Перейти к публикации

Лайв Vs Прошивка


Negative creep
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. я вот думал сначало что лучше уж прошивка ..потом подумал нет игра в лайв это нечто другое превосходящее всё против неё.т.к. это целый мир куча возможностей(так я думал , когда я думал что игры стоят для 360 по 50$ это конечно дорогоно чтобы играть в лайве я думаю это нормально)А потом посмотрел цена 2500р за игру где то 90$.И тут я офигел.Не ну это слишком за 1уигру... :(

 

Прошу совета.

И есть ли тут люди кто играет в лайве..?Как вы всё таки играете при такой высокой стоимости дисков. ПРосто кроме Админа вроде я никого не видел тут тех,кто в лайве(ну админ понятно..перепрошивает и зарабатывает хорошие деньги,на диски то уж хватает а как другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу совета.

И есть ли тут люди кто играет в лайве..?

У тех у кого в подписи ГеймерТаг (что-то вроде моего) играют в Xbox Live.

И большая часть людей играют в Xbox Live не на лицензии, а на обычных болванках с прошитым приводом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в Лайв с прошивкой. Для меня, если честно, достойных онлайн игр, кроме Burnout Revenge нет. :) К удивлению, тяжело найти(но можно) хороший игровой сервер; обычно везде пусто. Но в Лайве большой плюс - это дэмки. После того, как я скачал дэмо интересующих меня игр, определится стало намного легче. А больше всего не жалею о дэмо Saints Row. Играть можно вечно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм это же очень опасно.

Если тебя забанят то потом нельзя будет играт в лайв на этой приставке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм это же очень опасно.

Если тебя забанят то потом нельзя будет играт в лайв на этой приставке..

На данный момент никого не банили. Вот когда выйдет следующий апдейт для Xbox 360, вот тогда нужно будет смотреть не появилась ли проверка прошивки при подключении к Лайв. А пока можно играть и особо не переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое дашборд,?

Первое, что ты видиш, врубая консоль. :) Типо "рабочий стол". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого-нибудь с прошитым приводом и пиратскими дисками банили в live уже или нет? Или это просто миф? Просто все говорят, что забанят, а не 1 чела еще не видел, которого бы банили.под скажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ли я обновить дашборд через Лайв на прошитым xbox360 и при этом сидеть в Лайве

Все апдейты, которые вышли по сей день прошивку не закрывают, так что можно обновлять.

Но прежде, чем ставить все следующие апдейты лучше вначале зайти даже на этот сайт в раздел новостей и посмотреть нет ли каких-нибудь подводных камней в новых апдейтах.

Кого-нибудь с прошитым приводом и пиратскими дисками банили в live уже или нет? Или это просто миф? Просто все говорят, что забанят, а не 1 чела еще не видел, которого бы банили.под скажите
Буквально на предыдущей странице я написал, что никого ещё не банили, т.к. пока у них нет возможности проверить какая прошивка у тебя в приводе. Но это дело исправимо, когда выйдут новые апдейты их лучше сразу не ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уменя прошитыи xbox360 Dashboard сентябарьскии Могу ли я обновить дашборд через Лайв приподклучение к лаиву требует апдейт и после этаго не забанют ли маю прошивку подскажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уменя прошитыи xbox360 Dashboard сентябарьскии Могу ли я обновить дашборд через Лайв приподклучение к лаиву требует апдейт и после этаго  не забанют ли маю прошивку подскажите

Последнее обновление дашбоарда от 6 июня 2006 года, там проверки на модиф. прошивку нет, так что можно спокойно обновлять и заходить в Лайв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно получится, если они пока только собирают серийники приставок, а потом выпустят апдейт, где будет база этих серийников, и если твоя приставка в базе, то каюк :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно получится, если они пока только собирают серийники приставок, а потом выпустят апдейт, где будет база этих серийников, и если твоя приставка в базе, то каюк :(

В принципе возможно, что бы узнать общую базу пользователей пираток, но, имхо, такой вариант маловероятен.

Наболее предпочтительный вариант - это полностью закрыть дырку, а такое возможно только с новым приводом. Вот по-этому в след. году вместо наших Самсунг/Хитачи приводов будут приводы Benq/LiteOn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня скорее волнует вопрос: даже если будет база и бан всех прошитых боксов, смогу ли я играть в оффлайне?

:)

Просто хочется еще поиграть на этом боксе в BioShock и в GTA4.

 

P.S. Интересно, а как работали забаненные первые боксы?

Изменено пользователем scsi_rdx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня скорее волнует вопрос: даже если будет база и бан всех прошитых боксов, смогу ли я играть в оффлайне?

:)

Просто хочется еще поиграть на этом боксе в BioShock и в GTA4.

 

P.S. Интересно, а как работали забаненные первые боксы?

Банят в Лайве, а не уничтожают твою коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банят в Лайве, а не уничтожают твою коробку.

:) Это правда.

Даже если будет бан, то только для Xbox Live, т.е. играть в оффлайне ты сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...