Перейти к публикации

Activision поделился планами на 2008 год


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Activision поделился планами на 2008 год

 

Нас ожидают 2 игры из серии Guitar Hero, новый Tony Hawk нацеленный на инновации и геймплей, т.к. Skate от Electronic Arts продался в два раза больше и серии нужны изменения.

 

April - June 2008

# Kung Fu Panda (6 платформ)

# 2 Guitar Hero Spinoffs

 

Fall 2008

# Call of Duty 5 (PS3, Xbox 360, DS, PC, PS2, Wii)

# Guitar Hero 4

# Next Tony Hawk

# Quantum of Solace (Bond 22)

# Madagascar: The Crate Escape

# Kung Fu Panda Followup

# Marvel Ultimate Alliance 2

# Next Spider-Man

 

Источник: www.gamingtarget.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Activision поделился планами на 2008 год

Fall 2008

# Call of Duty 5 (PS3, Xbox 360, DS, PC, PS2, Wii)

Источник: www.gamingtarget.com

196830[/snapback]

это самое важное :rolleyes: :)

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем в списке платформ для Call of Duty 5 есть PS2 и Wii?От этого только игре хуже будет.

Ещё Guitar Hero 4 и новый Tony Hawk

более менее интересные проекты, а остальные-

:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем в списке платформ для Call of Duty 5 есть PS2 и Wii?От этого только игре хуже будет.
Что бы срубить максимально возможное количество денег. Не стоит забывать, что у PS2 около 100 миллионов проданных консолей и многие владельцы вероятно не пропустят такой хит как CoD5 и в копилочку Activision положат по 15у.е. с человека :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие-нибудь подробности про CoD 5 есть вообще? - место действия, время действия, скрины и т.п., вроде ведь до сих пор не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то читал, COD5 делаеют теже кто делал COD3, и что вроде опять Вторая Мировая...но это только слухи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чёрт.... Как же я жду нового Spider-Man'a..... когда-же?! уже нет терпения ждать.... эх!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Infinity Ward не будет разрабатывать пятую часть сериала Call of Duty. Это почётное задание получит (или уже получила) студия Treyarch, работавшая над тремя CoD-играми. Как стало недавно известно из объявлений на официальном сайте Activision, авторы Call of Duty 3 не собираются оставлять в пятой части современный сеттинг. Вместо этого они соберут шутер, посвящённый Второй Мировой войне.

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/12/10/67811.jpg

Call of Duty 4 заработала массу хвалебных отзывов от критиков и игроков, во  многом благодаря переходу в «наше время». Нам непонятно, зачем разработчикам отказываться от интересного нововведения.

 

взято с http://www.3dnews.ru/

 

мое мнение ,что полный баян . И активы вроде понимают что ВВ2 всем надоел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот 3 часть Call of Duty понравилась.Нормальная игра и ещё мне в ней нравилось, что друзья писишники не могут в неё поиграть :diablo: :lol: .

 

Хотя 4ая лучше :P .2ая тоже ничего так :P .Да и первая клёвая :P

Изменено пользователем Korlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы с КоД5 не получилось графой класса аля ps2.

Да и кстати как я помню сказали,что CoD3 это заключительная часть про ВВ2.

Изменено пользователем andruw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если COD5 будет про ВВ2 то играть точно не буду , от игр по ВВ2 уже тошнит и от COD в том числе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,2и 3 части COD про 2ую мировую мне понравились.Мне конечно тоже уже надоели шутеры про 2ую мировую, но может и что-нибудь нормальное сделают.Тем более, что 3яя часть была как-то более необычна чем 2ая :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... так 4-ю часть Кода не портировали на ПС2 и Вии. А, значит, пятую часть портируют... странная логика. К тому времени ПС2 устареет нехило, а Вии будет довольствоваться скучной картинкой, но прикольным управлением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика здесь странная из-за того, что 4 и3юю части делали разные компании.Вроде где-то говорилось, что вместе с 5ой одновременно делается и 6ая часть.6ую часть типа делают создатели 4ой Call of Duty.Тут запутаться не мудрено :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика здесь странная из-за того, что 4 и3юю части делали разные компании.Вроде где-то говорилось, что вместе с 5ой одновременно делается и 6ая часть.6ую часть типа делают создатели 4ой Call of Duty.Тут запутаться не мудрено :lol:

196997[/snapback]

Ну да 6 будет делать Инфинити Вард

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что они не могут сделать и про немцев и про террористов,

тогда пускай и про Вьетнам заадно... типа три в одном! :)

 

ЗЫ Всем понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с какого перепоя у Эктивижн должна появиться Фифа 09 ?

 

А код5...эммм...3-я часть самая плохая из всех 4-х ныне существующих. Надеюсь что те ребята что ее разрабатывали ошибки свои учтут в 5-й

 

и кстате "Квант утешения" мб тоже получится норм игрой...по крайней мере на моей памяти много неплохих игроизаций фильмов по Джеймсу Бонду.

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с какого перепоя у Эктивижн должна появиться Фифа 09 ?

 

А код5...эммм...3-я часть самая плохая из всех 4-х ныне существующих. Надеюсь что те ребята что ее разрабатывали ошибки свои учтут в 5-й

 

и кстате "Квант утешения" мб тоже получится норм игрой...по крайней мере на моей памяти много неплохих игроизаций фильмов по Джеймсу Бонду.

197123[/snapback]

упсс сори перепутал с EA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...