Перейти к публикации

Хакеры нашли способ запускать PS3 игры через HDD.


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:wub: Хакеры нашли способ запускать PS3 игры через HDD. :wub:

 

http://gizmologia.com/wp-content/uploads/2006/08/ps3-x360.jpg

 

Хакеры нашли способ запускать PS3 игры через HDD. Пока есть возможность играть только development copies, так что исполняемые файлы (EBOOT.BIN) должны быть переделаны и перекодированы, чтобы была возможность запустить их. Также исполняемые файлы должны быть пропатченны, чтобы избежать проверок диска. Как говорят сами хакеры: " Это ОЧЕНЬ круто, что появилась такая возможность, и мы сможем лучше узнать , как файлы игры взаимодействуют друг с другом."

 

"It only plays development copies, so the executables (EBOOT.BIN) had to be decrypted and rebuilt for them to load. However, as mentioned previously, the executables also had to be patched to eliminate some disc checks.

VERY cool being able to run PS3 Retail Games via HDD though, and now we can tinker with game data to find a potential flaw in how a game handles included files! "

 

Но мы то с вами знаем к чему они стремятся...:)

 

 

gamemag.ru

Изменено пользователем Tar-Tar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если PS3, действительно, станет ближе к народу, то, наверно, пора делать новый раздел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора покупать новую приставку!

И сайт переиминовывать!

Такое событие!!!

Изменено пользователем SkyNik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только надеюсь ,что эта новость не шутка и они действительно сделают хлебницу доступной. Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поскорей бы епт !!!! хочу пс3 со всеми вытикающими тока не платить такие огромные суммы за игры!

П.С, - пока живу ,ходя в союз играть в пс3 =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждёмс одним словом)))) Сони выпустит патч новый и хакеры накроются медным тазом!

 

fatal

из-за таких как ты там скоро поставят аппарат, 10 рублей 20минут игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм)на продажах это не особо отразится :) этот рынок делают не бедные русские,а богатые пиндосы.А им на пиратку пох ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне почему-то psp напоминает.Записал 5 игр на карточку памяти и ходи радуйся ( только здесь жёсткий диск).Такой брееед.Это же жутко не удобно игры по 16, а то и больше гигов перекидывать с одного HDD на другой.

Я вот кстати думаю, что если бы бокс не ломанули, то плойка бы раз в 10 опережала по продажам бокс, а это печально.А всё к слову из-за успеха её предшественницы пс2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 купил ... деньги заканалься отдавать за игры ...

Недавно обменялься wii на бокс 360

 

Радуюсь ggw))) один live чего стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая часть успеха ПС2 в том, что её моментально ломанули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хренею!Люди не покупают ps3 потому что её ещё не хакнули!Чё все чтоли играют в xbox в пиратки,я правильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне почему-то psp напоминает.Записал 5 игр на карточку памяти и ходи радуйся ( только здесь жёсткий диск).Такой брееед.Это же жутко не удобно игры по 16, а то и больше гигов перекидывать с одного HDD на другой.

Я вот кстати думаю, что если бы бокс не ломанули, то плойка бы раз в 10 опережала по продажам бокс, а это печально.А всё к слову из-за успеха её предшественницы пс2.

198725[/snapback]

глупости :) в пиратки играют процентов 5 от общего числа геймеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупости :) в пиратки играют процентов 5 от общего числа геймеров

198743[/snapback]

Возможно чуть больше ) Но все равно мало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если добавить "0", то будет более приблизительное число.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ЧЕГО ЕЙС?!ЧЕГО ТАК ВСЕ РАДЫ?я сильно сомневаюсь что все повыкидывают боксы и побегут покупать ПС3...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GUNxOFxPATR1OTS просто для многих появился повод купить пс3...либо обменять глючный богз на неглючную и надёжную пс3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробнее по теме можете прочитать 25 страничный тред на ps3hax.net:

http://www.ps3hax.net/showthread.php?t=2845&page=25

А так же оригиналы новости:

http://www.ps3hax.net/showthread.php?t=2940

http://ps3news.com/PS3Dev/PS3_NAND_Extractor_Update__More/

 

ps. Вообщем, пока для обычных приставок никакого прогресса нет, так что рано радуемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот кстати думаю, что если бы бокс не ломанули, то плойка бы раз в 10 опережала по продажам бокс, а это печально.

198725[/snapback]

 

Это произошло бы только в том случае, если бы загнулся Livе и бокс бы вышел одновременно с PS3 (и то не факт). Как уже кто-то писал, пиратов в мире всего порядка 5%. Это только в России и Китае каждый второй сидит с прошитой приставкой.

И насчет апдейтов Sony - она всегда была очень недружелюбно настроена к пиратам, и выпустить патч, запрещающий загрузку с хардов, вполне сможет.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...