Перейти к публикации

СУпер - мега-пупер анонс для xbox 360 раскрыт!


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

просто читать

http://www.consolenewz.ru/content/view/1999/2/

http://www.consolenewz.ru/content/view/1811/7/

 

Итак !!!!! супер мега анонс это - Killer Instinct 3 от Rare.Самая лучшая игра на Snes возвращается !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы не застал прошлые части игры

пока недоволен икслюзивом ибо нечего о нем не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет римейк Goldeneye 007

203352[/snapback]

Причем здесь 007?

GoldenEye 007 будет в arcade для скачивания с высоким разрешением! А это другая игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ вобщем, файтинги весьма специфический продукт, я ожидал большего от такого *громкого* анонса. Ремейку Чипа и Дейла с денди я бы больше обрадовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в Мортал Комбат на Сеге? Так это был его аналог только на Нинтендо. Комбо, фаталити, супер приемы, море кровищи и жестокости. Даже сюжет был, более вменяемый чем в том же МК.

P.S. Даешь декалитры крови, кишок и мозгов! Расчлененку и драйва, драйва одноклеточного, спиномозгового побольше. И чтобы фаталите были прикольные и брутальные. И комбо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раскажите про игру поподробней?

203413[/snapback]

[/quo

Файтинг 2D , много крови ,мега длинные комбо , сумашедшая скорость поединков ,сногсшибательная графика для того времени ,проводились турниры .По мне очень было похоже Мортал Комбат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы не застал прошлые части игры

пока недоволен икслюзивом ибо нечего о нем не знаю

203377[/snapback]

:lol: "пока недоволен эксклюзивом ибо нечего о нем не знаю"

забавно это получается :)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!! Мой любимый файтинг!! Помню как году в 95 рубились с друзьями!! Мне он даже больше чем мортал нравился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, вы мортал не троньте. После перехода в 3д может он и стал гамном, но раньше это был законодатель мод в жанре 2д файтингов. КИ, хоть и был с изюминкой, но все-таки являлся своеобразным клоном (если я не путаю даты выхода этих игр).

Все равно интересно посмотреть будет, файтингов мало на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы ет типо даже если это Киллер3 даже не надейтесь на" море кровищи и жестокости декалитры крови, кишок и мозгов! Расчлененку" такого уже не будет ) раве ток в НГ2...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППЦ. Ностальгия какая.....Играл в первую часть лет 8-9 назад. Там еще персонаж был акой COMBO (боксер) и паанк с ирокезон, он наверно на обложке. И скелет еще....мда-да....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый Киллер был просто супер, очень затягиволо,а персоонажи были каждый по своему харезматичны- Thunder, Spinal,Orchid,Combo,Jago,Glacius,Raptor и ещё несколько персов просто влюбляли в себя, в свой неповторимый стиль и невероятные в те времена комбо! Жду с нетерпением!

P.S. Саундтрек был аффигенным,у меня где то ещё диск валяеца,он шёл в комплекте с картриджем!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!! Мой любимый файтинг!! Помню как году в 95 рубились с друзьями!! Мне он даже больше чем мортал нравился!

203473[/snapback]

 

тебе ж тогда 6 лет было, кошмар, да еще с друзьями. :)

 

КИ3 жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...