Перейти к публикации

Это случится 14 февраля...


WHiTE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Сразу скажем, что игра, о которой нельзя говорить, станет лицом нашей мартовской обложки: "Игромания" одна из немногих участвует в мировой премьере проекта - и это главная причина нашей поездки. Честно говоря, до просмотра демки у нас была масса сомнений, но в итоге все окончилось массой восторгов и аплодисментов. Это будет адски круто." igromania.ru

 

"Руки, конечно, чешутся написать тут название вот ТАКЕННЫМ шрифтом. Это был бы очень красивый ход: публичное разбирательство с EA, колоссальных размеров анонс, "Игромания" первыми называет имя, которое с замиранием ждут миллионы. Здравый смысл, безусловно, не позволяет, но для самых пытливых есть возможность сделать несколько подсказок. Во-первых, вы явно ждете эту игру. Во-вторых, за последний год на страницах "Игромании" о ней не было ни слова. И, в-третьих, наша мартовская обложка посвящена ей.

 

P.S. Ну и, конечно, это никакие не Ghostbusters, о которых кто-то пишет на форуме. Хотя по поводу этой игры у нас в марте тоже четырехстраничный эксклюзив."igromania.ru

 

А если коротко и доступно,то 14 числа нас ждет громкий анонс от EA.Как бы я скептически не относился к их конвееру,но не стоит забывать что они сожрали много студий,с россыпью гениальных франчайзев.Итак что вы думаете?Что ждет нас?Я ставлю на Red Alierd 3...эх,мечты мечты :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм..официального анонса не было,значит все не точно..а если это так,то я просто по человечески счастлив.Ведь именно ред айлерд 2 единственная игра какая пережила 3 моих компьютера и теперь это единственная игра на ноуте.Я счастлив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по ситуации с тибериумом, они могут угробить серию превратив её в жалкое подобие генералов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже известно, что это ред алерт 3

198404[/snapback]

Дам.Просто охренеть супер анонс. <_<

Если действительно это будет он я просто повешусь,ненавижу ред алерты и тибериумы сраные

Изменено пользователем VikHolodov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто и смотрел Игроманию, тот читал статью про Tiberium, так вот они уже поехали в студию ЕА смотреть эту игру!

Так что на обложке журнала будет Tiberium.... я так думаю.....

Даже написали в P.S. - ждите в след. номере интервью и статью по этой игре!!!

Ждёмс!

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто и смотрел Игроманию, тот читал статью про Tiberium, так вот они уже поехали в студию ЕА смотреть эту игру!

Так что на обложке журнала будет Tiberium.... я так думаю.....

Даже написали в P.S. - ждите в след. номере интервью и статью по этой игре!!!

Ждёмс!

написано же черным по белому - игра за последний год не упоминалась! А на Тибериум в последнем номере была статья большая "в центре внимания". Так что нет. Либо это будет тот Facebreaker (хотя надеюсь что это не вписывается по их мнению в "громкий анонс"), либо что-то такое о чем мы ещё не знаем.

 

Реад Алерт я обожал,но нафига он нужен прям щас, когда ещё Тибериум актуален? Два клона одновременно? Неужели ЕА такие дураки!? Так что я думаю есть все шансы что ЕА нас удивит.

 

То что это будет абсолютно новое - маловероятно, т.к. заметтьте, в статье игромании сказано "игра не упоминалась за последний год", так что либо это долгострой (коих у ЕА насколько мне известно не числится), либо какой-то сиквел\триквел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там написали что "Во первых вы ждете эту игру "

Я не жду ,значит не ред алерт :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что у нас там из долгостроев имеется?

И какие продолжения возможны?Хм,иа так много студий купила что я даже не знаю что и предположить :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...