Перейти к публикации

Где купить болванок для бокса в Питере?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера покупал в Санрайзе железо - там DVD+R DL вообще никаких не было. В кее вербатимы по 130, это несерьёзно, в Ultra Computers - и вовсе больше полутора сотен хотят, точнее хотели, пока они не пропали из наличия. Где можно купить за нормальную цену сейчас десяточек-другой?

 

Слышал, что на Юноне недорого, но, хоть и живу на Ветеранов, мне туда неудобно добираться, после работы раньше 8 вечера вряд ли доеду. Они там до скольки работают? А в выходной тоже не очень-то в кассу.

 

Или какие ещё варианты посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Кее брал Вербатимы,ибо у нас по близости нигде их нету.

В Кее проверенное качество,там не палённый Вербатим,а настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаба душит в кее покупать. Даже с моей максимально прокачанной скидкой больше 110 рублей за штучку. А в санрайзе я такие же брал по 75 рублей. Lost Odyssey при таких ценах болванок выйдет дороже многих лицензионок для компа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где в Питере санрайз находится?

Как-то дёшего там...палево чтоли?

Сам ищу где можно купить болванки вербатим подешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кей - жесть, но если нигде нет, а очень надо, то сойдет. А что тебе с Ветеранов так уж далеко до Юноны? Плохо хочешь значит :)

Еще есть КОМ, восстания 35, офис 90 (Найти очень сложно) тел. 579-30-64. Цену не помню, где-то около 90-110 было месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу доехал до Юноны, купил отличных болванок RICOH по 40 рублей, да моём BenQ читаются на ура :lol:

 

И действительно управился за 30 минут, недалеко. Вербатимы там 75, кажется, стоят, хотя точно не помню. Филипсы вот точно 60/65 принтабл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...