Перейти к публикации

Переключатель TV/HDTV


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дело было так - сначала я не знал, что у моего Бокса сзади есть разьемы для 5 проводов и играл на 3-х...Графика была, как вы сами понимаете...

Потом я случайно заглянул за телек и увидел то, что очень хотел, но не ожидал увидеть. Переключил провод и играл уже в 1080и. Потом приставку прятали и мне пришлось ее ставить снова. Не знаю, в какой именно момент, но провод переключился обратно с HDTV на TV и я даже этого не заметил и играл себе, как раньше...А тут случайно увидел - вернул HDTV и Бокс автоматом перезагрузился, но графика в играх не изменилась ни капли!

Как можно обьяснить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не может быть.....режим TV отвечает за композит,а HDTV за компонент....тоесть в режиме TV ты не как ни мог играть на компоненте... Изменено пользователем coollerX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не может быть.....режим TV отвечает за композит,а HDTV за компонент....тоесть в режиме TV ты не как ни мог играть на компоненте...

197028[/snapback]

Фигня какая-то получается. Может, он ближе к середине был и поэтому воспринимался, как HDTV? С другой стороны, почему же тогда произошла перезагрузка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не может быть.....режим TV отвечает за композит,а HDTV за компонент....тоесть в режиме TV ты не как ни мог играть на компоненте...

197028[/snapback]

Не правильно, при положении переключателя в положении TV, сигнал подаётся и на компонент и на композит, просто в черезстрочной развёрткой.

Это сделанно для того, что бы люди, у которых оборудование не поддерживает прогрессивную развёртку, могли играть через компонент, т.к. в любом случае качество передачи картинки лучше, чем через композит.

 

А у автора - возможно переключатель сдох.

ВСЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОМ ОБОРУДОВАНИИ !!!

Изменено пользователем Jumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при НДТВ зайди в настройки изображения может сбросилась и ты играешь на 480 ?

197054[/snapback]

В том то и дело, что там было 1080...

Не правильно, при положении переключателя в положении TV, сигнал подаётся и на компонент и на композит, просто в черезстрочной развёрткой.

Это сделанно для того, что бы люди, у которых оборудование не поддерживает прогрессивную развёртку, могли играть через компонент, т.к. в любом случае качество передачи картинки лучше, чем через композит.

 

А у автора - возможно переключатель сдох.

ВСЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОМ ОБОРУДОВАНИИ !!!

Спасибо, буду знать. А как проверить, сдох они или не сдох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо посмотреть видео настройки, если там есть графа смены герцовки 50 или 60 герц, то тогда переключатель стоит в положении TV, а если нет - то HDTV и всё должно быть нормально(вплане качества картинки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, вставь все 5 проводов компонента по цветам, переключи на HDTV, а также в настройке дисплея в дашборде переведи на высокое разрешение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...