Перейти к публикации

Бывший глава EA Chicago теперь работает над


ZombE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Саммит DICE 2008, не смотря на то, что он не так известен среди геймеров, как Е3 и TGS, тем не менее, принес нам много интересной аналитики, которую мы также разберем сегодня. Например, согласно Шейну Киму, вице-президенту Microsoft Game Studios, бывший глава ныне покойной Electronic Arts Chicago Кудо Тсунода сейчас является главным менеджером франчайза Gears of War. Electronic Arts Chicago была известна прежде всего работой над отличными сериями Def Jam и Fight Night Round.

 

«Мы хотели бы и дальше фокусироваться на Gears, и это очень здорово, что нам попалась такая креативная голова, как Кудо» - сказал Ким.Когда Шейна Кима спросили, является ли его назначение официальным подтверждением того факта, что Epic и Microsoft работают над новой частью, Ким ответил довольно скрытно.

 

«Я думаю, что можно сделать еще очень много с первой версией Gears of War. Есть дополнительный контент, который мы продолжаем делать. Gears of War продолжает оставаться одним из наиболее играемых тайтлов в Xbox Live. И требуется больше одного человека, для того, чтобы все это продолжало выходить. Партнерство с Epic, это то, о чем мы сейчас говорим. Мы можем сделать его еще больше и еще лучше в будущем» - сказал Ким.

 

Значит ли это, что мы увидим новый контент Gears – либо в виде совершенно новой игры, либо в виде скачиваемых аддонов – на Game Developers Conference в Сан-Франциско, о котором нам поведает Тсуонда позже в этом месяце? На самом деле, трудно сомневаться в том, что Gears of War 2 находится в разработке, и сближение Epic и Microsoft только подтверждает эти догадки.

consolenewz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...