Перейти к публикации

SkyLink


SuperLExa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все хочу поставить себе безлимитный интернет домой и никак не могу найти провайдера, который бы смог подключить нашу телефонную линию к безлимитному интернету, ибо линия это слишком стара(((Вот слышал только о SkyLink,что у него есть безлимитный тариф, так ли это?Хотя сам смотрел на сайте и не нашел нужного мне тарифа, но друзья говорят что есть и безлимитный тариф!КТО ЗНАЕТ, ПРОСВЕТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хочу поставить себе безлимитный интернет домой и никак не могу найти провайдера, который бы смог подключить нашу телефонную линию к безлимитному интернету, ибо линия это слишком стара(((Вот слышал только о SkyLink,что у него есть безлимитный тариф, так ли это?Хотя сам смотрел на сайте и не нашел нужного мне тарифа, но друзья говорят что есть и безлимитный тариф!КТО ЗНАЕТ, ПРОСВЕТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! :unsure:

203368[/snapback]

??? :blink: я мож че-то не понял, но какое отношение интернет провайдер с какой-то безлимиткой имеет отношение к XBOX 360 - Общее обсуждение.....понимаю еще про Live топик, но все равно...откуда мы знаем это -какой там тариф??? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто может кто подключен к лайфу через skylink и знает какой тариф реально можно подключить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто может кто подключен к лайфу через skylink и знает какой тариф реально можно подключить.

203551[/snapback]

 

Мозг себе не парь, денег не хватит, нет там безлимита, либо на эти бабки можно себе лично оптику прям в квартиру провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...