Перейти к публикации

Call of Duty 4: Modern Warfare получает очередную


lost1979
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:fan_1: :fan_1: Компания Activision сообщает о том, что боевик-бестселлер Call of Duty 4: Modern Warfare для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360 получил очередную высшую награду.

 

На 11-м ежегодном шоу Annual Interactive Achievement Awards Show, которое прошло в Лас-Вегасе 7 февраля, игра получила звание «Лучшая игра 2007 года в абсолютном зачете». Помимо этого Call of Duty 4: Modern Warfare заработала награды «Лучшая игра года для развлекательных систем», «Лучшая игра года жанра “действие”» и награду «За лучший онлайновый игровой режим».

 

По словам исполнительного вице-президента Activision Робина Каминского (Robin Kaminsky), столь высокие награды, полученные Call of Duty 4: Modern Warfare, — это огромная честь и достойная оценка работы коллектива двух компаний: издателя Activision и студии-разработчика Infinity Ward.

 

Глава и руководитель проектов Infinity Ward Джейсон Уэст (Jason West), в свою очередь, заявил, что Call of Duty 4: Modern Warfare вобрала в себя все лучшее, что разрабатывалось в стенах его студии на протяжении многих лет. Этот невероятно качественный проект получил высшие награды и оценки экспертов и смог совершенно заслуженно обойти многих достойных конкурентов.

 

Напомним, что Call of Duty 4: Modern Warfare поступила в продажу в России в середине ноября 2007 года. Всего за два месяца с момента появления в продаже игра стала культовой и разошлась во всем мире совокупным тиражом свыше 7 млн. копий. Согласно оценкам аналитического агентства NPD Group, мониторинговой системы Chart Track и аналитической компании GFK Group, боевик Call of Duty 4: Modern Warfare стал самой продаваемой игрой 2007 календарного года.

 

Только в США Call of Duty 4: Modern Warfare заработала более 18 высших оценок редакций различных журналов и изданий, а также собрала более 40 наград «Выбор редакции» и «Игра года», получив эту награду в том числе и от знаменитого игрового портала GameSpy.com. Игра также номинировалась на получение сразу 10 высших наград Академии интерактивных искусств и наук (Academy of Interactive Arts & Sciences, AIAS), в том числе и «Игра года». Помимо этого, по оценкам портала MajorNelson.com, боевик Call of Duty 4: Modern Warfare стал самой популярной игрой для развлекательной системы Xbox 360 по количеству уникальных пользователей, играющих в этот проект в развлекательной сети Xbox LIVE.

 

Во многом именно успех Call of Duty 4: Modern Warfare помог компании Activision стать лучшим издательством США в 2007 году.

 

Activision работает в США, Канаде, Великобритании, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Швеции, Испании, Нидерландах, Австралии, Японии, Южной Корее и России.

 

Напомним, что в начале декабря 2007 года гиганты игровой индустрии Activision и Vivendi Games объявили о слиянии и создании новой компании — Activision Blizzard. Сделка по слиянию Activision и Vivendi Games оценивается в 18,9 млрд. долларов и завершится в середине 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верь после этого всяким псевдо академиям... Вот по этому в Оскар я не верю! :wacko: Изменено пользователем Icedko911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да. Игра продаётся огромными тиражами, все критики в восторге, и вот находятся парочка неких васей пупкиных, заявляющих, что игра на самом деле говно по всем параметрам и всех просто купили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто говорил что игра Г? Игра хорошая и не надо гнать... Просто если бы дали Оскара Трансформерам... Что бы сказали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я выбирал игру прошлого года - то выбрал бы CoD4. В общем-то играю только в него с момента выхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто говорил что игра Г? Игра хорошая и не надо гнать... Просто если бы дали Оскара Трансформерам... Что бы сказали?

203112[/snapback]

 

Я бы сказал, что заслуженно.

А вообще я не совсем понимаю твоего сравнения. Причем тут оскар вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CoD 4 очень понравился, особенно мульт . Сингл проходил около месяца (когда были проблемы с Live) Очень сложно было заставлять себя играть когда знаеш что надо просто тупо бежать до следующей точки, а на тебя из-за углов несутся бесконечные толпы врагов. Но миссия в Чернобыле Шедевр Стрелять с самолета по врагам тоже круто. Вообще-то там всё круто. Убрать в 5ой части долбаных бесконечных врагов добавить физику и разрушаемость и будет просто Шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего за два месяца с момента появления в продаже игра стала культовой и разошлась во всем мире совокупным тиражом свыше 7 млн. копий. Согласно оценкам аналитического агентства NPD Group, мониторинговой системы Chart Track и аналитической компании GFK Group, боевик Call of Duty 4: Modern Warfare стал самой продаваемой игрой 2007 календарного года.

 

 

 

Что и требовалось доказать. Когда я высказывался об игре в подобном духе сразу после её выхода, некоторые прыщавые юнцы называли меня фанатиком и прочими нелицеприятными словами :) Что я хочу сказать, в связи с этим, мои юные друзья. Поливание грязью шедевров - отнюдь не самый удачный способ привлечения внимания к своей несформировавшейся персоне. А тем более - к появлению уважения к ней же. Будьте скромнее и взвешеннее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...