Перейти к публикации

Проблема с боксом


venom900
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ помогите у меня нет времени искать все по форуму. Бокс греется 10-15 минут работает и .... 2 лампочки. Я читал здесь , что проблему можно решить с помощью термопасты . Вобщем объясните пожалуйста , что за термопаста, как выглядит , и че с ней делать. Ребят объясните как можно подробней , я нуб в этом деле. И как открыть корпус без XCM unlock tool ? Изменено пользователем venom900
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно открыть корпус

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3821

Потом почитай здесь, там есть про термопасту

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=6130

А ваще термопаста, это слой между чипом и радиатором, который обеспечивает теплопередачу! То есть чип нагреваеца и отдает температуру радиатору, который в свою очередь его охлаждает и чем лучше передача, тем меньше нагреваеца чип... Что то в этом роде=)))

Если совсем нуб в этом деле, и нет времени даже на поиск по форуму, то советую не эксперементировать и снести консоль знающему человеку! Я свой бокс сломал в первый раз когда без башки трудился над ним <_<

На мой взгляд самая хорошая термопаста, это КПТ-8, в строительном магазине должна быть! Стоит копейки! Наносить её нужно тонким равномерным слоем, предварительно счистив старую, во второй ссылке вобщем написано подоробнее!

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А открыть корпус без XCM unlock tool никак нельзя ?

203049[/snapback]

Пипец....

 

Он тебе ссылку дал,там даже написанно что можно использовать из подручных инструментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А открыть корпус без XCM unlock tool никак нельзя ?

203049[/snapback]

Я всегда без него открывал! В первой ссылке сказано что есть 2 варианта... Мне нужна зубочистка, обычная отвертка плоская, ну и ключ под специальные винты... Без него точно не откроешь! Просто то что на картинке проделываеца при помощи анлок тула, ты делай подручными средствами! Это не так сложно, когда поймешь как и что там делаеца!

 

9) Переворачиваем приставку и вставляем XCM opening tool в отверстия приставки как показано на рисунке

Вот здесь я орудывал зубочистками=) Нужно поочередно пихать их в отверстия сзади, пока в них не раздасца щелчок! не обязательно все разом, они поочереди вполне нормально открываюца!

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе toxaDabass ! Раскрутил бокс . Осталось только радиотр снять )

Думаю все получиться :D

Изменено пользователем venom900
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясню для чего нужна термо паста. Т.к. даже на зеркальной поверхности есть микро трещины/царапины вних скапливается воздух а из курса физики за восьмой класс мы знает что воздух очень плохо проводит тепло а термо пастой мы замазываем эти микро трещины/царапины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...