Перейти к публикации

Продаю XBOX360 за 9000 рублей


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю бокс неспешно Еще есть раздумия, но понял, что мне интересно больше вероятно на Wii + все равно нет времени на большие серьезные игры.

 

Плюсы - привод Самсунг, состояние хорошее, игр наверное не меньше 30 (может быть больше, могу сделать список). Хард на 20 гигов. В Лайф не выходил ни разу! все боялся бана. Прилагается VGA провод...

Игр в коробках - 22 шт.

 

Минусы - обманывать никого не буду. Играю на проводном джойстике, так как свой беспроводной уронил - не работает верхний шифт. Возможно его починить я думаю... Мне было как-то лень. Хватило и проводного. Прошивка не стелс.

 

Хочу за машину 9000 рублей... Думаю, что цена нормальная - торг на снижение цены не рассматриваю... Будет жалко снижать цену - оставлю тогда себе

 

Гарантию не даю - этож бокс сами понимаете я не майкрософ... Но если человек четко решил купить машину, то может проверить, как работают игры - единственный нормальный вариант.

 

Обращаться в личку - давайте свою мобилу, позвоню. Аськи нет! Ставить ради этого не буду. Можно на почту OMG39@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! С удовольствием куплю за 10500. Но я из другого города может договоримся? Моя ася 466474112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
a обмен на псп псп +карта на 4 гига+чехол+лицуха фифа 08+сборник из 400 игр на 30двд+юсб+мп3 на 4 гига не интересует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...