Перейти к публикации

Кто вынес привод из коробки?


ToToT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос ко всем кто решился всеже вытащить ДВД привод из приставки. Кто и как решил из вас проблемму с открытием или закрытием лотка??? Просто пока диска в приводе нет то можно открыть джостиком через дашборд....а когда диск уже внутри ??? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно проблема то? Я кнопку оставил на старом месте и все нолрмально работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем плоха стандартная кнопка? Изменено пользователем Jumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше идей нет? :)

дистанционное открытие/закрытие лотка с пульта - по принципу работы беспроводных звонков или вот такого устройства для дистанционного вкл./выкл. компьютера: http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?09/24/14

Вопрос только - куда упихать плату контроллера внутри корпуса и как правильно впаять ее в реле управления приводом.

Готового решения нет в любом случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем плоха стандартная кнопка?

203616[/snapback]

Стандартная кнопка всем хороша...но вот только когда вытащить привод из консоли то нажимать ее будет проблемма.......

 

Видимо он её сломал )

203626[/snapback]

Да нет....если бы ты вник в суть вопроса то понял бы это.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи пульт

Точно!

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=35

Или "родной" за много-дороже:

http://www.mvideo.ru/products/267541.html

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартная кнопка всем хороша...но вот только когда вытащить привод из консоли то нажимать ее будет проблемма.......

Да нет....если бы ты вник в суть вопроса то понял бы это.....

203697[/snapback]

Какая проблема? Я вынес и нормально кнопка нажимается, ты попробуй, все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая проблема? Я вынес и нормально кнопка нажимается, ты попробуй, все работает

204052[/snapback]

Да...сама кнопка работает...но вот нажать ее с помощью рычажка не получится...так как рычаг крепился к приводу........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ToToT, берёшь "геркон" припаеваешь за 3 секунды его вместо электрической кнопки, всё.

Берёшь магнитик помощнее, крепишь его изнутри корпуса геймпада, что б не было видно.

Теперь если поднести контроллер в зону бывшей кнопки лоток выйдет или войдёт)

 

У меня например и монитор так включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все пашет, ты попробуй, лодырь ты.

204841[/snapback]

Ты давай на личности не переходи....а если знаешь как и что, то раскажи как это сделал....

 

ToToT, берёшь "геркон" припаеваешь за 3 секунды его вместо электрической кнопки, всё.

Берёшь магнитик помощнее, крепишь его изнутри корпуса геймпада, что б не было видно.

Теперь если поднести контроллер в зону бывшей кнопки лоток выйдет или войдёт)

 

У меня например и монитор так включается.

205220[/snapback]

Геркон это конечно хорошая идея....но вот только как это дело на немецком называется и где его тут достать....это уже следующая проблемма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты давай на личности не переходи....а если знаешь как и что, то раскажи как это сделал....

205249[/snapback]

Снял кнопку с привода и поставил на то место где она должна стоять и закрыл корпус и панел поставил, все кнопка зажата и никуда не вываливатся. Она нажимается не прямо, а маленько в бок, но все нормально работает. Рычаг на привод основной, но можно и без него обойтись. Попробуй сам и увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геркон это конечно хорошая идея....но вот только как это дело на немецком называется и где его тут достать....это уже следующая проблемма....

205250[/snapback]

"Reed-Kontakt" (на немецком)- геркон, герметизированный магнитоуправляемый контакт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Reed-Kontakt" (на немецком)- геркон, герметизированный магнитоуправляемый контакт

205673[/snapback]

Спасибо. Слушай а какие данные нужно чтобы были у геркона для Х-Коробки? Я иммею ввиду вольтаж, сила тока, мощьность и т.д......кстати....какое различие у геркона для постоянного и переменного тока и если ли оно вобще? Вобщем еще немного информации подкинь про этот элемент, так как идея уж больно понравилась... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка в цепи управления, там цепь слаботочная, да еще может есть герконы с какимнить наполнением, чтоб дугу гасить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно....а конкретно геркон с какими данными для коробки нужен....вольтаж, мощьность и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты хочешь сказать что для геркона неважно будь это постоянный или переменный ток...а также какая сила тока будет на него подаватся и какой вольтаж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...