Перейти к публикации

пять музыкальных треков GTA IV


Krevedko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Один голландский PS3 вебсайт (ps3focus.nl) заявляет, что у них есть информация о пяти музыкальных треках GTA IV, которые будут включены в игру. Некоторые из упомянутых треков являются творениями весьма знаменитых артистов, например западная звезда R Kelly, наш соотечественник Серега (!), а так же обратите внимание на второй трек (напомним, это саундтрек из к/ф “Бумер“). Все эти слухи звучат довольно фантастически, но однако и весьма интригующе, неправда ли?

 

1. Angel y Khris - Ven Bailalo (Manny Escuela Video)

2. Nikogo ne zhalko (Vlad Glebov Video)

3. R kelly- bump ‘n’ grind (Staat vermeld in het PSM3 magazine)

4. Seryoga - KingRing (GTA IV : Move Up, Ladies Trailer)

5. The Boggs - Arm In Arm (GTA IV: Trailer 2)

 

Источник: maxconsole.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один голландский PS3 вебсайт (ps3focus.nl) заявляет, что у них есть информация о пяти музыкальных треках GTA IV, которые будут включены в игру. Некоторые из упомянутых треков являются творениями весьма знаменитых артистов, например западная звезда R Kelly, наш соотечественник Серега (!), а так же обратите внимание на второй трек (напомним, это саундтрек из к/ф “Бумер“). Все эти слухи звучат довольно фантастически, но однако и весьма интригующе, неправда ли?

 

1. Angel y Khris - Ven Bailalo (Manny Escuela Video)

2. Nikogo ne zhalko (Vlad Glebov Video)

3. R kelly- bump ‘n’ grind (Staat vermeld in het PSM3 magazine)

4. Seryoga - KingRing (GTA IV : Move Up, Ladies Trailer)

5. The Boggs - Arm In Arm (GTA IV: Trailer 2)

 

Источник: maxconsole.com

197643[/snapback]

2 и 4 Жжоско называються

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n

нет, это нашли токо 5песен из ГТА4, остальных ещё не знают....

ждём полный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду больше хипхопа и ронобЫ на станциях..а вообще больше не могу ждать,пришло время заморозится B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше чем радио вовсе выключить, чем этот шлак слушать...

Недюсь там будет хоть чуть чуть тяжелой музыки , как радио Х в сан Андреасе... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NStrik3r

незнаю как тебе, но мне нравилось слушать радио где чуваки всё время базарили.... я смейлся над этой тупостью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше чем радио вовсе выключить, чем этот шлак слушать...

Недюсь там будет хоть чуть чуть тяжелой музыки , как радио Х в сан Андреасе... :clapping:

197846[/snapback]

+1

абсолютно солидарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как задолбало это говно под названием рнб и рэп. Совершенно наитупейшие песни, чую саунд в этой серии понравится мне даже меньше, чем в san andreas, где можно было тока Radio X ну и SF-UR послушать (можно и КДСТ с натяжкой) Изменено пользователем lucario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NStrik3r

незнаю как тебе, но мне нравилось слушать радио  где чуваки всё время базарили.... я смейлся над этой тупостью)))

197851[/snapback]

да..там помню в какой то из частей чувак говорил..сначала я убил свою жену потом детей..у меня мама услышала,заинтересовалась :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как задолбало это говно под названием рнб и рэп. Совершенно наитупейшие песни, чую саунд в этой серии понравится мне даже меньше, чем в san andreas, где можно было тока Radio X ну и SF-UR послушать (можно и КДСТ с натяжкой)

197870[/snapback]

Согласен, я слушал еще К-роуз) Там кантри и старый блюз гоняли :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИРРАКЛИЙ ГЕННААДЕВИИИИЧ! ИРРАКЛИЙ ГЕННААДЕВИИИИЧ!! умер.

Даешь труъ русское радио в игре (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди очнитесь как можно быть такими дебилами.Уже тем про гта милион создано,и в каждой только добавят один скрин или новость,или ещё чтото,а потом появляеться ещё чтото новое и опять новая тема.Игра ещё не вышла а про неё уже всё знают,даже нету уже интриги.Хорош получать посты темами и поворной инфой.Ведь для гта есть отдельная тема вот туда всё и заливайте.

пс куда смотрят модераторы?закрывайте эти бесконечные темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

частично согласен с предыдущим постом... кидает просто в дрожь при виде такого ацкого фанатизма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше чем радио вовсе выключить, чем этот шлак слушать...

Недюсь там будет хоть чуть чуть тяжелой музыки , как радио Х в сан Андреасе... :clapping:

197846[/snapback]

 

+1

да только песни там были всё старенькие по стилю как в 80)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...