Перейти к публикации

Toshiba заканчивает войну форматов


xxx666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Toshiba создатель HD DVD формата заявила сегодня, что в скором времени планирует остановить производство продукции, связанной с HD DVD. Данное решение японской компании связано с много миллионными потерями от производства и продвижения HD DVD плееров и другой продукции связанной с этим форматом. А так же отказа многих киностудий и розничных сетей в поддержке HD DVD формата. Таким образом войну между Blu-Ray и HD DVD можно считать завершенной: победили синие.

 

Источник: http://www.reuters.com/article/rbssConsume...627196120080216

http://www.gamemag.ru/news/23563/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не нада - я киноман - и я люблю держать у ся в коллекции хорошие фильмы - да таких людей тысячи

 

фильмы на носителях как и были популярнее там и останутся ближайшие 3-4года

 

все равно скоро буит массовый переход с DVD на Blu-ray как в свое время с CD на DVD

Изменено пользователем xxx666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы игры для бокса с самого начала начали выпускать на HD DVD или хотя бы когда только пс3 в свет появилась, то "война" бы решилась совсем по другому.А если бы как я сказал HD DVD выиграла войну , то пс3 сейчас совсем бы загнулась и бокс опережал её по продажам раза в два.

Жалко , что у MS нет мозгов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы игры для бокса с самого начала начали выпускать на HD DVD или хотя бы когда только пс3 в свет появилась, то "война" бы решилась совсем по другому.А если бы как я сказал HD DVD выиграла войну , то пс3 сейчас совсем бы загнулась и бокс опережал её по продажам раза в два.

Жалко , что у MS нет мозгов  :(

202254[/snapback]

МS этот HD-DVD нахрен не нужен Они продают фильмы в Xbox-Live

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МS этот HD-DVD нахрен не нужен Они продают фильмы в Xbox-Live

202255[/snapback]

 

А помойму нахер этот xbox live нужен с его фильмами.Я лучше диск куплю, чем

буду скачивать 6 гигов и забивать место на HDD.Многие люди покупают пс3 как самый дешёвый BR плеер, а так как BR выиграла у HD DVD, то таких покупателей будет в разы больше.А это значит, что пс3 если не обгонит, то хотя бы очень близко приблизится к продажам бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы игры для бокса с самого начала начали выпускать на HD DVD или хотя бы когда только пс3 в свет появилась, то "война" бы решилась совсем по другому.А если бы как я сказал HD DVD выиграла войну , то пс3 сейчас совсем бы загнулась и бокс опережал её по продажам раза в два.

Жалко , что у MS нет мозгов  :(

202254[/snapback]

 

Далеко не факт. Это увеличило бы стоимость бокса, и не было бы 12 млн проданных консолей, было бы меньше на пару лямов. оставшиеся ~10 млн это недостаточно весомый аргумент в войне форматов, всё просто растянулось бы по времени. Так что в МС сидят скупердяи, но далеко не идиоты, ведь игр требующих более одного двуслойника всего ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что и требовалось доказать...это я про то что ШД ДВД в жопе оказались...ну что тут можно сказать СЕ ЛЯ ВИ=)мы с вами ни в чём по большому счёту не проиграли=)игры как выходили на ДВД так и будут выходить=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тошиба изначально проиграла блу рею. 15 гигов однослойки - против 50 гигов однослийки блу-рея. Есть разница. Да и плюс к этому она даже резаков хд не выпускало. Был один цено 1000 баксов. А сони просто пихало блу реи во все свои премиум-устройства (вайо, пс3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS САМА ВИНОВАТА!!! НАДО БЫЛО ВСТРОИТЬ В XBOX360 HD DVD C САМОГО НАЧАЛА.

202323[/snapback]

 

так они и планироали вроде, но вот с ценой был вопрос,

на 200-300$ она б поднялась за консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощай хд двд :), надеюсь увидить тебя на следущем боксе.

202338[/snapback]

 

Блюрей теперь будет... пойду помотрю как на готе мемберы

радуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блюрей теперь будет... пойду помотрю как на готе мемберы

радуются...

202344[/snapback]

Блюрей на боксе? Щазз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно блюрей, обидно немного, а так всеравно, диск как диск. :)

202353[/snapback]

Нет, блюрея на боксе никогда небыло, нету и небудет, тк сам понимаешь это технологии сони и они не будут их отдавать конкурирующей приставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R.I.P HD DVD

Это что получается ?

Теперь MS будут сидеть на синеньких тоблетках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, блюрея на боксе никогда небыло, нету и небудет, тк сам понимаешь это технологии сони и они не будут их отдавать конкурирующей приставке.

202357[/snapback]

глупости, эти технологии не принадлежат Сони БР (хотя она и принимала участие в разработке) плееры производит множество железячных компаний и будет производить еще больше компаний... двд (как и дл двд) тоже какбы технология сони но как помните МС ничего не помешало поставить его в 1-й бокс... после сертифицирования формата носителя данных им может пользоваться любая компания... также как для примера протоколами передачи данных по сетям...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупости,  это не технологии Сони БР плееры производит множество железячных компаний и будет производить еще больше компаний... двд (как и дл двд) тоже какбы технология сони но как помните МС ничего не помешало поставить его в 1-й бокс

202365[/snapback]

Время покажет, но я думаю что сейчас для майкрософта сложнее будет установить блюрей формат на своей приставке чем когдато обычный двд.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время покажет, но я думаю что сейчас для майкрософта сложнее будет установить блюрей формат на своей приставке чем когдато обычный двд.

202370[/snapback]

на следующей приставке это будет несложно сделать на этойже естественно сложно (в техническом и экономическом плане) и естественно они не будут этого делать %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на боксе хочу VHS магнитофон  :blush:

202375[/snapback]

 

:o __________ :blink: _________ :lol:

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...