Перейти к публикации

Куплю Радиатор для проца xbox 360


iAleks
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

по моему человек не в себе, просто демонстративно пломал свой бокс вот и всё. Сейчас тебе никто радиатор не продаст по одной простой причине не у кого их просто нету, те медные радиаторы которые обычно можно найти под бокс ( несчитая чтоих нужно пересверливать и т.п.) мецчас нет в продаже и найти оень трудно. Ставь водянку или ищи другие менее эффективниые радиаторы я такие видел маленькие с кулерами сьездий на свок принеси туда радиатор от цпу на гпу вполне нормальный стоит кстати) и походи поспрашивай сли что то с такими креплениями и такой толщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по моему человек не в себе, просто демонстративно пломал свой бокс вот и всё. Сейчас тебе никто радиатор не продаст по одной простой причине не у кого их просто нету, те медные радиаторы которые обычно можно найти под бокс ( несчитая чтоих нужно пересверливать и т.п.) мецчас нет в продаже и найти оень трудно. Ставь водянку или ищи другие менее эффективниые радиаторы я такие видел маленькие с кулерами сьездий на свок принеси туда радиатор от цпу  на гпу вполне нормальный стоит кстати) и походи поспрашивай сли что то с такими креплениями и такой толщиной.

200788[/snapback]

 

Малоли у кого нить может накрылся и ктонить хочет продать по частям...

Вобще не очень хочется брать не спец радиатор потому что как ты уже сказал надо дорабатывать=(

 

Тебе стандартный нужен??

200832[/snapback]

 

Желательно стандартный... а есть варианты??

 

Какой мастер! Просто золотые руки...

200833[/snapback]

 

Да уж... руки золотые, он маньяк прост :butcher: для меня это всёравно что "лики смерти" смотреть :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Я в шоке:

200739[/snapback]

Видео про "злую руку" которая добралась до бокса самое лакомое конденсаторы и провода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за информацию, а его надо дорабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...