Перейти к публикации

Xbox 360 -основная платформа для Alone in the Dark


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В интервью, которое дал Nour Polloni, продюсер игры Alone in the Dark, журналу Official Xbox Magazine, он сказал, что Xbox 360 - это основная платформа для разработки их новой игры и что это прекрасная платформа с прекрасным инструментарием, поддержкой и мощностью, которая позволяет им делать всё, что они захотят. Игра сначало начала разрабатываться для Xbox 360 и в большей степени именно для неё.

 

супер, опять у нас лучшая версия будет :wub: а также только для бокса будет доп контент в будущем и демка :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык так все разрабы говорят)) ну кроме тех что "приобретены" сонями

 

На Е3 разработчик Fatal Inertia на вопрос "А для какой платформы игра?" ответил "Да вы чо издеваетесь? Конечно для бокса360! Это самая "дружная" для разработчиков консоль! А на пс3 делать игры - пытка". За точность не ручаюсь, но смысл такой.

 

Да и собсно это неоднократно говорилось,что ПС3 по архитектуре более сложно устроено и даже девелопер-киты очень сложны в освоении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправь  источник!

204127[/snapback]

я сам написал,мне источник не нужен

а вообще oxm.co.uk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле не вижу особой разницы! DMC 4 кпримеру изначально разрабатывался под PS 3... игра даже инсталируеца при первом запуске около получаса! То есть по сути проект расчитаный целиком и полностью на одну консоль, выходит на другой и не капли не проигрывает, несморя на другой носитель и отсутствие установки! Свой я щас активно прохожу, а ПС 3 версию просто заценил для сравнения! Единтично... Вряд ли будет какая либо разница в версиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле не вижу особой разницы! DMC 4 кпримеру изначально разрабатывался под PS 3... игра даже инсталируеца при первом запуске около получаса! То есть по сути проект расчитаный целиком и полностью на одну консоль, выходит на другой и не капли не проигрывает, несморя на другой носитель и отсутствие установки! Свой я щас активно прохожу, а ПС 3 версию просто заценил для сравнения! Единтично... Вряд ли будет какая либо разница в версиях

204143[/snapback]

Боксовский ДМК сильно отличается от того что на пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для какой игры основной платформой была пс3? (если такая игра была конечно)

204137[/snapback]

Бурнаут Парадайз

 

На самом деле не вижу особой разницы! DMC 4 кпримеру изначально разрабатывался под PS 3... игра даже инсталируеца при первом запуске около получаса! То есть по сути проект расчитаный целиком и полностью на одну консоль, выходит на другой и не капли не проигрывает, несморя на другой носитель и отсутствие установки! Свой я щас активно прохожу, а ПС 3 версию просто заценил для сравнения! Единтично... Вряд ли будет какая либо разница в версиях

204143[/snapback]

ДМЦ изначально делался для ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боксовский ДМК сильно отличается от того что на пс3.

204148[/snapback]

Чем же прости???? Я не заметил разницы, кроме того, что на ПС 3 он ставица на винт! И то сам я этого не видел! Мне сказали что при первом запуске такая фигня вылезает!

 

 

А то что он делался для ПК, это ваще видимо шутка=)) На Е3 2005 по моему, вместе с анонсами таких эксклюзивов как Килзон 2 и Формула 1 сиял ДМЦ 4! Так что это изначальный эксклюзив ПС 3 без вариантов!

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вот помню Саша выкладывал фотки версии для Пс3 и боксовсксая.Там видно было что на боксе текстуры были ярче,лучше были персонажи прорисованы.

Чорт было же такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же прости???? Я не заметил разницы, кроме того, что на ПС 3 он ставица на винт! И то сам я этого не видел! Мне сказали что при первом запуске такая фигня вылезает!

А то что он делался для ПК, это ваще видимо шутка=)) На Е3 2005 по моему, вместе с анонсами таких эксклюзивов как Килзон 2 и Формула 1 сиял ДМЦ 4! Так что это изначальный эксклюзив ПС 3 без вариантов!

204165[/snapback]

 

иногда стоит читать не только этот сайт

Портгас опять холивар разжыгает... нехорошый ты человек <_<

204166[/snapback]

какой холивор? это боксовый сайт :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин  вот  помню  Саша  выкладывал  фотки  версии  для  Пс3 и  боксовсксая.Там  видно было  что  на  боксе  текстуры были  ярче,лучше  были  персонажи прорисованы.

Чорт было  же  такое?

204167[/snapback]

как раз пытаюсь найти этот скрин((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же прости???? Я не заметил разницы, кроме того, что на ПС 3 он ставица на винт! И то сам я этого не видел! Мне сказали что при первом запуске такая фигня вылезает!

А то что он делался для ПК, это ваще видимо шутка=)) На Е3 2005 по моему, вместе с анонсами таких эксклюзивов как Килзон 2 и Формула 1 сиял ДМЦ 4! Так что это изначальный эксклюзив ПС 3 без вариантов!

204165[/snapback]

http://img230.imageshack.us/img230/4439/bscap0016zh3.th.jpg

http://img181.imageshack.us/img181/1643/bscap0012sm5.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда стоит читать не только этот сайт

204170[/snapback]

 

Поверь=) Этот сайт я как раз ИНОГДА читаю=))) А слежу за развитием игровой индустрии очень давно=))) И то что ДМЦ 4 изначально анонсировался как эксклюзив для ПС 3 тебе подтвердит добрая часть людей на этом форуме, но то что начал свой путь как эксклюзив для ПК это, повторяюсь, бред=)

 

Ну а то что Один в Темноте изначально разрабатывался для бокса это в любом случае хорошо, потому что мы вряд ли получим худшую версию игры, ни технически, ни с точки зрения контента, но мое мнение, что они отличаца не будут! Хотя чем чорт не шутит <_<

 

ЗЫ: А сравнительные скрины я охотно верю что отличаюца, тока вот я сам вживую видел и так же как в ситуации с Ассасинс Кридом никакой разницы, кроме чуть другой цветовой палитры! Сори за оффтоп, просто являясь владельцем бокса (3-го по счету) уважаю ПС3 за стабильность! На их форумах технические проблемы не самая горячая тема во всяком случае... Просто не люблю Сони :D

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб они больше неперенасили игру Как обычно делали А так рад Еслеб еше сделалиб экслюзив Тогда вабше было круто И начилиб выкупать разрабов Майкрософт Ато пака от них только уходят разрабы

А у Сони только они и держут на плаву PS3

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб они больше неперенасили игру Как обычно делали А так рад Еслеб еше сделалиб экслюзив Тогда вабше было круто И начилиб выкупать разрабов Майкрософт Ато пака от них только уходят разрабы

А у Сони только они и держут на плаву PS3

204201[/snapback]

Bungie и люди которые Project Gotham сделали... И все игры, где сначала вылезает гордое "microsoft game division"! Кстати Eden уже не первый раз работает с 360-ым боксом и тест драйв анлимитед в их исполнении меня очень порадывал! Картинка и геймплей на высоте ИМХО! Поэтому снова жду от них качественного продукта :)

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь=) Этот сайт я как раз ИНОГДА читаю=))) А слежу за развитием игровой индустрии очень давно=))) И то что ДМЦ 4 изначально анонсировался как эксклюзив для ПС 3 тебе подтвердит добрая часть людей на этом форуме, но то что начал свой путь как эксклюзив для ПК это, повторяюсь, бред=)

 

 

204192[/snapback]

ага,а ничего, что капком официально заявили что дмц4 разрабатывался изначально на пк,а потом его портанули на пс3 и бокс? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ОФИЦЦИАЛЬНО смущает=)))) Ссылка есть?=))

Вот моя

http://www.gamespot.com/ps3/action/devilma...133413&mode=all

В далеком 2005-ом был показан первый трейлер DMC 4 с надписью на весь экран "ONLY FOR PS3"

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну несравнить с сони Все выхшедшие игры, хиты Каторые были в прошлом году А там нармальный список Из-за каторых я и хачу купить PS3 А пака давольствуюяь игровым-клубом

А нашет Тест Драйвом нечево и нет там сверх естественова(мае мнение) Мотошторм, хоть и другой вид гонок, но всеравно рвет ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он позже вышел и территория и вид из кабины и машинки! Канешна физика хромала и некоторые недорабтки, но просто взять руль и поездить часок другой приятно, под свой саундтрек! Для меня самые долгоиграющие гонки! Да и увидев трейлеры к Элоуну я за себя могу сказать, что даже если мне дадут поиграть в первую часть тех дэмо я буду доволен=)_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
я сам написал,мне источник не нужен

а вообще oxm.co.uk

204133[/snapback]

источник супер. это вроде бы боксовский сайт. не удивительно что такая инфа.

На сайте про Сони будет с точностью до наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...