Перейти к публикации

Microsoft о Fable 2 и другом


боксер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Глава Microsoft Game Studios дал интервью New York Times. В нём он сказал, что создатели Fable 2 Lionhead Studios работают не только над Fable 2, но и над чем-то другим, так как у Питера Мулине (создатель Fable и других игр студии) постоянно возникают какие-то новые идеи, которые он хочет воплотить. Он сказал, что ещё не видел новый секретный проект их компании, но он много слышал о нём от Питера. Fable 2 должны показать в огромной презентации на Game Developers Conference в San Francisco на следующей неделе. Про Alan Wake он сказал, что выход её в 2008 не обязателен, но это «очень отличающаяся от других, очень амбициозная игра». Про то, что трилогия Mass Effect будет на Xbox 360 он сказал, что пока мы заинтересованы, абсолютно

Источник Gamemag

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем продолжать Провальный продукт?!

сказано же что ещё никто не видел такой интересный продукт :)

может какая-нибудь РПГ крутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блэк анд вайт 2 мне понравился :) но я жду больше продуманого продолжения The Movies!Вот это был игра с большой буквы..только с кучей условностей..без них игра бы заиграла по новому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё что он обещал в Первой и во Второй части он сделает это в Fable2, т.к. сам понимает если не выполнит это все обещания его закидают помидорами :)

блин жду Fable2 с 2005го, хорошая игра будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даеш B&W3 !)

 

ну думаю обещения дядя Петя как всегда не выполнит.. вообще непомню на совем веку неодного разработчика который выполнил бы все свои обещания.. а особенно любитель позвездеть дядя Петя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без дяди Пети не было бы моего любимого Fable, так что прошу на него не гнать.Многие его обещания конечно не осуществились, но игра всё равно получилась увлекательная с очень глубоким сюжетом.

А Fable 2 так вообще суперским должен быть.Ради этой игры стоит покупать бокс.Имхо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без дяди Пети не было бы моего любимого Fable, так что прошу на него не гнать.Многие его обещания конечно не осуществились, но игра всё равно получилась увлекательная с очень глубоким сюжетом.

А Fable 2 так вообще суперским должен быть.Ради этой игры стоит покупать бокс.Имхо конечно

199840[/snapback]

ты знаеш после "престного" БВ2 и тонны невыполненных обещаний по 1-му фебл слитой концовкой фейбл и таким "глубоким" сюжетом что роеш роеш ох как глубоко а сюжета все нет, НЕгнать на дядю петю просто грех ) балабол он да звиздун... несомневаюсь что Фейбл 2 получится отличной рпг но думаю и 50% обещаний выполнено не будет... ток надеюсь она не будет такой же коридорно рельсовой как и 1-я

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты знаеш после "престного" БВ2 и тонны невыполненных обещаний по 1-му фебл слитой концовкой фейбл и таким "глубоким" сюжетом что роеш роеш ох как глубоко а сюжета все нет, НЕгнать на дядю петю просто грех ) балабол он да звиздун... несомневаюсь что Фейбл 2 получится отличной рпг но думаю и 50% обещаний выполнено не будет... ток надеюсь она не будет такой же коридорно рельсовой как и 1-я

199843[/snapback]

 

Ну не знаю, меня так сюжет затронул очень.Там, то что его семью убивают, а потом оказывается, что сестра с матерью выжила ( бандиты взяли сестру с собой), мать оказывается чемпионом арены и т.д и т.п.Мне лично всё это было оч. интересно узнавать.

А про Петю мне кажется, что он просто очень любя относится к поектам которые делает, хочет добавлять и добавлять в них всё новые вещи, но далеко не всегда это получается.А не просто по балоболить ему захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, меня так сюжет затронул очень.Там, то что его семью убивают, а потом оказывается, что сестра с матерью выжила ( бандиты взяли сестру с собой), мать оказывается чемпионом арены и т.д и т.п.Мне лично всё это было оч. интересно узнавать.

А про Петю мне кажется, что он просто очень любя относится к поектам которые делает, хочет добавлять и добавлять в них всё новые вещи, но далеко не всегда это получается.А не просто по балоболить ему захотелось.

199855[/snapback]

ну то что всегда хочется чтото добавить это да.. но зачем кормить обещениями? ну добавил а потом бац сделал сюрприз типо смотрите это есть (!) в игре! а не ща на наговорю и бац сюрприз ничего этого нет (!) в игре! ) не делается так.. это называется балоболство и никак не подругому.. а БВ серию он вообще убил...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот балабол и звиздун выпустил The Movies, между прочим.

199877[/snapback]

надоже ) я в нее кста играл не шедевр но игруха прикольная.. ток быстро наскучивает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевр как раз. Уникальная игра.

199921[/snapback]

а помоему просто десятитысячный клон симс... ток на это раз построй не город / госпиталь / парк / железную дорогу и т.д. а постройте кинокомпанию %) единственны ИМХО прорывом у Мулине был БВ...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и кстати,палам!ты вот говоришь клон,клон..получается что не игра то клон!халфа клон контры для денди,все спорт игры тоже клоны))потом нфс и пиджиР братья,так как у них тематика одна и таже.Везде покатушки.

P.S.мне кажется что это не клоны,а жанры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обращай на него внимание, у него всегда пессимистическое мнение обо всём на свете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и кстати,палам!ты вот говоришь клон,клон..получается что не игра то клон!халфа клон контры для денди,все спорт игры тоже клоны))потом нфс и пиджиР братья,так как у них тематика одна и таже.Везде покатушки.

P.S.мне кажется что это не клоны,а  жанры :)

200341[/snapback]

Муви это чистый клон симов... ничего абсолютно нового... тоже самое построй настрой и заработай денег и все... я не говорю что это плохо но просто ниче новогио игра не привносит и естественно она не шедевр... для шедевра больно низкие очнки прессы ет для начала...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муви это чистый клон симов... ничего абсолютно нового... тоже самое построй настрой и заработай денег и все... я не говорю что это плохо но просто ниче новогио игра не привносит и естественно она не шедевр... для шедевра больно низкие очнки прессы ет для начала...

200592[/snapback]

 

The Movies конечно смахивает на симс, но цель игры то совсем другая.Не построить дом, а снять фильм.

Такие глупо-смешные фильмы я ещё никогда не снимал. :lol: Зачётная игра, чтобы не говорили всякие там критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...