Перейти к публикации

Вопрос по хлинку


SpIn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно ли погасить при включение икслинка .коннекту к основной базе ?

и играть только в локальной сети ? в пределе своего города ?

если нельзя погосить коннект , то какой траффик будет если играеш с человеком из своего города , с одинковыми провайдорами

трафик будет внешний или внутренний ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу заявить себя профессионалом в этой сфере, но скажу своё мнение:

Я считаю, что кай хлинк это служба, тобишь работает как клиент-сервер приложение. Кай интерфейс написан на яве а движок устанавлеивает непосредственное соединение к серверу кая. Проще говоря, когда Вы запускаете кай, происходит связь с сервером. Далее, чтобы поиграть, необходимо создать комнату в кае, на сервере это будет что-то вроде отдельной подсети, причём когда другие пользователи зайдут к вам в комнату, между вами будет установлен VPN тунелинг сервером. Отвечая конкретно на Ваши вопросы: 1 - связь с сервером прервать нельзя, ибо кто будет тогда делать тунелинг? 2 - трафик будет внешний, и будет списываться с Вашего счёта.

На правах рекламы: желающим поиграть по хлинку в игры ака Gears of War, Tenchu Z, Forza 2 и прочие, чисто для фана а не соперничества - жду в аське 305-005-789. Желательно в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есче вапрос

128 это скорость моей безлимитки , её хватит чтобы норм поиграть через икслинк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есче вапрос

128 это скорость моей безлимитки , её хватит чтобы норм поиграть через икслинк ?

199022[/snapback]

 

Главное - PING, а хватит и модема чтоб передать пару килобайт инфы о твоих координатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пинг примерно какой будет ?

а то я слышал что если пинг больше определенного то вылетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинг должен быть меньше 30, это ограничение самого ХВОХа.

Смотреть надо непосредственно в самой программе или же можно пинговать по IP'шнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...