Перейти к публикации

Прошивка PSP...


Shark
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой!Может ли PSP "умереть" после прошивки?Есть PSP как то читал,что если ссади на плате(ну там если посмотреть туда и присмотреться,где диски вставляються) есть надпись золотого цвета!Так вот если она присутствует,то есть вероятность того что PSP "умрёт" при прошивке!У меня такая надпись есть!Подскажите правда?Или нет?

p.s.и пишите о своих,если они погорели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой!Может ли PSP "умереть" после прошивки?Есть PSP как то читал,что если ссади на плате(ну там если посмотреть туда и присмотреться,где диски вставляються) есть надпись золотого цвета!Так вот если она присутствует,то есть вероятность того что PSP "умрёт" при прошивке!У меня такая надпись есть!Подскажите правда?Или нет?

p.s.и пишите о своих,если они погорели!

199669[/snapback]

Брат,Пандора тебе в помошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Програмно брикнутую ПСП, всегда можно оживить с помощю Пандоры.

 

А надпись не правда ))

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой!Может ли PSP "умереть" после прошивки?Есть PSP как то читал,что если ссади на плате(ну там если посмотреть туда и присмотреться,где диски вставляються) есть надпись золотого цвета!Так вот если она присутствует,то есть вероятность того что PSP "умрёт" при прошивке!У меня такая надпись есть!Подскажите правда?Или нет?

p.s.и пишите о своих,если они погорели!

199669[/snapback]

 

У меня PSP, но без надписей на плате. Я не уверен, но, видимо, у тебя мат. плата TA086(я сам такое не видел, но знаю, что есть такая и там какая-то надпись должна быть как раз). Она тоже шьётся. Шьются в общем-то все - обычные, с платой TA086, слимы. У меня у самого обычная и шьюсь уже год где-то. Пока тьфу-тьфу-тьфу всё ок. Раньше брик(смерть псп) при перепрошивке означал брик и всё. Сейчас это уже не смертельно. Выше написали про Пандору. Но помучаться тебе скорее всего придётся если ты ещё ни разу этого не делал ... главное всё делать в точности так как написано в описаниях о перепрошивке на сайтах, посвящённых PSP(я и про сам процесс перепрошивки, и про реанимирование соньки если что).

Изменено пользователем Deris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братки :D А чё такое пандора? :blush2: Ещё такое слышал про такую плату,что после того как апгрэйд прошивки сделаешь до версии более 3.7 что ли (после трёх какую то,точно непомню)...даунгрэйдить уже нельзя!Вообще никак!Раньше писали что вообще нельзя прошивать,а ща пишут что если она прошита выше определённой версии прошивки,то тогда уже нельзя!Гонят чёто!Брат где то пару раз обновлял версию!Где то короче нарыл!То ли демка какая то просила её установить,то ли фиг знает :blink:

Жду :) Ваши мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю XboX :) И сайтом я неошибся!Я для брата узнаю!

Непомню :D Я узнаю у брата и тебе в личку напишу !Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе часов в 11 вечера напишу!Брат спит!На Камчатке ночь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псп мона брикнуть только физически - тоесть если будешт менять прошивку с 3.03 на 1.5 нужно руководство ,а так =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересно пиши в аську 476-333-905 Помогу востановить.

199775[/snapback]

Она ещё небрякнулась :D Но если я ей в этом помогу,то обязательно напишу!Спасибо :rolleyes:

 

псп мона брикнуть только физически - тоесть если будешт менять прошивку с 3.03 на 1.5 нужно руководство ,а так =)))

199789[/snapback]

Какое руководство?По бриканью псп при прошивке с 3.03 на 1.5 :D Если можешь поподробнее пожалста :blush2: Я бы те в аську написал,но пароль и ник свой забыл :grin: Давно я вней был!Надо занаво аситься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы прошить ПСП на кастомную прошу (если офф проша стоит до 3.50), можно использовать в качестве "даунгрейдера" диски Люминес или ГТА: Вайс Сити Сторис, НО только в том случае, если на диске с игрой имеется обновление прошивки на 1.50.

Если дисков нет, или офф проша стоит выше 3.50 - используется Pandora's Battery (гугл рулит). Универсальный даунгрейдер/анбрикер для толстых и слимовых ПСП. Но есть все таки одно "НО": чтобы сделать батарейку пандоры нужно иметь, или еще одну ПРОШИТУЮ на кастом ПСП, или же методом изнасилования батареи, а точнее отпаивания/отрывания 5-го контакта на плате батарейки. Запандореная батарея запускает ПСП в сервисном режиме, это означает, что ПСП грузит свой лоадер не с самой ПСП, а ранее приготовленой "чудо карточки", и позволяет сдаунгрейдить ПСП на 1.50 и установить любую кастомную прошу.

 

В свое время занимался прошивкой ПСП в своем городе, и могу сказать что Pandora's Battery Pack - лучшая вещь, после хакинга ПСП, до которой додумались хацкеры ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епать ты тут по написал :) Пятый контакт снизу ,четвёртый сверху нечё непонял :grin: У другана есть прошитая!Он то апгрейдит то даунгрейдит!Я ему дам почитать твою писанину :) Может он чё то поймёт :D Если чё к тебе обрашусь!Пасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епать ты тут по написал :) Пятый контакт снизу ,четвёртый сверху нечё непонял :grin: У другана есть прошитая!Он то апгрейдит то даунгрейдит!Я ему дам почитать твою писанину :) Может он чё то поймёт :D Если чё к тебе обрашусь!Пасибо!

200148[/snapback]

 

в личку скинул ссыль на добротный ФАК по Пандоре... Все ясно и без напрягов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

версия 3.11 !!!на плате ссади написано IC1003 !

p.s.не много офтопа!Кто знает какая прошивка для бокса была с января по март 2007 !А то бокс прошит ,а какой незнаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...