Перейти к публикации

Продам XBOX 360 премиум


Гость Woodman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам XBOX 360 премиум. Гарантии нет, состояние очень хорошее, прошитый, привод Toshiba-Samsung, полный комплект. Цена 9000р. icq 468239230
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует только материнка бокса (без HDD, DVD-привода, джойстика, гарнитуры и шнурков, можно и без корпуса). Но материнка с радиаторами и серийным номером (или копией флэша DVD-Rom, из которого этот серийник вытаскивается). Предлагаю 5 тыс. Не бог весть что, но все остальное можно продать (даже если не очень дорого) и все равно выйдет больше, той суммы, которую Вы просите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов купить за 9000руб. Только я в другом городе живу. Может договоримся на счет доставки. Пиши, если заинтересован в асю 466-474-112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак отвечаю на все сразу. Бокс дербанить небуду, HDMI нету, в другой город можно, но вопрос в способе оплаты. Комплектация премиум, ну могу еще лицензию продать мост вантед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноложным платежом по почте, очень безопасный способ. Просто тебе нужно будет сходить на почту и узнать. моя ася 466-474-112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
a обмен на псп псп +карта на 4 гига+чехол+лицуха фифа 08+сборник из 400 игр на 30двд+юсб+мп3 на 4 гига не интересует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...