Перейти к публикации

Хвох 360 Премиум Bundle copy x 1.1 (ix1.4)


Владислав
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди, добрые, хорошие, подскажите мне, пожалуйста, чем отличаются эти версии. Может об этом уже шла речь на форуме? У кого нибудь есть Хвох 360 Премиум Bundle copy x 1.1 или ix1.4 ? Скажите какие различия, что от неё ждать, действительно ли охлаждение было на них доработано? Сколько времени рекомендуется играть? В каком положении ставить во время игры? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, добрые, хорошие, подскажите мне, пожалуйста, чем отличаются эти версии. Может об этом уже шла речь на форуме? У кого нибудь есть  Хвох 360 Премиум Bundle copy x 1.1 или ix1.4 ? Скажите какие различия, что от неё ждать, действительно ли охлаждение было на них доработано? Сколько времени рекомендуется играть? В каком положении ставить во время игры? :huh:

203104[/snapback]

Господи убейте меня >.<

 

X 1.1-Xtreme

Ix 1.4 -Ixtreme

 

Поиск

Поиск

Поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты где такую приставку увидал? В каком-нить засраном ларьке? Я тож могу на своей xbox arcade написать ultimate, например! неужели ты поверишь в это??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты где такую приставку увидал? В каком-нить засраном ларьке? Я тож могу на своей xbox arcade написать ultimate, например! неужели ты поверишь в это??? :D

203717[/snapback]

Не понял смысла твоего поста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HOMiE7

ты вообще о чём?!

 

Владислав

х1.1 проша - даёт играть во все игры (даже не пропадченые), но на ней опасно выходить в Лайв приложение (мультиплеер) т.к. забанят тебя и всё, играй токо в Одиночную игру.

ix1.4 проша - даёт играть токо в пропатченые игры, т.к. эта прошивка для Лайв приложения, на ней сможете играть в Мультиплеер, но нужно чтобы игры были пропатчены, т.к. если будут диски без патча они попросту не запустятся на приставке....

 

охлаждение доработано на приставках Elite, Arcade, Premium (Pro) с играми Viva Pinata and ForzaMotorsport2... в них новое охлаждение и т.д...

 

некоторые ставят Горизонтально или Вертикально! как обладателю удобней!

 

Играть можно хоть скоко, только не ставьте в Тумбочку или около батареи или телевизоров и т.д... т.к. может быть перегрев консоли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, добрые, хорошие, подскажите мне, пожалуйста, чем отличаются эти версии.

Это разные версии прошивок, как верно отметил Cheba. Изучи вопрос прошивок (поиск по форуму в помощь).

Приписка Bundle означает, что в комплекте есть лицензионный диск с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того где он такую нашел ^__^

203992[/snapback]

Нашёл я её в обычном магазине таких в Москве много, но этот занимается исключительно играми и консолями. А Copy написано не на консоли, извините если ввёл в заблуждение, это написано на диске с лицензионной игрой. А на самой консоли написано что это Pro версия. В этом вся проблема, какой надписи верить, не знаю, ещё указана дата выпуска, и номер партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз не пиши все подряд. Чем корректнее поставишь вопрос, тем менше придется ждать нормального ответа!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...