Перейти к публикации

Frontlines: FoW с мультиплеером на 50 человек


Volkodaf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Было или нет я незнаю,но новость обрадовала =)

 

Пусть даже после выпуска двух демо-версий Frontlines: Fuel of War не сильно популярный на просторах Xbox Live, однако разработчики из Kaos Studios не сдаются, и продолжают всячески бороться за место под солнцем. Отныне появился довольно весомый аргумент для приобретения игры - Frontlines: Fuel of War поддерживает мультиплеер до 50 человек через Xbox Live.

 

Источник GameMAG

 

Красота меня игра кстате порадовала 25 на 25 прорыв среди лайв шутеров =)

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл на PC в MP-демку, мне понравилось. Конечно геймплэя слизан понятно откуда, но по крайней мере есть очень симпатичные нововведения, пусть и незначительные. Так что обязательно куплю лицу на PC (на боксе лайва то нема), а уж там видно будет насколько оправдано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не спасет это игру. Ну будет мясо, а дальше? Ведь эта игра не заточена под мультиплеер, а значит ждать от нее чего-то особенного не приходится.

 

P.S. Это ж какого размера надо сделать карты, чтобы на них можно было нормально играть 25*25? Хотя если конечно все они будут взяти из сингла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь эта игра не заточена под мультиплеер

здрасте! Тут как раз синглплэйер - довесок! Зайди на сайт игры и посмотри описание - то что там есть сингл-плэйер режим идет в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не спасет это игру. Ну будет мясо, а дальше? Ведь эта игра не заточена под мультиплеер, а значит ждать от нее чего-то особенного не приходится.

 

P.S. Это ж какого размера надо сделать карты, чтобы на них можно было нормально играть 25*25? Хотя если конечно все они будут взяти из сингла...

204368[/snapback]

Может, стоит сначала самому испробовать мультиплеерную демку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бэтлфиелд Модерн комбат она конечно порвет, но я не уверен насчет бэд компани :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бэтлфиелд Модерн комбат она конечно порвет, но я не уверен насчет бэд компани

это не конкурирующие серии...так что как оценивать "порвала" ли мультиплэйер игра, синглплэйер игру для меня загадка. Это тоже самое как сравнивать жрпг типа Лост Одиссей и рпг типа Фэйбл - вроде и там и там буквы одни и те же, а разве что то общее игры то имеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не конкурирующие серии...так что как оценивать "порвала" ли мультиплэйер игра, синглплэйер игру для меня загадка. Это тоже самое как сравнивать жрпг типа Лост Одиссей и рпг типа Фэйбл - вроде и там и там буквы одни и те же, а разве что то общее игры то имеют?

204781[/snapback]

хехе, думаешь бэд компани не мультиплеерная игра? Я уверен, что мультиплеер бэд компани ничуть не уступает тому мультиплееру, который присутствует в предыдущих частях серии. Да Бэд компани сконцентрирован на синглплеере, но это совсем не значит, что они забудут про мультиплеер.

И я считаю, что ближайшая игра для сравнения мульта Ffow - это Бэттлфиелд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ffow - это Бэттлфиелд.

разумеется, я с этим и не спорю...только не Модерн Комбат и не Бэд Компани, а "2" и "2142"

 

мультиплеер бэд компани ничуть не уступает тому мультиплееру, который присутствует в предыдущих частях серии

судя по роликам и по интервью, в Бэд Кампани геймплэй будет похож на мультик КоД4. И лучше\хуже тут не причем, мы говорим про аналогии.

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разумеется, я с этим и не спорю...только не Модерн Комбат и не Бэд Компани, а "2" и "2142"

204791[/snapback]

В мультиплеере модерн комбат это тоже самое что и 2 и 2142, по крайней мере мне так показалось, когда играл)

А вот насчет мульта Плохой компании мы узнаем еще не скоро((, но я думаю они выложат геймплейные ролики.

судя по роликам и по интервью, в Бэд Кампани геймплэй будет похож на мультик КоД4. И лучше\хуже тут не причем, мы говорим про аналогии.

Ну показывали только сингл, но ты вспомни как сильно отличается сингл от мульта в Модерн комбат

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...