Перейти к публикации

Linux


ATM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сидит кто нить? Или все на форточках??

Недавно пересел на рунту2(на основе Убунты 7.10),только осваиваюсь)

щас разбираюсь с дизайном,на данный момент всё выглядит вот так))

Ток кач-во плохое получилось скрина(((

http://img85.imageshack.us/img85/777/screenshot1kt3.th.png

(клинки чтоб увеличить)

Изменено пользователем ATM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра второй комп привезут туда и поставлю может и на этот потом установлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра второй комп привезут туда и поставлю может и на этот потом установлю

196945[/snapback]

А как же Мак >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я конечно чего-то не понимаю, но с моей точки зрения Linux годится только для работы в специфических приложениях и неудобен для домашнего использования. Объясните мне, пожалуйста, какие у него очевидные плюсы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я конечно чего-то не понимаю, но с моей точки зрения Linux годится только для работы в специфических приложениях и неудобен для домашнего использования. Объясните мне, пожалуйста, какие у него очевидные плюсы?

196960[/snapback]

 

ведь виндовс - гавно, а гейтс - дурак! :lol: :lol: все правильные пасаны сидят на линухе :grin:

Изменено пользователем Vortex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я конечно чего-то не понимаю, но с моей точки зрения Linux годится только для работы в специфических приложениях и неудобен для домашнего использования. Объясните мне, пожалуйста, какие у него очевидные плюсы?

196960[/snapback]

Ну именно я сижу на Линуксе из-за гибкости настроек и быстроты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну именно я сижу на Линуксе из-за гибкости настроек и быстроты

197131[/snapback]

Я сижу на *вставьте имя любимой оси* из-за гибкости настроек и быстроты.

Поверь, любая ось ломается и настраивается как захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сижу на *вставьте имя любимой оси* из-за гибкости настроек и быстроты.

Поверь, любая ось ломается и настраивается как захочешь.

197346[/snapback]

=))

Имхо ХП ты не настроишь так,как Линь,ну а про быстроту всё имха ясно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=))

Имхо ХП ты не настроишь так,как Линь,ну а про быстроту всё имха ясно)))

197417[/snapback]

Да ты што ))) Ну если руки из жопы растут то ты ничего не настроишь, это как пить дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что настроить можно все просто в *nix это делается быстрее и один раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=))

Имхо ХП ты не настроишь так,как Линь,ну а про быстроту всё имха ясно)))

197417[/snapback]

Эмуляция винды под линукс (для игр) и мы имеем тот же фпс, что и на самой винде.

А для остальных приложений... хмм, это нужно с калькулятором работать, чтобы софт и видео лагали. Тогда да, прямая дорога в мир пингвинов.

Про настройку - и чего же чудесного в линуксе можно настроить, что нельзя в ХР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не понимал людей, сидящих на линуксе - да, эта операционка безопасна, но извините меня, установить ее, а потом думай как запустить mp3 (шутка конечно, но в каждой шутке есть доля шутки). Так что я лучше буду сидеть на любимой хрюше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмуляция винды под линукс (для игр) и мы имеем тот же фпс, что и на самой винде.

А для остальных приложений... хмм, это нужно с калькулятором работать, чтобы софт и видео лагали. Тогда да, прямая дорога в мир пингвинов.

Про настройку - и чего же чудесного в линуксе можно настроить, что нельзя в ХР?

197565[/snapback]

Ну если загрузить винду,то надо ждать 2 минуты,чтоб ты смог нажать на кнопку пуск и тюдю(так как около ээтого времени у тебя будут песочные часы). А линукс загружается 30 секунд от нажатия кнопки павер

Посмотри скрины линукса и увидешь как разносторонен дизайн,т.к. можно изменить всё(ну посмотри хотябы мой скрин),в винде ток с помощью сторонних программ,с которыми мало что поменяешь

 

St1nger, Сделай скрин своей винды,хочу посмотреть как она у тебя изменена,если ты можешь что хчоешь поменять в винде))) ССделай хотябы прозрачную панель =))

 

ROM!K, Странно,но я даже в Вов играю н Линуксе,запуская его нажимая два раза на ярлык))(хотя ничего не настраивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как с софтом на линуксе?

Фотошоп, макс и пр...

198020[/snapback]

вроде такой роскоши нет на линухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

St1nger, Сделай скрин своей винды,хочу посмотреть как она у тебя изменена,если ты можешь что хчоешь поменять в винде))) ССделай хотябы прозрачную панель =))

198011[/snapback]

У меня типично стандартная винда, только оптимизированная под игровые приложения. Это я раньше над дизайном корпел и темы всякие вырисовывал, а счаз мне даже запускать их впадлу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень просто...После того как в продажу вылетела первая слакварь для лохов, кнопекс и т п, любителей выпендриватца линуксом стало больше.

 

Обрадованные разработчики клепают все новые и новые граф оболочки для серверной операционки, заставляя думать восторженных юных линуксоидов что они визарды :)

 

Была очень простая мысль в начале этого века:

 

линукс на сервер винду на хостворкстейшн...но всегда находились те, кто пытался, эмулировал винды и игрался в игрушки.

Каюсь, сам когда то сидел на Валхале...но не потому что кде был удобнее винды, а потому что работал тогда ДБА Оракл, на солярисе, а у РедХэта и Солярки системдата похожи были. :)

 

 

а вообще -----censored----

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОС это как консоль каждый выбирает свою

198075[/snapback]

Не корректно !!! Некоторые выбирают все ;)

Толи дело отдавать предпочтение Пикапам или Таргам, кто что ищет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не корректно !!! Некоторые выбирают все ;)

Толи дело отдавать предпочтение Пикапам или Таргам, кто что ищет...

198087[/snapback]

Ну дык некоторые на один хард винду ставят а на другой *nix А у некоторых вообще два компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если загрузить винду,то надо ждать 2 минуты,чтоб ты смог нажать на кнопку пуск и тюдю(так как около ээтого времени у тебя будут песочные часы). А линукс загружается 30 секунд от нажатия кнопки павер

Посмотри скрины линукса и увидешь как разносторонен дизайн,т.к. можно изменить всё(ну посмотри хотябы мой скрин),в винде ток с помощью сторонних программ,с которыми мало что поменяешь

 

St1nger, Сделай скрин своей винды,хочу посмотреть как она у тебя изменена,если ты можешь что хчоешь поменять в винде))) ССделай хотябы прозрачную панель =))

 

ROM!K, Странно,но я даже в Вов играю н Линуксе,запуская его нажимая два раза на ярлык))(хотя ничего не настраивал)

198011[/snapback]

Мы так часто перезагружаем компьютер, что так жалко подождать лишнюю минуту? Именно минуту максимум, 2 - это опять же на калькуляторах.

Отмаза вида "посмотри на скрин" - очень некорректна. Мы говорим о конкретных примерах, примерах стоящих того твинков никса, которых нет на ХР. Косметических изменений полно на обеих осях, везде есть как и по мелочи, так и глобально.

ps: линукс позволяет почувствовать себя гуру и труъ анимешником. Усе это пздш и иллюзия.

Нет, всё это конечно for free, но данный + для России ни разу не актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как с софтом на линуксе?

Фотошоп, макс и пр...

198020[/snapback]

ФОтошоп норм,макс не пробывал

 

bomberrus, ты считаешь я создал эту тему повыёбывацца?)) Я не считаю,что ВИнда говно,все идите на Линукс,блаблабла) Просто именно мне Линукс удобнее,хотя я кочнечно в нём ой какой ламер ещё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
товарищи пингвиноводы, подскажите пожалуйста. поставил Ubuntu и не получается настроить инет. юзаю юсб адсл модем, настроен в режим роутера, в инет ходит сам. делал по найденым факам, но ругается на мультилогин (как я понял, пытается подключиться, но модем уже подключен). как сделать так, чтобы он тупо юзал уже имеющееся подключение? Изменено пользователем lsdancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...