Перейти к публикации

Консоль стартует на закладке Xbox LIVE (рыжей)


HOMiE7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, что сделать, чтобы консоль снова запускалась как раньше, на закладке с играми (зеленой), а не на закладке xbox live (рыжей)??? Просто выглядит это нехорошо и листать в сторону игр надо. Уже все перепробывал. Версия даша и кернела 2.0.6683.0, версия ВК (не знаю что это) ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Да с какого!? у меня также консоль стартует с зеленой заставки где выбераеться пользователь и игры!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наркоманы? :)

 

если профиль геймтаг зареген в лайве то будет открываться лайв. если создавали офлайн, то соответственно игры. помоему логично все ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот ничего подобного, я в лайве не был ни разу, а стартует консоль с рыжей страницы, я такую хрень наблюдал не на одной приставке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bromi, не помогает.

Radikal, я все перелопатил - никак не смог обратно вернуть загрузку на зеленой закладке!

Изменено пользователем HOMiE7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём заключаеться неудобство? Или ты в аркады только играешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто не нравиться. Он начинает грузиться с зеленым фоном, а потом переходит в рыжий цвет. Кстати, я даж мемори юнит вынимал - все равно с рыжей закладки гразиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что сделать, чтобы консоль снова запускалась как раньше, на закладке с играми (зеленой), а не на закладке xbox live (рыжей)??? Просто выглядит это нехорошо и листать в сторону игр надо. Уже все перепробывал. Версия даша и кернела 2.0.6683.0, версия ВК (не знаю что это) ниже.

200399[/snapback]

офигеть проблема...

на этом фоне нехватка продовольствия в Африке кажеться каплей в море

 

у меня тоже на странице с играми открываеться,и что в этом такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, все давай стабаться... в настройках нельзя выбрать старт с конкретной закладки. там мона выбрать диск, диш или медиацентр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по хлеще беда... Когда джойстик включаю - моргает - 3 раза!!!

Свинство, честное слово - раздражает, ажно бесит. На 2 моргания никак не нелзя передалать? Посоветуйте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ну может хто нить знает,как решить эту проблему?Тоже бокс стал с рыжей стартовать.Помогите на зеленую страницу вернуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока бред не надо про Африку.Вопрос конкретный и хоца ответа на него,заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ребят, помогите у меня тоже раньше стартовала с зелёной после 2 месяцов использования стала включатся на рыжей части!! В лайве никогда не был((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че,забили на вопрос,или нихто на знает в чем трабла.Хоть и не напрягает сильно,но хз почему млять стала стартовать с рыжей и как обратно на зеленую вернуть,че нах за мистика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...