Перейти к публикации

UMR и Philips 15PF5121 подскажите как настроить


lexxlxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

никак пульт от бокса Universal Media Remote не могу настроить на работу с Philips 15PF5121 подскажите как настроит - что чтоб каналы телека переключал - и т.д телек вообще на него нереагирует

 

делал все как по инструкции и пробовал двумя способами авто и с кодами не тетот не тот не помог - подскажите что нужно сделать чтобы телевизор начал понимать плуть от бокса а боксовый пульть телевизор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди ну помогите настроить http://www.xbox.com/en-US/support/systemse...mediaremote.htm

 

эту штуковину чтоб мой теле ее понимал пробовал два способа как в инструкции не помогло помогитее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробовал настроить его на друго телеке и тоже не получилось что за фигня хоть у ково то он работает с телевизором он же толжен каналы хотябы переключать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он универсальный и для телека и для бокса в том то и дело он даже так и называеться universal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пульт тока для бокса а не для телека и название это еще ни о чем не говорит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пульт и для телека и мне удалось его настроить на телек так что каналы я могу теперь переключать и включать и переключать телек - вот только меню телека вызвать могу а передвигаться по меню не получаеться соотвественно и видео вход тоже не получаеться бырать тоесть прихлиться для выбора видео входа все равно использовать пульть от телека чтобы переключиться с ТВ на выдевход на бокс - хотя я еще не все коды поппоробовал может еще и получиться

 

кстати первый способ автоматический не прокатил пришлось использовать коды и подбирать

 

 

а если не вериш что он еще и для телика читай http://support.microsoft.com/kb/907596

 

You can only use the Xbox 360 Universal Media Remote with the Xbox 360 console, TVs, or a Microsoft Windows Media Center computer. You cannot use the Xbox 360 Universal Media Remote with VCRs, DVRs, DVD players, or other audio equipment.

Изменено пользователем lexxlxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...