Перейти к публикации

Blu-Ray привод для Xbox 360 в мае?


danipan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Появился слух, что уже в мае этого года появится Blu-Ray привод для Xbox360. Слух поступил от сайта SmartHouse. Сайт утверждает, что один из инсайдеров Microsoft сообщил им, что Blu-Ray привод для Xbox 360 находится в разработке и через три месяца должен поступить в продажу. Слух имеет под собой все основания. Ранее MS не однократно заявляла о возможности появления Blu-Ray на X360. Да и сама Sony не против если MS будет использовать ее формат.

Разумеется слух ;)

smarthouse.com

пс

Владельцы хд двд приводов готовте бабло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно и блюрей для бокса также будет выглядеть внешне, как и

хд-двд???

 

PS МС, xто дураки, они так скорее и сделают, ну шобы

никто не заметил подмены! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, если Гейтс всё таки сделает привод для Бокса, это будет праздничный день для меня, :clapping: . Давно хочу купить ХД плеер, слава богу не додумался взять ХДДВД :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб игры на нем не стали выпускать, ато качать 30 гб не в кайф))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб игры на нем не стали выпускать, ато качать 30 гб не в  кайф))

203175[/snapback]

а будут, ведь это отличный способ против пиратства

Ведь 30 гб скачать это не 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а будут, ведь это отличный способ против пиратства

Ведь 30 гб скачать это не 7

203177[/snapback]

 

 

А как же прежние проданые боксы в количестве почти 18.000.000 штук,

они с обычным DVD. Так что БЛю-рэй онли для кино! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда он не выйдет =) Били не дурак чтобы губить собственный формат это бред,инсайдера на кол. Тему сносите обсуждалось много раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это может быть связано вот с этой новостью которую я нашел на ixbt.com:

 

Тому, что между форматами для HD-видео идет буквально война мы уделяли большое внимание в наших материалах. В течение длительного времени мы сообщали о том, что те или иные производители и продавцы оказывали поддержку тому или иному формату (HD DVD / Blu-ray).

 

Похоже, поставить в этом деле большую жирную точку позволяет сообщение, прозвучавшее вчера в эфире национальной телекомпании Японии (Japanese National TV NHK).

 

В нем говорилось о том, что компания Toshiba, которая ранее продвигала свой формат HD DVD, теперь «сворачивает» все работы по этому большому проекту, отказываясь от него. Плееры и рекордеры, поддерживающие формат HD DVD, который претендовал на роль наследника DVD, больше компанией производиться не будут. Фабрика на севере Японии, в провинции Aomori Prefecture, будет переоборудована для другого производства. Дальнейшая разработка формата также будет прекращена.

 

Со времени появления этого сообщения на телевидении и в Сети некоторое время мы (да и не только мы, наверное) ожидали официального подтверждения со стороны самой компании, но сайты Toshiba пока не были обновлены соответствующим сообщением. Ожидается, что Toshiba сделает официальное заявление в начале следующей недели.

 

Одной из самых больших стран, где успех этого формата мог быть обеспечен поддержкой киностудий и широкой сетью крупных супермаркетов, были США. Но постепенно разные студии сделали свой выбор, да и сеть супермаркетов Wal-Mart отказалась от HD DVD в прошлую пятницу.

 

Тем не менее, дальнейшие продажи устройств с поддержкой формата HD DVD компания Toshiba намерена вести ещё некоторое время. Также будет продолжаться оказываться поддержка пользователей-владельцев плееров и рекордеров.

 

Похоже, приверженцы формата Blu-ray, поддерживаемого и продвигаемого компаниями Sony, Panasonic и Hitachi, могут праздновать победу. Этот формат станет не какое-то время наследником DVD и победителем в войне, аналогичной Betamax-VHS в прошлом веке. Впрочем, надолго ли? Ведь разработчики не спят и предлагают интересные альтернативы уже сегодня.

 

Источники: NHK, Akihabaranews, Reuters

 

Новость взята с сайта ixbt.com

 

P.S. Лично я с удовольствием взял бы блюрэй привод для своего бокса, тем более что я с самого начала относился с недоверием к формату HD-DVD.

Изменено пользователем Vorlon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это может быть связано вот с этой новостью которую я нашел на ixbt.com:

 

Тому, что между форматами для HD-видео идет буквально война мы уделяли большое внимание в наших материалах. В течение длительного времени мы сообщали о том, что те или иные производители и продавцы оказывали поддержку тому или иному формату (HD DVD / Blu-ray).

 

Похоже, поставить в этом деле большую жирную точку позволяет сообщение, прозвучавшее вчера в эфире национальной телекомпании Японии (Japanese National TV NHK).

 

В нем говорилось о том, что компания Toshiba, которая ранее продвигала свой формат HD DVD, теперь «сворачивает» все работы по этому большому проекту, отказываясь от него. Плееры и рекордеры, поддерживающие формат HD DVD, который претендовал на роль наследника DVD, больше компанией производиться не будут. Фабрика на севере Японии, в провинции Aomori Prefecture, будет переоборудована для другого производства. Дальнейшая разработка формата также будет прекращена.

 

Со времени появления этого сообщения на телевидении и в Сети некоторое время мы (да и не только мы, наверное) ожидали официального подтверждения со стороны самой компании, но сайты Toshiba пока не были обновлены соответствующим сообщением. Ожидается, что Toshiba сделает официальное заявление в начале следующей недели.

 

Одной из самых больших стран, где успех этого формата мог быть обеспечен поддержкой киностудий и широкой сетью крупных супермаркетов, были США. Но постепенно разные студии сделали свой выбор, да и сеть супермаркетов Wal-Mart отказалась от HD DVD в прошлую пятницу.

 

Тем не менее, дальнейшие продажи устройств с поддержкой формата HD DVD компания Toshiba намерена вести ещё некоторое время. Также будет продолжаться оказываться поддержка пользователей-владельцев плееров и рекордеров.

 

Похоже, приверженцы формата Blu-ray, поддерживаемого и продвигаемого компаниями Sony, Panasonic и Hitachi, могут праздновать победу. Этот формат станет не какое-то время наследником DVD и победителем в войне, аналогичной Betamax-VHS в прошлом веке. Впрочем, надолго ли? Ведь разработчики не спят и предлагают интересные альтернативы уже сегодня.

 

Источники: NHK, Akihabaranews, Reuters

 

Новость взята с сайта ixbt.com

 

P.S. Лично я с удовольствием взял бы блюрэй привод для своего бокса, тем более что я с самого начала относился с недоверием к формату HD-DVD.

203199[/snapback]

 

Били готовься с растованием бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда он не выйдет =) Били не дурак чтобы губить собственный формат это бред,инсайдера на кол. Тему сносите обсуждалось много раз.

203196[/snapback]

Странно, что с такими заявлениями г-н Волкодав еще не глава международной корпорации.

Всё, что МС вложила в развитие хддвд - создала внешний аддон для бокса, который продавала себе в прибыль. МС имеет к ХДДВД такое же отношение, как самсунг к блюрею. Создатель ХДДВД - тошиба, и она уже подтвердила отказ от продолжения развития формата. Причем, как ни странно, после этого заявления ,её акции поднялись в цене.

Насчет игр на носителях нового поколения всё просто: их никогда не будет, не спрашивайте почему, МС уже раз 6 опровергала такие слухи. Еще в оригинале новости было сказано о боксе с встроенным блюрей-приводом, что само по себе бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот некаеф если игры станут выпускать на BR пиратство загнеться ((((

203161[/snapback]

и начнутся судебные иски со стороны пользователей=)))"ибо 3 года игры покупал по 50 баксов за штуку а теперь хотите что б я купил БЛЮ РЕЙ привод?!"

Изменено пользователем GUNxOFxPATR1OTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да новый привод для Xbox 360! На котором будет написано "привет от SONY PLAYSTATION 3"

203268[/snapback]

 

Ради бога хватит херню молоть.Ну может Blu-Ray и ассациируется с пс3, но разве плохо будет если будет Blu-Ray привод будет на боксе?В новые комплектации приставки сразу его вставлять, в старые отдельно покупать.Помойму всё супер.Да и игры на Blu-Ray было бы неплохо, даже если из-за этого не будет пиратства (сейчас меня за последнюю фразу запинают ногами :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да новый привод для Xbox 360! На котором будет написано "привет от SONY PLAYSTATION 3"

203268[/snapback]

 

ААаа угаррр,ржака, а потом выйдет X-playstation 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради бога хватит херню молоть.Ну может Blu-Ray и ассациируется с пс3, но разве плохо будет если будет Blu-Ray привод будет на боксе?В новые комплектации приставки сразу его вставлять, в старые отдельно покупать.Помойму всё супер.Да и игры на Blu-Ray было бы неплохо, даже если из-за этого не будет пиратства (сейчас меня за последнюю фразу запинают ногами :lol: )

203280[/snapback]

офигенно млять придумал...гений вообще :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради бога хватит херню молоть.Ну может Blu-Ray и ассациируется с пс3, но разве плохо будет если будет Blu-Ray привод будет на боксе?В новые комплектации приставки сразу его вставлять, в старые отдельно покупать.Помойму всё супер.Да и игры на Blu-Ray было бы неплохо, даже если из-за этого не будет пиратства (сейчас меня за последнюю фразу запинают ногами :lol: )

203280[/snapback]

Недумаю что в 360 будут встраивать блюрей, скорее он будет отдельно присоединяться как хд двд привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради бога хватит херню молоть.Ну может Blu-Ray и ассациируется с пс3, но разве плохо будет если будет Blu-Ray привод будет на боксе?В новые комплектации приставки сразу его вставлять, в старые отдельно покупать.Помойму всё супер.Да и игры на Blu-Ray было бы неплохо, даже если из-за этого не будет пиратства (сейчас меня за последнюю фразу запинают ногами :lol: )

203280[/snapback]

Интересно как новый привод будет работать с Xbox 360? Наверное также тормознуто как с SONY!!!!!!(Не дай бог хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигенно млять придумал...гений вообще :fan_1:

203283[/snapback]

 

Ну и что тебе не понравилось?Это только моё мнение и я его никому не навязываю.

 

Интересно как новый привод будет работать с Xbox 360? Наверное также тормознуто как с SONY!!!!!!(Не дай бог хуже)

203292[/snapback]

 

Ну вот с этим я согласен.Поэтому думаю, что если и будет привод, то только для видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...