Перейти к публикации

Official Xbox 360 magazine оценивает The Club лучш


боксер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Последний номер Official Xbox 360 magazine оценивает The Club лучше чем DMC4. Достаточно неожиданно. Также они пишут, что FIFA Street 3 абсолютно разочаровывает. И подкидывают слух о том, что новая игра Prince of Persia будет использовать движок Assassin's Creed.

 

devil may cry4 7.5

the club 8.0

fifa street 3 5.0

dynasty warriors 6 5.0

 

rumor mole

 

mass effect sequels will remain xbox exclusive

prince of persia game to use assassin's creed engine.

a update for rock band that will make band world tour playable online

источник-Gamemag

Пс.там сидят бездарные бестолочи.Которые не могут оценить по достоинству игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха... конечно клуб это просто мегашедевр, ДМК4 нервно курит в сторонке <_< Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

devil may cry4 7.5 ?????? :blink: :blink: :blink:

the club 8.0 ?????? :blink: :blink: :blink:

 

Это помойму :wacko: надо быть, чтобы такое написать.В the club я не играл, но по геймплейным роликам думаю, что это :bad:

А вот DMC4 суперская игра.Девятку как минимум :rolleyes:

Изменено пользователем Korlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в демку дмк - не порадовало.

Смарел ролики Клуба - давльно забавно, + создатели Пгр. По мне все прально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда,заканчивайте свои фано пищания.Все оценки это имхо авторов.Я кстати играл в демку ДМС4..так вот игра на 4.с натяжкой.За одну графику можно снимать балы.Потому что она не айс.и никогда такойвой не была.Экшен да..думаю взять себе сегодня-завтра..но клуб для мультиплеера кажется просто суперским!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто не знаете как во всяких игровых изданиях, сайтах ставится оценка :D

Есть специальная пошагавая инструкция с разяснениями для нубов, читаем:

1.Приобретите игру/альфа/бета-версию у разработчика.

2.Вскройте упаковку.

3.Установите игру.

4.Выключите компьютер.

5.Возьмите упаковку от игры.

6.Внимательно осмотрите заголовок (название) игры.

если в названии содержаться слова Devil May Cry, Resident Evil, Prince of Persia, Metal Gear Solid, Sims... (далее следует сисок из еще 150 названий)...ставьте восьмь.

Если название игры вас не нарвиться вычтите балл.

7.Внимательно изучите скриншоты и обложку диска. Если скриншот вам нравиться прибавьте к графе "графика" от 1 до 3 баллов за каждый скриншот.

Если вам не нравиться обложка вычтите балл.

8.Потрясите упаковку с диском на котором записана игра. Внимательно прислушивайтесь к исходяшим из нее при этом звукам. Выставьте оценку в графу "Звук/Музыка" в зависимости от громкости звуков из коробки. Чем громче - тем лучше.

Если звуки доносящиеся из коробки вам не наравяться - вычтите балл.

9.Бросьте на уаковку с игрой с расстояния 30-50 см железную гирю. Откройте коробку. Если диск треснул, опишите системные требования следующим образом, чем тяжелее была гиря после падения которой диск сломался, тем мощнее необходимо "железо" для ее запуска. Если диск не раскололся, возьмите более тяжелую гирю и повторите процедуру.

10.И наконец последнее. Дайте оиграть вашей собаке с упаковкой с игрой. Чем дольше собака провозиться с ней, тем больше оценка "геймлей".

11.Выкиньте диск, отдйте реценьзию начальству. Если спросят "как это ты за 10 минут поршел jrpg на которую рассчитано 50 часов?" смело отвечайте - "Талант!". В докозательство продеманстрируйте установленную на ваш PC игру на первом уровне. Убив первым же пинком первого же монстра говорите "Это был босс. А убил быстро, потому что много качался и нашел эпическое оружие во время прохождения..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний номер Official Xbox 360 magazine оценивает The Club лучше чем DMC4. Достаточно неожиданно. Также они пишут, что FIFA Street 3 абсолютно разочаровывает. И подкидывают слух о том, что новая игра Prince of Persia будет использовать движок Assassin's Creed.

 

devil may cry4 7.5

the club 8.0

fifa street 3 5.0

dynasty warriors 6 5.0

 

rumor mole

 

mass effect sequels will remain xbox exclusive

prince of persia game to use assassin's creed engine.

a update for rock band that will make band world tour playable online

источник-Gamemag

Пс.там сидят бездарные бестолочи.Которые  не могут  оценить  по  достоинству  игру.

198329[/snapback]

 

не гони шмотки на журнал ,фанбойшик хе...в. это один из лучших журналов на ряду Famitsu и они прально все оценили!!!!покажу даже почему

Devil May Cry 4 - повтор всего изученного ,только немного с худшей тематикой.Графика не без глюков.Сюжет второсортен(например о самой главной развязке данте и неро братья - я понял по первому скриншоту когда представили нерона)

The club - Однообразная,скучная и темная игра.Но ей накинули более 1,1.5 балла.Почему ?потому что создатели решили Гоночную концепцию перекинуть в шутеры.Даже за оригинальность они прально все рассудили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не гони шмотки на журнал ,фанбойшик хе...в. это один из лучших журналов на ряду Famitsu и они прально все оценили!!!!покажу даже почему

Devil May Cry 4 - повтор всего изученного ,только немного с худшей тематикой.Графика не без глюков.Сюжет второсортен(например о самой главной развязке данте и неро братья - я понял по первому скриншоту когда представили нерона)

The club - Однообразная,скучная и темная игра.Но ей накинули более 1,1.5 балла.Почему ?потому что создатели решили Гоночную концепцию перекинуть в шутеры.Даже за оригинальность они прально все рассудили.

198382[/snapback]

ты прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут на вкус и цвет. В клаб пока не рубал, а DMC серия мне вообще не нравится, ибо игры убей их всех - не для меня ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больные люди )) ну даже если сравнивать проэкты просто по качеству клаб будет далеко в попе...

 

Maddoctor

практически все игры укладываются в доктрину "убей их всех"...

 

как они могли поставить ДВ6 5-ку... ироды :cray:

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю что девил май край топчется на месте,3 часть вышла шедевральной,а четвертая тоже самое тока графику подправили,хотя фанатам нравится,но я как полклонник 3 части ваще не ждал 4 после роликов ибо не проперло,и the club опять же по роликам мне кажется довольно однообразной игрой,хотя для мультиплеера наверно круто,типа первого анрила,вот была скоростная игрушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграйте в клуб , о4ень хардкорно ....привыкнуть сначала надо , а так игра о4ень хорошая , по инету интересно

даже с друзьями вместе по о4ереди на о4ки - это круто

Изменено пользователем kdk22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больные люди )) ну даже если сравнивать проэкты просто по качеству клаб будет далеко в попе...

 

Maddoctor

практически все игры укладываются в доктрину "убей их всех"...

 

как они могли поставить ДВ6 5-ку... ироды  :cray:

198427[/snapback]

больные люди это твои дети -_- за словами следи,фанатизм не доводит до добра :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больные люди это твои дети -_- за словами следи,фанатизм не доводит до добра :mellow:

198747[/snapback]

Зачем же сразу грубить не разобравшись. Первая часть комментариев palam'а относилась к оценкам игрушек от журнала "Official Xbox 360 magazine"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больные люди это твои дети -_- за словами следи,фанатизм не доводит до добра :mellow:

198747[/snapback]

надеюсь твои дети будут такимиже "здоровыми" как и ты )

 

 

xboxgames

 

а ведь меня еще фанатиком называют ) какой я прям разносторонний ) и дети у меня больные и сам я фанатик... не жизнь а малина... странно что за такое предупреждения недают... обычно я за такое как минимум предупреждение а вообще выдаю профилактический бан...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не являюсь фанатом ДМК, но прошел ее недавно, игра понравилась, в клуб я тоже играл. ИМХО клуб это обычный тупой шутер, где в начале тебе говорят FIGHT и ты бежишь и стреляешь во всех, такими играи завалены прилавки магазинов. ДМК же игра с классным сюжетом и отличными роликами. Кароче я бы этому клубу вообще дал 5 или 6 баллов, жаль что мое мнение не влияет на оценку в журнале :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном смотрю тут судят только по роликам... То по логике у всех игр есть клоны и зачем тогда играть в игры где все это было?

ГТА это тоже самое только с нововедениями, может и играть не будем?

Изменено пользователем Icedko911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больные люди это твои дети -_- за словами следи,фанатизм не доводит до добра :mellow:

198747[/snapback]

:lol:

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном смотрю тут судят только по роликам... То по логике у всех игр есть клоны и зачем тогда играть в игры где все это было?

ГТА это тоже самое только с нововедениями, может и играть не будем?

199115[/snapback]

ну почему по роликам ?) я например дм4 прошел а клаб ща мусолю... дмк4 как минимум по качеству на ступеньку выше во всем.. в анимации графике сюжете роликах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

199124[/snapback]

кто в драку позже всех влезает,тот потом больше всех и привирает

 

если не в теме то вот цитата

 

больные люди )) ну даже если сравнивать проэкты просто по качеству клаб будет далеко в попе...

никто ему вообще слова не говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в драку позже всех влезает,тот потом больше всех и привирает

 

если не в теме то вот цитата

никто ему вообще слова не говорил :)

199130[/snapback]

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему по роликам ?) я например дм4 прошел а клаб ща мусолю... дмк4 как минимум по качеству на ступеньку выше во всем.. в анимации графике сюжете роликах...

199126[/snapback]

 

 

Основной мыслью было то что все это было. А качество игры- дело каждого. В редакции журнала сидят такие же люди что и мы с вами.

Я вобще думал что ему шестерку поставят) Видать что не зажрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...