как они меня вычислят,если я уже буду в офф.

204356[/snapback]

По сути, неасколько я понял, бан происходит если играешь в пиатский диск, т.е. когда проходят быны а ты в этот момент играешь в сети с пиратского диска, МС это просекает и банит тебя. Хотя есть люди которые бан не получили до сих пор.

Ну а неполадки как я уже говорил есть всегда и везде. Насчет Фалконов, то у них брак врде как горазд меньше, но это по слухам. Повторю ще раз у моих друей сгорели 2 фалкона. Може им не повезло, а может не настолько они и лучше.Я вообще считаю, что горят они от пиратской продукции и прошивок. Но это мое ИМХО.

Одним словом решай. Еслиуж прям так реально боишся за приставку, возьми ПС3, но большого ко-ва игр придется подождать. Если нет, то бери х360.

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там,и там есть косяки.В х360 не нравится только качество,(а джой ваще класс!).Пс3 не нравится стоимостью дисков,кол-во игр не важно.

Я вот думал вообще(не сразу) взять Wii и Х360.На Wii все классно,но на ней не будет ГТА,да много чего не будет.Если в этом году стороние производители игр зашевелятся,то проблем не будет.А х360 может попозже взять,на Джаспере,говорят он в этом году будет?

P.s У меня консоли нет с 2005 года,как после реанимации,вновь умер Дримкаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там,и там есть косяки.В х360 не нравится только качество,(а джой ваще класс!).Пс3 не нравится стоимостью дисков,кол-во игр не важно.

Я вот думал вообще(не сразу) взять Wii и Х360.На Wii все классно,но на ней не будет ГТА,да много чего не будет.Если в этом году стороние производители игр зашевелятся,то проблем не будет.А х360 может попозже взять,на Джаспере,говорят он в этом году будет?

P.s У меня консоли нет с 2005 года,как после реанимации,вновь умер Дримкаст.

204361[/snapback]

Полностью согласен о поводу Х360. Если отбростить качество самой приставки, то это пока лучшая консоль в плане игр. Что будет в этом году время покажет.

У меня есть и Вии и 360 и пс3. Так что могу реально сравнивать консоли. Хотя навкус и цвет как говориться. Кто то плюется от пс3, кто то от х360, так чо выбор за тобой.

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. У двух моих друзей ушли фалконы, причем также как и мои наглухо.

204348[/snapback]

 

Народ их еще в магазинах еле находит, а тут уже 2 убили, что они с нимим делали интересно. Мож бракованные попались.

 

На счет Фальконов,огорчил.Наглухо,это значит существуют неисправимые неполадки?

А на счет Live,я имел ввиду,если я пару раз туда зайду,а завтра будут баннить(баный день,чтоль :-) ).То как они меня вычислят,если я уже буду в офф.

 

Люди год и больше на Ксенонах сидят и ничего. В общем бояться не стоит.

По поводу банов - собирают инфу в постоянно а не в один день. Тут как повезет.

 

ИМХО в данный момент бокс лучший вариант, тк. проще новвый бокс купить через полгода если вдруго полетит за 9000р чем отваливать по 1500-2000р за игры на пс3. Хотя если ты играешь мало, то может ПС3 тебя устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ их еще в магазинах еле находит, а тут уже 2 убили, что они с нимим делали интересно. Мож бракованные попались.

 

На счет Фальконов,огорчил.Наглухо,это значит существуют неисправимые неполадки?

А на счет Live,я имел ввиду,если я пару раз туда зайду,а завтра будут баннить(баный день,чтоль :-) ).То как они меня вычислят,если я уже буду в офф.

 

Люди год и больше на Ксенонах сидят и ничего. В общем бояться не стоит.

По поводу банов - собирают инфу в постоянно а не в один день. Тут как повезет.

 

ИМХО в данный момент бокс лучший вариант, тк. проще новвый бокс купить через полгода если вдруго полетит за 9000р чем отваливать по 1500-2000р за игры на пс3. Хотя если ты играешь мало, то может ПС3 тебя устроит.

204381[/snapback]

Насчет сгоревших Фалконов, то я не знаю где они покупали, сегодня уточню. может и плохие какие попались.

Бояться согласен не стоит. Насчет нового бокса, то где ты видел интересно за 9000 бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет нового бокса, то где ты видел интересно за 9000 бокс?

 

9990 Не суть большая разница

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха-муха,я весь в сомнениях.Возможность в этом году(если повезет полугодии) купить только ОДНУ консоль,ЗЫ3 уже нехочу.

Maddoctor у тебя есть Wii и Х360,я так думаю обе модифицированые,ты на Революции играешь и во что?Конечно это некорректно но всеже,чтобы ты выбрал(хотя у тебя 3консоли) Wii или Х360?

 

P.s Провисание платы,за счет плохих х-образных креплений-как в вертикальном положение шайтан ящика?Или законы физики уже не действуют?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уже откровенно задолбали своими темами типа:

"Хочу брать Xbox 360","Нубские вопросы про Xbox 360".

"Я уже гуглил и/или умею гуглить ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не ребенок 8-14 лет и не казуал, который играл раньше максимум в сапера или пасьянс косынка, то выбор в пользу бокса, имхо, очевиден. А вот потом к нему уже можно вии докупить, чтобы поиграть в теннис с друзьями вечером в субботу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heo одназначно бокс бери.Сейчас объясню почему.5-6 часов в день играть это достаточно много, так что если ты возьмёшь пс3, то ты просто разоришься, да и игр там нормальных очень мало (лично для меня конечно).На WII игр много, но столько времени в казуальщину я бы не стал играть.Ну а бокс ДЛЯ ТЕБЯ самый лучший выбор.Сам сижу на Xenon полтора года и ничего, не сломался.В лайве полтора месяца и тоже ничего, не забанен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха-муха,я весь в сомнениях.Возможность в этом году(если повезет полугодии) купить только ОДНУ консоль,ЗЫ3 уже нехочу.

Maddoctor у тебя есть Wii и Х360,я так думаю обе модифицированые,ты на Революции играешь и во что?Конечно это некорректно но всеже,чтобы ты выбрал(хотя у тебя 3консоли) Wii или Х360?

 

P.s Провисание платы,за счет плохих х-образных креплений-как в вертикальном положение шайтан ящика?Или законы физики уже не действуют?!

204619[/snapback]

Нео, однозначно х360. вий только за счет управления продвигается. Но если играешь 5-6 часов, то махать нунчакой в какой нибудь игре запаришся.

Графика на вий прошлый век. игр больше чем на х360, но они 90% тупые и детские.

хороших очень мало. я на вий последний раз играл 2 недели назад. сейчас тока х360 и плойка. так что если плойку не хош, то х360 сто процентов бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нео не парься сколько можно повторять качество новых боксов лучше - не надо бояться перегрева. А вертикально ставить и х-крепления херь все это.

Только вот насчет игр подумай - почитай обзоры - игр много, но 90% как обычно лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maddoctor,я о чем и говорю,на Wii более 50% игр для казуалов и(или) гуано-это меня смущает.На графу мне пофиг,я бы мог и пс2 взять,но не солидно.

В моем городе игры на х360 есть,на Wii нет.Поэтому узнаю цену(если не прилично высокая,возьму Wii),буду зарабатывать

 

P.s Дайте,плиз,ссылку как самому прошить х360.

 

P.s.s Такие темы кого-то достали,так не заглядывайте сюда.Форум,на то и форум людям помогать.И вслучае покупки х360,у каждого своя ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут на сайте боксы продают,че почтой никак не отправляют,где узнать можно?

P.s На счет цены,я имел ввиду на консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю ще раз у моих друей сгорели 2 фалкона. Може им не повезло, а может не настолько они и лучше.Я вообще считаю, что горят они от пиратской продукции и прошивок. Но это мое ИМХО.

 

Ага, фирменная болваночка Verbatim так вот берет, разогревает ГПУ и тот отваливается, при этом пиратская прошивка сообщает боксу когда болванка должна поджарить ГПУ. :rofl:

Гуманитарий блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...