Перейти к публикации

Dead Rising


opposer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На Геймспоте супер отозвались. Судя по видео, чистый термояд! Капком взяла новую высоту в играх про зомби. Игра эта ставит под сомнения моё намерение предпочесть Вии перед ХВОХ360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно мне нравится, что сохранить прогресс можно только на один слот, то есть каждый раз переписывать! А если невовремя сохранился, то все!!! Кажется, это называется консольный-синдром-вызванынный-желанием-разработчиков-протянуть-игру-больше-чем-надо.

 

Хотя, конечно игра должна быть восхитительная, правда играть будет непривычно человеку, воспитанному на Res Evil'e (узкий коридор, невозможность двигаться и стрелять одновременно и всего полобоймы патронов %)))). а в Dead Rising все наоборот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне чего ждать? У меня Ntsc приставка%)))!!!

А тебе ничего ждать и не надо. Вон качай NTSC релиз и наслаждайся хорошей игрушкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачаю, но отсчитывать дни не буду. Дэмо версия не впечатлила. Некоторые на Xboxyde говорят, что хорошо без рагдола. Не соглашусь. Из-за скриптов все зомби реагируют на удары одинаково и мочить их надоело уже на второй минуте. Использовать как оружие можно далеко не все. В одном магазине по 2-5 предметов, которые можно использовать. Конечно, поиграю ради миссий, но сюжетом сейчас не удивиш. А людишек намного веселее валить в Saints Row. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Имхо игрушка будит интересная. Я смотрел много роликов и все как один мне понравились :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде уже релиз в сети появился : http://bt.xbox-sky.com/download.php?Hash=6...df5a1cb77337a21 - Dead.Rising.UNCUT.PAL.MULTI5.XBOX360-DRabbits ( 6.652 GB ) - что-то как-то рановато думаю.. ладно кто скачает, проверит - отпишитесь.

 

NFO :

 

Dead.Rising.UNCUT.PAL.MULTI5.XBOX360-DRabbits

pLATFORM............: XBOX360

cONSOLE.rEGION......: PAL

pART.sIZE...........: 72 x 100MB

rELEASE.dATE........: 2006.08.26

iMAGE.fORMAT........: CloneCD

oRIGINAL.tYPE.......: DVD9

cOMPANY.............: Capcom

pUBLISHER...........: Capcom

sTORE.dATE..........: 2006.09.08

cATEGORY............: Third-Person Action

pLAYERS.............: 1 Player

tESTED.oN...........: Hitachi/Samsung Extreme Firm

uSK.................: 18 Years

lANGUAGE(S).........: EN/FR/DE/IT/SP

Note: This Release is DMI- & PFI- stealth (pre)patched!

From now on all our releases will be stealth patched!

Why UNCUT? This Version comes with the subbed languages

above. We heard some PAL-Versions of this game got edited

(like the outcoming .de Version) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Хм. 1 seed, 200 leechers :) И сидер на 100К. Хаха... Если не произойдет чуда, то где-то через недельку-другую докачаем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу к делу - на обычном ТВ неиграбельно. В общем, как вы знаете, еще после демки интернет полнился комплейнами по поводу исключительно мелкого шрифта в диалогах и меню. К сожалению в PAL-релизе ничего не пофиксили. У меня 29" ТВ, с одного метра не вижу половины надписей. Игра ставится на полку в ожидании патча или VGA-кабеля, как получится...

Собственно почему это критично. Во время игры тебе постоянно дают по телефону (или через диалог с людьми) задания. Чей-то гениальный мозг решил, что всё озвучивать необязательно. В то же время выполнение заданий достаточно критично для понимания сюжета, обретения навыков и повышения уровня персонажа. И вот у тебя на экране в течение 2х секунд дрожит однопиксельный текст, пропадает, оставляя тебя с вот такими :wacko: глазами и вот таким :huh: ощущением.

Про геймплей не буду, так как мало играла. Ну бегаешь, спасаешь людей, поднимаешь-кидаешь в зомби предметы. Фотографируешь для получения бонусов. Еще бы знать куда бежать :) Компас, впрочем, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках бокса включите широкоэкранный режим и все станет читабельным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, становится лучше, но имхо очень незначительно. Мне приходится наклоняться к экрану и всматриваться, что не есть гуд. Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, становится лучше, но имхо очень незначительно. Мне приходится наклоняться к экрану и всматриваться, что не есть гуд.

 

На некторых теликах есть такая функция zoom, попробуйте у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр , сообщи пожалуйста, можно ли уже заказать эту игру у тебя ?

Да, можно, просто болванки только сегодня вечером после 18 подвезут...

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=game&id=1344

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в это чудо =) Игра очень хороша,особенно понравилось то,что там нет уровней как таковых,а выдан целый квартал.И заданий прилично+интересно валить зомби.Но есть и минусы...из таковых:как уже сказала fraGGy,на обычном телеке невозможно хоть что-то разглядеть.Кривая система сохранений,первый сейв делается на кушетке,которую кто-нить спокойно может проигнорить и пойти дальше.Но в общем игра удалась. Изменено пользователем ert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fraGGy Rulez!!!

А что интересного в МНОГО часовом растреле ЗОМБИ??? Незнаю!!! Кажется не чего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...