Перейти к публикации

Плазма под консоли


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прочитал ветку по телекам, и наткнулся на посты о том что плазма не предназначена для консолей и лучше брать ЛСД.

 

Так чем же все таки плоха плазма для консолей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плазма при якрких и сочных цветах выгорает потихоньку....

197220[/snapback]

Че за бред, плазма выгорает при статичной картинке, причем здесь цвета. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред несете один

у меня плазма и вся выглядит :grin: B) зашибись, кстати у LCD, цветов поменьше будет чем у плазмы и сочности тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага а помниш раньше канал стс знак их был не полупрозрачный как щас а просто ярко жёлтый , и ты бы видил сколько людей писали шалобы на етот канал, когда ты телек выключаеш на екране знак стс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати у LCD,  цветов поменьше будет чем у плазмы и сочности тоже  ;)

197235[/snapback]

О ужас :wacko: , я не просил открывать америку и писать простые истины. Вопрос прочтите еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САМ И ПРОЧТИ ;)

На плазме у тебя большая вероятность выгорании индикаторов жизни, патронов - статичных элементов вообщем.

По этому во избежании обломов в процессе эксплуатации консолей - лучше брать ЛСД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче у вас выгорать не будет... :wacko:

 

это проблемы старых плазм

после выкл. может остаться бельмо от стат.картинки,но это исчезнет через пару часов

не бойтесь...

для меня так плазма круче чем жк,ибо играть на ней одно удовольствие

Изменено пользователем Mazurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САМ И ПРОЧТИ ;)

На плазме у тебя большая вероятность выгорании индикаторов жизни, патронов - статичных элементов вообщем.

По этому во избежании обломов в процессе эксплуатации консолей - лучше брать ЛСД

197258[/snapback]

 

1. Я как владелец дешевой плазмы (480х860, 42") которая спец бралась

для игры под бокс, могу точно сказать, что за год работы ничего не

как вы говорите "выгорело" враньё это все, посмотрите в пастпорте

от плазмы, там четко сказано что срок службы панели до

50% -й потери яркости примерно 60.000 часов... а это примерно

7 лет непрырывной работы или 18 лет работы при 8-и часовом

использовании.

 

2. У ЖК телеков садится лампа постветки, а как известно жизнь

таких ламп (как повезет) от двух лет и до 5... но об этом

все почемуто молчат.

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САМ И ПРОЧТИ ;)

На плазме у тебя большая вероятность выгорании индикаторов жизни, патронов - статичных элементов вообщем.

По этому во избежании обломов в процессе эксплуатации консолей - лучше брать ЛСД

197258[/snapback]

Ну конечно, если играть по 24 часа в одну игру такое возможно, и то вряд ли.

Если это все аргументы в ущерб симбиоза плазмы и бокса, то можно смело брать плазму. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.  У ЖК телеков садится лампа постветки, а как известно жизнь

таких ламп (как повезет) от двух лет и до 5... но об этом

все почемуто молчат.

197263[/snapback]

Может потому что эту лампу легко сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может потому что эту лампу легко сменить.

197400[/snapback]

Не знаю как сейчас, но два года назад в мониках лампы составляли порядка 20-25% себестоимости ЛСД монитора.

А по теме. Сам буду брать плазму PV70 42 дюйма от Панасоника. Выгорания у них нету! У Пионера в новой линейке тоже нету выгорания, но стоят они дороговато для меня :) А других производителей нормальных и нету :)

Изменено пользователем Sev7n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред несете один

у меня плазма и вся выглядит  :grin:  B) зашибись, кстати у LCD,  цветов поменьше будет чем у плазмы и сочности тоже  ;)

197235[/snapback]

Конечно,ведь на лсд в каждой игре можно разглядеть насекомоядных мух.

 

Да нормально все с плазмой,тут миллион мнений будет и кто-то будет за,кто-то ппротив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нужно посмотреть как работает бокс на плазме, xbox.com вам дорога. там на форуме буржуи показывают свои плазмы и какие хорошие картинки они выдают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома имею 50-ти дюймовую плазму филлипс( в бокс сначалдо играл на ней), потом купил себе 37" самсунг M87BD, какой-то принципиальной разницы я не заметил( если только в assasin"s creed), бывало пару раз стаяла с с дашбордом по часу и ничего выгораний нет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом купил себе 37" самсунг M87BD, какой-то принципиальной разницы я не заметил

197687[/snapback]

Респект. У меня такой же LCD. Вот хочу еще плазму купить и глянуть что лучше для бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наконеуто добился ЧЕТКОЙ и резкой картинки на своем телике!!! Ураа...

 

- купил себе очки :) Зрение оказвается слабое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей стране всё таки ещё очень плохо разбираються в такого уровня техники из-за дороговизны. Обычно люди либо смотрят характеристики и мнения в инете, либо просто идут в магазин и смотрят там. В итоге каждый будет защищать своё и получиться чистой воды холивар...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно люди либо смотрят характеристики и мнения в инете, либо просто идут в магазин и смотрят там.

198714[/snapback]

Ну и правильно, а у тебя есть другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно пойти в магазин и смотреть самому! а по чюжим мнениям лучше не покупать! всё самим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно пойти в магазин и смотреть самому! а по чюжим мнениям лучше не покупать! всё самим!

Согласен с гуру Х-кор0бки, не верь брату родному - верь своему глазу кривому!

А вообще в просторах инета есть целая куча статей на тему сравнения LCD и PDP, например тут (навскидку в яндексе): http://www.emaster.ru/articles/articles_1.html

Так что выбор в пользу жидких кристаллов или плазмы - это скорее дело вкуса, а не каких-то жестких технических ограничений.

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею топовую 50"-ку от SAMSUNG - PS50P96FD 1920x1080p FULL HD. Могу сказать что LCD по чёрному цвету, "киношной" картинке, времени отклика, углу обзора, качеству показа эфира, спутника, DVD (и прочего SD-сигнала) посасывает очень сильно. XBOX 360 выводит картинку на неё через Сomponent, HD VGA, HDMI в 1920x1080p пикселов в режиме Widescreen. Выглядит просто божественно, никакая LCD и рядом невалялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...