Перейти к публикации

лампочки на джойстике


dober_vorkuta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ подскажите, у меня на джойстике переодически мигают лампочки - 1 с 4 и 2 с 3, ну и так по очередити.... может кто-нибудь в курсе почему они мигают и зачем? сразу говорю бокс как неделю у меня нихрена не знаю, так что сильно не ругаться.... :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм...если геймпад беспроводной,то садяццо батарейки!

наверное ^__^

Изменено пользователем Energed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да беспроводной.... у кого было такое? подскажите точно из-за батареек или мож чего другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пугайся батарейки это))))

Кстати лчше сразу купи хорошуе акумуляторы, чтобы не париЦО потом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уже батарейки садятся(также мигает). Но мигает уже так 3 дня! Но с каждым днем все чаще и чаще, особенно когда вибрирует долго. Когда они уже блин сядут? Джойстик нормально пашет даже во время мигания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня батарейки которые шли в комлекте продержались 2 недели активного исользования. ;)

198624[/snapback]

Но у меня вот прошла неделя с момента покупки бокса, и начали мигать. Это что значит, целую неделю лампочки еще промигают? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня батарейки которые шли в комлекте продержались 2 недели активного исользования. ;)

198624[/snapback]

Energizer как ни как лучшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажми на кнопку даша в игре, там слева сверху будет индикатор зарядки джоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да купите вы "play & charge kit", суется вместо той кришки на батарейки своя батарея, + когда разрядится, подключаеш провод сверху джоя и суеш в ЮСБ приставки... и играеш себе пока он заряжается, правда уже на проводе, зарядился, опять без провода... удобная штука.. был в германии, сразу купил 2 шт.. стояли пол года назад где-то 24евро.. щас незнаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотел купить не чего-то посмотрел..800 р жалко за них отдавать....

учитывая что 4 батарейки в ашане от 7-4 рублей стоят))

хватает мне их на недели 2 ежедневного сидения по 3-4 часа))

вот выйдет гта 4 куплю себе блок енерджайзеров)) и все равно это будет дешевли чем этот плей энд чардж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гавно ваши аккумулятеры, Вiiмоут сажает часов за 20 игры и это дело что ли ? Убить тех кто придумал джойсты на зарядных эллементах :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гавно ваши аккумулятеры, Вiiмоут сажает часов за 20 игры и это дело что ли ? Убить тех кто придумал джойсты на зарядных эллементах :butcher:

199292[/snapback]

вот как электричество сквозь воздух научатся проводить ввиде стабильного потока, тада и не будет "зарядных элементов"

ну или реализовать в геймпаде чтото типа такого, индукция и все дела... -_-

http://www.cifrovik.ru/publish/open_article/9423/

Изменено пользователем KagernaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на индикатор, 3 палочки еще показывает. Ну а лампочки на джое все чаще мигают, а джой работает нормально. Это что неправильно показывается в дашборде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
кстати у меня также родные ботарейки идущие с боксом продержались 2 недели активного пользования... а так я себе взял 4 аккумулятора по 2400а емкостью и зарядное устройство. Как только начинает отключаться вовремя игры сразу вставляю заряженные а эти ставлю на зарядку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Народ, а не подскажите ещё по теме лампочек. :)

 

1) Почему когда Бокс запускаю кнопкой на нём вначале, а потом включаю джойстик, то он промигается несколько раз и четвертинка загорается и всё окей.

 

2) А если запускаю приставку с джойстика, то он вначале промигается, загорается четвертинка, а потом через 2-3 секунды опять помаргает раз 8-10 и четвертинка уже окончательно горит. В этом случае тоже всё ок (даже в процессе и первого и второго моргания).

 

Просто не совсем понятен алгоритм, почему при запуски с кнопки на консоле и последуещем запуске джойстика, лампочка помигает и всё. А со старта с джойтика происходит, как бы 2 серии миганий с 2-х секундым перерывом между ними.

 

Я думаю, в первом случае просто джойстик сам по себе прописывается и показывает это морганием. А во втором случае он вначале отображает старт консоли морганием, а потом уже повторным морганием отображает моргание джойстика.

 

Заряд 4 палки.

 

У всех так? Поправьте мою теорию если не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а не подскажите ещё по теме лампочек. :)

 

1) Почему когда Бокс запускаю кнопкой на нём вначале, а потом включаю джойстик, то он промигается несколько раз и четвертинка загорается и всё окей.

 

2) А если запускаю приставку с джойстика, то он вначале промигается, загорается четвертинка, а потом через 2-3 секунды опять помаргает раз 8-10 и четвертинка уже окончательно горит. В этом случае тоже всё ок (даже в процессе и первого и второго моргания).

 

Просто не совсем понятен алгоритм, почему при запуски с кнопки на консоле и последуещем запуске джойстика, лампочка помигает и всё. А со старта с джойтика происходит, как бы 2 серии миганий с 2-х секундым перерывом между ними.

 

Я думаю, в первом случае просто джойстик сам по себе прописывается и показывает это морганием. А во втором случае он вначале отображает старт консоли морганием, а потом уже повторным морганием отображает моргание джойстика.

 

Заряд 4 палки.

 

У всех так? Поправьте мою теорию если не прав.

323576[/snapback]

Чувак, да ты составил мега теорию заговора. Все просто. В первом случае джой ищет и подрубается уже к работающей консоли, а во втором он сначала врубает консоль, ждет ее загрузки и уже потом к ней подключается.

 

Ах, да, это все проделки ФСБ, в твоем джое жучок :grin: Мигает, потому что идет передача информации ИМ, понимаешь, о чем я?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zloy_da4nik

 

Конечно понимаю дарагой! :)

 

Ну так я так и думал! :))) Спасибо что подтвердил мою теорию заговора! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...