Перейти к публикации

Валит тест Xbox live!


DcFan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 недели назад всё работало, юзал лицуху, модев кроме прошивки нет. Валит тест на live, если смотреть код ошибки, то выдаёт:

W: 0000 - 000B

X: 0000 - F001

Y: 00A8 - 6820

Z: 8015 - 190D

(в поиск не тыкать, не нашёл нужное) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАН у тебя ;)

юзай поиск по Z: 8015 - 190D

Изменено пользователем Jumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ! да как это может быть если бокс новый, крутил в ливе только лицуху. (( ну я не знаю, хоть вешаться :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратку не юзал вообще?

Консоль из магазина?

 

В таком случае банят теперь и при просто прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратку юзал только в оффлайне, я даже кабель вытаскивал!

:cray:

Купил в ТехноСиле 2 прибл. 2 мес назад

Изменено пользователем DcFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратку юзал только в оффлайне, я даже кабель вытаскивал!

:cray:

Купил в ТехноСиле 2 прибл. 2 мес назад

202546[/snapback]

 

 

Разницы нет был подключен кабель или нет. Потом когда подключаешь лайв, приставка передаёт отчёт майкрософту о том какие диски были запущены на приводе этой консоли!

Продавай этот и покупай новый с доплатой и не прошивай или если есть деньги покупай просто новый для лайва, а на этом пиратку гонять будешь! так что у тебя только 2 варианта и оба требуют вложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницы нет был подключен кабель или нет. Потом когда подключаешь лайв, приставка передаёт отчёт майкрософту о том какие диски были запущены на приводе этой консоли!

  Продавай этот и покупай новый с доплатой и не прошивай или если есть деньги покупай просто новый для лайва, а на этом пиратку гонять будешь! так что у тебя только 2 варианта и оба требуют вложений.

202570[/snapback]

Так а чёж он 2 недели назад отчёты мелкософту не слал (. Новый покупать больше нет сил/желания. буду юзать Х-линк.. Как на поминках себя чувствую, ей богу :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а чёж он 2 недели назад отчёты мелкософту не слал (. Новый покупать больше нет сил/желания. буду юзать Х-линк.. Как на поминках себя чувствую, ей богу :wacko:

202584[/snapback]

 

 

 

Это науке пока не известно, передача информации о не правильных образах и сами баны происходят в не произвольном порядке!

 

А так не парься, таких как ты сотни тысяч а возможно и пара миллионов, я сам был наказан майкрософтом за использование не лицензионной продукции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут неясного по-моему все очевидно.

 

100 тысяч раз уже говорили что пофиг где юзаешь пиратку в Лайве или оффлайне. Записываются данные на флэшку внутри Xbox'a о всей системе.

 

В том числе и о работе привода. Он записывает все ошибки, скорость с какой работал привод ит.д.

 

Пиратка гораздо быстрее так и палиться пиратка, ну а про отстутствие секторов я вообще молчу.

 

Как только флэшка заполняется данные отправляются на главный сервер.

Поэтому рано или поздно вас забанят, можете играть в лайве сколько влезет, так по-моему даже меньше шанс что забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я стою перед выбором взять второй бокс чисто для лайва +

три игры, и спокойно играть

аля

1.GoW

2.COD 4

3.GTA 4

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мож куплю Jasper когда в норм квартиру перееду с инетом и телеком =)

 

Так как мой Бокс тоже забанили) Грешу на русский Обливион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут неясного по-моему все очевидно.

 

100 тысяч раз уже говорили что пофиг где юзаешь пиратку в Лайве или оффлайне. Записываются данные на флэшку внутри Xbox'a о всей системе.

202694[/snapback]

Эм , если мне не изменяет память то Админ этого сайта приводил цитату или ссылку в одной из тем про баны о том , что хакеры проверили эту теорию методом сравнения контрольных сумм до и после игры и они совпали , т.е. нигде ничего не пишется. Правда инфу эту щас найти не могу.

 

В том числе и о работе привода. Он записывает все ошибки, скорость с какой работал привод ит.д.

 

Пиратка гораздо быстрее так и палиться пиратка, ну а про отстутствие секторов я вообще молчу.

202694[/snapback]

 

Ну скорость точно не причем , если есть проблемы с чтением скорость падает автоматом.

А вот про пиратку вообще интересно с чего это она быстрее !? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wi-Fi, и ты купил новый бокс?  :)

202688[/snapback]

 

 

 

Да я взял новый falcon с HDMI, а забаненый продал, когда этот забанят возьму новый аркад и лицуху для лайва, мне для лайва много игр не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я взял новый falcon с HDMI, а забаненый продал, когда этот забанят возьму новый аркад и лицуху для лайва, мне для лайва много игр не надо.

202766[/snapback]

Вот, и у меня этот falcon HDMI ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю че вас всех мелкие выбрасывают из лайва :wacko:

я с русского айпи захожу без проблем сразу, если тока лайв не перегружен, более качаю все нормально, более того гоняю в лайве на пиратке по 5 часов подряд ;) :lol: B)

но я зато покупаю достаточно аркад у мелкософцев, поэтому все путем работает, за исключением медленного инета ;)

 

так что больше покупайте как я уже говорил, мелкие не дураки, они наверняка постоянный анализ проводят кто покупает в лайве, а кто нет, и вот кто не покупает, тех они и вышибают как кроликов :o B) так что дело вовсе не в вашей приставе :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И много ты в лайве уже ? месяц-два ? Вот когда статистика за полгода-месяцев 8 будет, тогда о таком методе смело говорить можно. А пока - лак онли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_< А у меня уже без вопросов: третий бокс покупать не буду, хватит.

202708[/snapback]

они у тебя горят или банят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю че вас всех мелкие выбрасывают из лайва  :wacko:

я с русского айпи захожу без проблем сразу, если тока лайв не перегружен, более качаю все нормально, более того гоняю в лайве на пиратке по 5 часов подряд  ;)  :lol:  B)

но я зато покупаю достаточно аркад у мелкософцев, поэтому все путем работает, за исключением медленного инета  ;)

 

так что больше покупайте как я уже говорил, мелкие не дураки, они наверняка постоянный анализ проводят кто покупает в лайве, а кто нет, и вот кто не покупает, тех они и вышибают как кроликов  :o  B)  так что дело вовсе не в вашей приставе  :o

202887[/snapback]

Хммм.. интересное утверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они у тебя горят или банят?

202979[/snapback]

Первый бвл с красными, починил прижимом а потом забанили. Этот работает как часы, но опять бан

 

SirCamelot, проще сказать, в какие игры я НЕ играл в оффлайне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

щас я вас проясню !

Есть прошивка Xtreme -она ПАЛИТСЯ в лайве-но игры лучше летают,и ломаные диски считует

Есть прошивка iXtreme- она НЕ ПАЛИТСя в лайве-но придирчива к играм,и более высокая вероятность прогорания бокса(не официал стотистика)

У меня iXtreme-сдох через год после покупки ,починили ,вроде роботает.

Самое ссыкотное ,ето вбивать код Лайва (продливалка голда),а вдруг просекут,а вдруг.

Но увы,все обошлось,поетому у продавца спрашуйте-iXtreme иль Xtreme .

Есле берете в И-нет Магазе-то читайте описание,обычно пишут в самом низу.

Рад Служить ^^,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смотрел на дату последнего камента?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...