Перейти к публикации

Куплю ключь для бокса


felics
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куплю многранник под хбокс 360, у меня есть набор но не один не подходит( раскручивал с очень большими усилиями а сейчас и вовсе не получаеться даже просверлить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю название магазина в моем городе Саратове тебе ни о чем не скажет, но это обычный китайский набор ключей ;) Точнее отвертка + набор насадок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю многранник под хбокс 360, у меня есть набор но не один не подходит( раскручивал с очень большими усилиями а сейчас и вовсе не получаеться даже просверлить.

203540[/snapback]

 

 

Ну я думаю название магазина в моем городе Саратове тебе ни о чем не скажет, но это обычный китайский набор ключей ;) Точнее отвертка + набор насадок.

203577[/snapback]

Ага а то что у меня 2 набора ключей и не один не подходит не о чем не говорит? Ладно конкретизирую мне нужен ключь для болтов от крестовины, если завалялся такой плиз подгоните.

П.С. Спасиб за советы если не куплю ключ сдесь возьму в магазе, если найду.

Изменено пользователем felics
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айвенго не жги

идешь в ЛЮБОЙ магаз инструментов и говоришь - мне нужнЯ отвертки Т8 и Т10 (для исторической справки Т - это тип отверток Torx они имеют вид ЗВЕЗДЫ (какие нах многогранники или крестовины, глаза повылазЯли чтоли) http://www.micro-tools.com/store/images/items/51-2094_l.jpg

цена китая 50 рублев далее дороже.

я ваще только что из ОКЕ"Я пришел там блин даже лежит за 150 рублев (но там целый набор из 35 штуков инструмента)

 

 

 

и ваще судя по твоему пониманию дела, не вскрывай богз не стоит

Изменено пользователем TBAPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за инфу спасиб, а то что вскрывать или не вскрывать сам разберусь ок)), просто я писал что у меня 2 набора но не один не подходит, щас пойду в магаз но у меня в райне блин вообще нехрена нету почти, так что чувствую придёться ехать куда нить, каким то макаром я уже один бокс раскрутил, но сейчас не в какую уже, просто ппц. Изменено пользователем felics
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...