Перейти к публикации

Зависает записанная игра!


Bocharick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи, подскажите, у меня такая проблема:

Скачал первый диск Lost Odyssey (ну пока только первый.. т.к. скорость не очень)

с торентс(дот)ру.

Товарищ тоже оттуда скачал.

Пытался записать, сначала на диск ТДК (писал программой ImgBurn 2.3.2.0).

Запустилась игра со второй попытки только.. с первой почему-то подвисла.

Далее первый ролик, и небоьлшая драчка, +драка с машиной.. потом опяь ролик, и спуск вниз..

далее сохранение, чуть ходишь, долбаешь еще двоих, потом берешь кольцо, долбишь еще 2-х и далее загрузка, и на этой загрузке виснет и все...

Фигня, попробовал второй раз, опять на тдк, опять тоже самое.. (думал мож диск косячный).

Абсолютно симметричная ситуация!

Далее:

Товарищ узнав о моих проблемах, решил попробовать на другие болванки..

Сначала попробовал на Mirex, тем же ImgBurn'ом! (пишем есс-но на 2.4х)

У него это место ( на котором у меня висло) прошло хорошо.. далее спустя 5-7 минут геймплея, (до того места где садишься в Вагон и начинается ролик), ролик идет до того места как девка тебя увидит, и смотрит на тебя удивленными глазами.. ролик виснет.

Пробовал пропустить ролик, в самом его начале, все равно виснет..

Записал второй раз, абсолютно такая же ситцация! На том же ролике!

А когда он брал мой диск, у него висло там же где и у меня!

Попробовали сегодня сутра, чтобы пройдя на его диске до сейва перед вагоном, вышли, загрузились с моего диска, ролик прошел на ура... до следующего сохранения дошли абсолютно без проблем!

Но это не застраховывает дальнейшую игру... возможно дальше где-нибудь опять повиснет!

И, сами понимаете, перекидывать туда-сюда мои-его диски, не канает.

Скажите, в чем может быть проблема-то?

ЗЫ: игры, записанные ранее, да и позднее (Devil May Cry 4) идут без проблем!

ЗЗЫ: Сегодня попробовал поиграть перекидывая диски.. но дошел до одного места где все четыре диска виснут :(

Нашел одного чела с города, который тоже записал этот самый образ, тока через CloneCD и у него нормально, в одном месте в самом начале был зависон в ролике, но он его пропустил, и все норм, он уже на втором диске играет!

Неужели дело в том что записывать надо этот образ именно через CloneCD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приводы на какую скорость прошиты? Может, не хватает... У меня вон легальный КОД4 на 5х периодически вылетает :) Изменено пользователем bromi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошивал прошивкой для BenQ

1.4

там были папки со скоростями, но я хотел прошить Xtreme а не iXtreme, поэтому ставил из Non-Stealth!

А там не было выбора скоростей, поэтому я не знаю че там за скорость, мож вы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверка прошла на отлично!

Пробовал уже пять дисков.. в том числе последние два на вербатим (вербатим оригинал, не подделка)

И все равно вилы

а взял у знакомого, он писал из ЭТОГО же образа, на диск ТДК, прошел первый диск..

думал может второй у меня нормально будет, тоже на вербатим записал - то же самое - зависает!

Может у меня прошивка на приводе (комповом) старая или что-нибудь в этом роде?

Изменено пользователем Bocharick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, уже и клоном проовал, и имгберном, и хбоксбэкапкреатором!

два вербатима

один мирекс

один тдк

один вс

и все висят!!

Но ведь другие игры (я писал штук 20 уже образов, из них штук 10 игр уже прошел) без проблем вообще!

Взял у знакомого первый диск, прошел до второго, думал может ну образ там косячный..

Болт

второй диск тоже виснет, буквально там через 5 минут (даже раньше), как тольк поднимаешься из подземелья

На второй диск уже потрачено Три болванки

Две вербатим и одна ВС

прошивку на приводе даже обновил, с официального сайта!

Все одно!

ЗЫ: повторюсь, после одиссеи писал ДМК4, он идет без зависаний и прочей нечести!

ЗЗЫ: Так в чем же, ёклмн, может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...