Перейти к публикации

Несколько вопросов.


Olegolas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Сегодня купил мой первый бокс :)

Странная ситуация сложилась...Я искал Falcon-версию консоли, и поверив на слово продавцу, взял неглядя...А когда пришёл домой, увидел что на коробке, среди всей писанины, написано 203W ( а не 175, как должно быть написано на Falcon'e) Значит это НЕ Falcon! НО !

Дело в том, что на Источнике переменного тока, как раз таки НАПИСАНО 175W...как это полагается у Falcon'ов.

Кому верить то? :) Коробке, или БП ?

 

 

Вопрос номер 2:Приставка была купленна в таком виде:

Premium-версия,HDMI, привод, естественно Benq....Продавец, наврал мне , что на приставке стоит Samsung привод...и прошивка Xtreme 5.3...а я по неопытности поверил..А когда прочитал информацию в инете, понял что у меня Benq ..а на Benq'ах - прошивки Xtreme 5.3 - не существует.Итак вопрос:

 

Как узнать версию прошивки??? И сильно ли мне это будет мешать, если текущая прошивка - старой версии? Это будет критично?

 

 

Вопрос номер 3:

После ПЕРВОГО включения приставки, и 30-и минутной игры в Assasin's Creed - консоль намертво повисла...пришлось перезагружать. В чём обычно причина зависаний? Диск AC - был пирасткий (покупной) , неизвестно как и на чём он был записан - возможно в этом дело ? После этого зависания, в течении , примерно, 2 часов - зависаний небыло. ( тьфу тьфу тьфу, об дерево)

 

П.с

Весь Дашборд - на русском...даже после его обновления (Assasin's Сreed потребовал)

П.п.с

Прошу прощения за нубо-вопросы, т.к опыта - 0%.

 

Прошу отвечать по пунктам...

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Сегодня купил мой первый бокс :)

Добро пожаловать в "семью" :)

 

Странная ситуация сложилась...Я искал Falcon-версию консоли, и поверив на слово продавцу, взял неглядя...А когда пришёл домой, увидел что на коробке, среди всей писанины, написано 203W ( а не 175, как должно быть написано на Falcon'e) Значит это НЕ Falcon!  НО !

Дело в том, что на Источнике переменного тока, как раз таки НАПИСАНО 175W...как это полагается у Falcon'ов.

Кому верить то? :) Коробке, или БП ?

Верить БП, это Falcon. Если на коробке написано 203W, то это ещё не означает, что внутри лежит не Falcon.

 

Вопрос номер 2:Приставка была купленна в таком виде:

Premium-версия,HDMI, привод, естественно Benq....Продавец, наврал мне , что на приставке стоит Samsung привод...и прошивка Xtreme 5.3..

Не совсем наврал, просто половина продавцов не разбираются.

 

Как узнать версию прошивки???

Попробывать запустить диск, который не пропатчен под iXtreme.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3588

Если диск запустится значит стоит обычная Xtreme, если не запустится значит стоит iXtreme.

 

И сильно ли мне это будет мешать, если текущая прошивка - старой версии? Это будет критично?
Только если будете играть в интернете, тогда чем новее iXtreme, тем лучше.

 

После ПЕРВОГО включения приставки, и 30-и минутной игры в Assasin's Creed - консоль намертво повисла...пришлось перезагружать. В чём обычно причина зависаний? Диск AC - был пирасткий (покупной) , неизвестно как  и на чём он был записан - возможно в этом дело ? После этого зависания, в течении , примерно, 2 часов - зависаний небыло. ( тьфу тьфу тьфу, об дерево)
Просто глюк. У меня лицензия Forza2 так же виснет время от времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames

Большое спасибо за ответы, уважаемый Александр... Всё чётко и ясно.

 

П.с

Похоже что тут "семья" - что то вроде Итальянского клана Карлеоне :)

Изменено пользователем Olegolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ прошу! Подскажите!

Что делать!? Купил Pioneer 112D (рекомендуемый) ... а он не поддерживает Bitsettings.

Прошил до 1.15 - всё равно не работает! :(

 

Что делать?

Изменено пользователем Olegolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ прошу! Подскажите!

Что делать!? Купил Pioneer 112D (рекомендуемый) ... а он не поддерживает Bitsettings.

Прошил до 1.15 - всё равно не работает! :(

 

Что делать?

199131[/snapback]

Ничего не делать. Данный Pioneer автоматически выставляет правильный буктайп для DVD+R DL.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2711

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз спасибо. Записал болванку (Devil May Cry 4)

Игра очень понравилась. Вроде пока всё нормально (тьфу тьфу тьфу, об дерево)

 

Но...всё таки прошу вас подсказать последний момент,Александр :

Дело в том, что купив 112D - я сделал огромную глупость...Поставил привод, вошёл в DVD-info , и попытался включить Bitsettings , мне, естественно, выдало табличку "Pioneer drives do not support bitsetting".

Естественно, я расстроися, т.к полагал ,что мне нужно обязательно поставить правильный Booktype...и начал сломя голову качать новую, неофициальную прошиву для привода...."Обновил" до версии 1.15....А потом, внезапно спохватился, что СТАРАЯ , заводская прошивка - была 1.21 ( :( )... Т.е я не прошил! А сделал Downgarde! ... к тому же настройки Bitsettings....всё ещё не пахали.

Как тока попытался прошить уже ОФИЦИАЛЬНОЙ прошивкой (самой последней - 1.24) Flash-прога для прошивки отказалась прошивать (какая-то ошибка "F\W")

 

Итак, вопрос:

Как обратно прошить Pioneer до версии 1.21 (или больше) ? Если официальный "прошивальщик" этого делать нежлает.

И вообще, сильно ли мне это помешает, если оставить всё как есть?Т.к с первой болванкой мне мб повезло..но кто знает что будет дальше...

 

Заранее спасибо... Благодарю за внимание.

Изменено пользователем Olegolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Up!

Если можно, прошу закрыть тему.

 

 

molot of bitch: просьба услышана! закрыто.

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...