Перейти к публикации

Проблема с Assasin Creed и приводом BenQ


bizzo82
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Берем 2 консоли!

Первая: не баненая, прошитая ixtreme, привод самсунг!

Вторая: не баненая, прошитая ixtreme, привод БЕНК!

Теперь берем Асасинс Крид, записаный на 2 болванки вербатим (одна принтбл, другая нет)

Первая консоль читает обе, Вторая ни ту не другую!!! Почему?

Прецедент из большого списка игр - единичный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю дело или в образе, или в приводе, на котором он записан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким приводом игры пишешь?

202009[/snapback]

 

 

Пишет мой знакомый! По-моему НЕК! И через клон СД

Но повторюсь - это только с Асасином! Ни с одной другой игрой такого нет, специально пробовали с 2-я болванками!

Изменено пользователем bizzo82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ясно.Тоже один раз записал NECом игру запустил на боксе (привод Hitachi) и игра не запустилась.У друга на samsung игра запустилась.Короче пиши пионером и игры на любом приводе будут читаться. Изменено пользователем Korlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ясно.Тоже один раз записал NECом игру запустил на боксе (привод Hitachi) и игра не запустилась.У друга на samsung игра запустилась.Короче пиши пионером и игры на любом приводе будут читаться.

202017[/snapback]

 

 

Спасибо, дружище! ПРиму к сведению, надо обновить значит привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ясно.Тоже один раз записал NECом игру запустил на боксе (привод Hitachi) и игра не запустилась.У друга на samsung игра запустилась.Короче пиши пионером и игры на любом приводе будут читаться.

202017[/snapback]

так и есть - пионер рулит(все привода читают), а снеком(особенно старые модели) нет полной совместимости со всеми приводами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берем 2 консоли!

Первая: не баненая, прошитая ixtreme, привод самсунг!

Вторая: не баненая, прошитая ixtreme, привод БЕНК!

Теперь берем Асасинс Крид, записаный на 2 болванки вербатим (одна принтбл, другая нет)

Первая консоль читает обе, Вторая ни ту не другую!!! Почему?

Прецедент из большого списка игр - единичный!

201996[/snapback]

 

Дело в Бенке или в игре, надо дать Ассассину прогрузится минут 10, а при последующих запусках все будет нормально.

Изменено пользователем Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х.з. у меня ассассин, записаный пионером грузится сразу же, не надо ждать десять минут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая консоль читает обе, Вторая ни ту не другую!!! Почему?

Прецедент из большого списка игр - единичный!

http://www.xboxland.net/forum/index.php?ac...ndpost&p=194508

 

Глюк привода BenQ с Assasin Creed. После установки 1.4.1 проблема исчезает.Вариант 1) Просто посидеть и подождать. Может потребоваться около 10 мин.Вариант 2) В настройках приставки установить в графе Startup на Disc, вместо дашбоарда. Вставить диск, выключить приставку, включить приставку и игра сразу же запустится без чёрных экранов. После этого этот глюк должен исчезнуть и всё можно вернуть назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ , а прошивку привода 1.4 можно пропатчить до 1.4.1 или надо обязательно оригинальную Изменено пользователем Sergei218
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня такая же фигня. Xbox Arcade, привод BenQ, все диски читает нормально и быстро, а вот Ассасин грузит долго, сначала я даже подумал, что консоль зависла, но в течении минуты он загрузился и прекрасно играл. Но интересно то, что King Kong, который раньше на самсунге грузился номально, тоже как и Ассасин грузится в течении минуты. Прикол в том, что после длительной загрузки нас радует глаз логотип Ubisoft. Есть ли связь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с AC был другой не менее странный глюк. Из пяти дисков, которые я записал, только на двух мне удалось пропустить начальную загрузку (остальные просто висли). Как оказалось, все дело в наличии сейва - если под профайлом есть любой сейв (пусть даже в самом начале игры) - все отлично. Если сейва нет, то начальная загрузка не пройдет никак. Привод - Samsung с iXtreme 1.2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает, пишу на резаке Sony-Nec Optiarc A170, привод Бенк, болвань вербатим, рисовал на 2.4х, iXtreme 1.4 на 8х, всё грузит менее чем за минуту, секунд 20, сегодня спецом еще раз проверю. А у кого быстрее-то? Этож не с харда грузиться!

 

Кстати самые лучшие болвани по скорости записи и по скорости загрузки - TDK 8x, но на второй слой пишется на 4х почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
у меня такойже глюк был с K&L Dead Men привод бенк, вседиски которые мне пишут прекрасно читаються, а вот этаигруха мне ее 2 раза писали и оба раза она зависла (выдала ошибку о нечитаемости диска) в начале 1 миссии гдеидет видео вставка.. Эх значить несудьбапоиграть в КиЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/index.php?ac...ndpost&p=194508

 

Глюк привода BenQ с Assasin Creed. После установки 1.4.1 проблема исчезает.Вариант 1) Просто посидеть и подождать. Может потребоваться около 10 мин.Вариант 2) В настройках приставки установить в графе Startup на Disc, вместо дашбоарда. Вставить диск, выключить приставку, включить приставку и игра сразу же запустится без чёрных экранов. После этого этот глюк должен исчезнуть и всё можно вернуть назад.

203941[/snapback]

 

Ха блин, действительно есть такой глюкан когда его из даша пускаешь!

Но по второму варианту он не лечится, наверно надо шить 1.4.1

 

У меня есть способ 3, как только привод начинает ерзать одинаково, жмем на боксе выкинуть диск, выскакивает панель даша и снова пускаем игру, в этот раз она сразу грузится.

 

Я то этого всего не замечал, т.к. у меня раньше стояло загрузка с диска, а потом я как то переставил чтоб в даш выходило и диск при включении не грузило. :D

Изменено пользователем hardoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с DMC4 такой проблемы ни у кого не встречалось? у меня не идет эта игрушка, после пары вступительных роликов черный экран, ошибок не дает, просто крутить диск, ждал достаточно долго - не дождался, привод бенк, ixtreme 1.4.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с DMC4 такой проблемы ни у кого не встречалось? у меня не идет эта игрушка, после пары вступительных роликов черный экран, ошибок не дает, просто крутить диск, ждал достаточно долго - не дождался, привод бенк, ixtreme 1.4.1

205623[/snapback]

 

К счастью ДМС4 пуляет как из пушки, записано на ТДК 8х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исчезла проблема на 1.4.1

207399[/snapback]

как я понял из другого топика у тя 8х скорость, мне ктото говорил что на 5х и на 12х этого глюка нету надо будет седня попробывать перешить на другую скорость. Народ отпешитесь у кого какая скорость стоит и исчез глюк после обновления на 1.4.1

Изменено пользователем Sergei218
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил ещё один глюк...Прошивка моя 1.2 Benq, обычная, тоесть без проверки на сектора. Скорость вот не знаю какая, но шумит прилично. И вот я писал уже о проблемах с ассасином, а теперь заметил такое...При игре в Test drive Unlimited, бокс сначала очень долго грузит игру, после вступительных роликов, в самой игре стало тоже заметнее, то что загрузка везде происходит дольше. Но главное это то, что когда допустим едешь на большой скорости, то текстуры просто не успевают прорисововаться, и зачастую машина просто проваливается не понятно куда! :cray: Раньше на самсунге такого не было. Думаю что дело в прошивке...Никто не сталкивался с этим??? У кого идёт нормально на прошивке 1.41 BenQ??? Изменено пользователем anton-saratov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...