Перейти к публикации

Звук от xBox


Lelique
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

subj б.п. 175W, т.е. фалкон, привод Benq

При включении шумит средне (хотя думал, что будет даже тише), но когда вставляешь диск начинается полный пипец. Хиликоптер отдыхает...

Не понимаю, как можно было вапще выпускать на рынок приставку с такими звуками. Приставка стоит в спальной, соответственно играть когда кто-то спит уже нельзя.

Я так понял, можно прошить привод на меньшую скорость, но это будет действовать только на самопальных дисках, а на лицухе всё будет по прежнему? Ну и к тому же будет большая вероятность получить бан в Live... Так?

Кто как вообще боролся с шумами от бокса?

Изменено пользователем Lelique
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл бороться? При вставке диска в привод он начинает и жужжать, а куллеры повышают скорость...Поэтому и шум такой. Я думаю лучше оставить все как есть и не пробывать понижать скорость ;) Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, сегодня вопрос по громкости работы Xbox 360 номер один :)

 

При включении шумит средне (хотя думал, что будет даже тише)
Нужно было PS3 брать, Xbox 360 по тишине не конкурент.

 

но когда вставляешь диск начинается полный пипец. Хиликоптер отдыхает...
Вот такой вот Xbox 360.

 

Не понимаю, как можно было вапще выпускать на рынок приставку с такими звуками.
Мы тоже.

 

Я так понял, можно прошить привод на меньшую скорость, но это будет действовать только на самопальных дисках, а на лицухе всё будет по прежнему?
Да. Лицензия всегда будет читаться на 12 скорости, для копий можно выставить от 2 до 12.

 

Ну и к тому же будет большая вероятность получить бан в Live... Так?
Если сейчас приставка уже прошита iXtreme, то от изменения скорости чтения никакие дополнительные проценты к вероятности получения бана не добавятся.

 

Кто как вообще боролся с шумами от бокса?
Привыкание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно было PS3 брать, Xbox 360 по тишине не конкурент.

 

Если сейчас приставка уже прошита iXtreme, то от изменения скорости чтения никакие дополнительные проценты к вероятности получения бана не добавятся.

 

Привыкание.

196660[/snapback]

 

Дарёному коню, как известно в зубы не смотрят, сам я её не покупал иначе бы наверное сильно расстроился.

 

Приставка пока не шитая, так что выбор пока есть.

 

Я-то привыкну, на крайняк наушники куплю беспроводные, а вот жена врят ли...

 

Не, я не понимаю, МС не догадывался когда выпускал, о том, что шумит бокс пипец просто как, или человечество до сих пор не располагает технологиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не понимаю, МС не догадывался когда выпускал, о том, что шумит бокс пипец просто как, или человечество до сих пор не располагает технологиями?

196665[/snapback]

Шум - это не главная проблема X360. Всё самое интересное ещё впереди :)

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=7679

 

ps. С шумом кому как повезёт, один привод тише, другой громче, вам явно не повезло или повезло, но из-за невозможности сравнить вы не осознаёте своего счастья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шум - это не главная проблема X360. Всё самое интересное ещё впереди :)

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=7679

196684[/snapback]

Ну перегрев, качество игр и т.п. это то, что выявляется только во время длительного использования. Для того, чтобы понять, что есть проблемы с шумом надо просто включить приставку. И это сложно не заметить.

 

шумит не сильнее чем комп,спать никому не мешает

196685[/snapback]

Видимо всё зависит от конкретного компа и от конкретной консоли.

Но ставя диск в двд плееер я вапще не слышу никакого шума, даже если буду прислушиваться. Я понимаю, что там скорость считывания минимальная, но это именно то, что я называю "тихо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще слышу как бокс работает только если прислушиваться, весь шум перебивают другие звуки,с улицы\из комнаты\комп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще слышу как бокс работает только если прислушиваться, весь шум перебивают другие звуки,с улицы\из комнаты\комп

196697[/snapback]

 

:-) "Не верю!" (с)

запись шума можно с студию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то привыкну, на крайняк наушники куплю беспроводные, а вот жена врят ли...
Прошивайте, ставьте 4 скорость чтения, делайте копии ваших лиц. дисков на болванки и проблема с шумом исчезнет.

 

Хотя, если у вас шумит приставка как в первом случае у этого человека, то это проблема в самом диске:

jYcBaIHmIso

 

Вот тут около 100 видеороликов о шумящем Xbox 360:

http://youtube.com/results?search_query=xb...=&search=Search

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-) "Не верю!" (с)

запись шума можно с студию?

196699[/snapback]

 

Проблем с тем как жжужит привод у меня тоже не возникало, ето наверное дело времени.

В начале кажется что привод слишком громко диски крутит, потом что трешит что-то, а потом привыкаешь и незамечаешь етого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-) "Не верю!" (с)

запись шума можно с студию?

196699[/snapback]

если у дороги живёшь-достаточно открыть форточку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивайте, ставьте 4 скорость чтения, делайте копии ваших лиц. дисков на болванки и проблема с шумом исчезнет.

 

Хотя, если у вас шумит приставка как в первом случае у этого человека, то это проблема в самом диске:

jYcBaIHmIso

 

Вот тут около 100 видеороликов о шумящем Xbox 360:

http://youtube.com/results?search_query=xb...=&search=Search

196702[/snapback]

 

ужас просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивайте, ставьте 4 скорость чтения, делайте копии ваших лиц. дисков на болванки и проблема с шумом исчезнет.

 

Хотя, если у вас шумит приставка как в первом случае у этого человека, то это проблема в самом диске:

 

196702[/snapback]

 

Ну это вапще жесть!

Нет шум равномерный, без тресков и щелчков, но это реально ШУМ!

Вот что-то близкое к такому:

cGgZ_xLS4ZI

 

Ну да, купить лицуху, перелить на болванки и играть с них - зачёт! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только NEWBOXы (пиратские переведённые на русский через одно место игры) сильно шумят по началу и то только из-за того, что записаны на хрен знает что.А игры записанные на болванки Vebratium или Panasonic вообще почти не шумят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шумит не сильнее чем комп,спать никому не мешает

196685[/snapback]

 

Лично у меня комп вообще не слышно, только журчание винтов еле различимое.

 

Пробовал как эстет смотреть ДВД с дисков и через комп-бокс - Это просто жесть, особенно вечером или ночью, шумит вентиляторами своими жесть.

Остановился на просмотре фильмов на ПК, т.к. он просто тихоня по сравнению с боксом. B)

 

У меня только NEWBOXы (пиратские переведённые на русский через одно место игры) сильно шумят по началу и то только из-за того, что записаны на хрен знает что.А игры записанные на болванки Vebratium или Panasonic вообще почти не шумят.

196713[/snapback]

 

Я прошил на 8х себе и болванки ТДК вообще не шумят, и всё равно основной шум идет от вентиляторов. Но конечно когда лицуху вставляешь и оно на 12х раскручивается - туши свечи, геликоптер как ранее упомянули.

 

А на видео где треск - ваще писец, он наверно на вентиляторы трещетку поставил как мы в детстве на велосипеды. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что ваш шум это всё фигня по сравнению с моим. У меня вот бокс стал перегреваться и виснуть, отдал его в ремонт по гарантии, мне вентиляторы сделали так, чтобы они постоянно на максимальных оборотах работали. Вот это ваще ппц жесть, ещё когда к этому всему шуму подключается и привод это даааа...... У меня пылесос помоему тише работает :( :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я всё могу понять... Три огня смерти и т.п., но предпродажный образец показывали же Билли или Стиву... Неужели сразу не понятно было, что это большая проблема...

 

Свой собираюсь убирать в тумбочку, но думаю, что всё равно не спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я всё могу понять... Три огня смерти и т.п., но предпродажный образец показывали же Билли или Стиву... Неужели сразу не понятно было, что это большая проблема...

 

Свой собираюсь убирать в тумбочку, но думаю, что всё равно не спасёт.

196729[/snapback]

 

А нельзя ли привод поменять на Samsung ? У меня прошитый Samsung, на него не жалуюсь, шум есть, но не слишком сильный. А вот на компе стоит DVD резак NEC, вот он шумит так шумит, хоть уши затыкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли привод поменять на Samsung ? У меня прошитый Samsung, на него не жалуюсь, шум есть, но не слишком сильный. А вот на компе стоит DVD резак NEC, вот он шумит так шумит, хоть уши затыкай.

196731[/snapback]

 

:-) Нельзя. Но думаю, что в любом случае хрен редьки не слаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли привод поменять на Samsung ? У меня прошитый Samsung, на него не жалуюсь, шум есть, но не слишком сильный. А вот на компе стоит DVD резак NEC, вот он шумит так шумит, хоть уши затыкай.

196731[/snapback]

Раз на раз не приходится, все приводы разные. У меня Samsung очень шумный, в то же время видел много приставок с Samsung'ом, которые были в разы тише или громче моего привода. Решение проблемы с шумом - это тихая прошивка.

 

У меня прошитый Samsung, на него не жалуюсь, шум есть, но не слишком сильный.
Вероятно стоит тихий режим чтения, а не полные 12x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днем шума не замечаешь - а вот вечером, в тишине, уже играть напрягает:(

 

когда я на ночь оставляю закачивать демки - и сплю в соседней комнате, то заснуть не могу от шума бокса . Приходиться закрывать дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не на самом деле шумит он при чтении громковато..но действительно не громче компа.. но при игре на самом деле, лично я не замечаю(звук на телеке 10-14)

Просто при работе без диска....ну да..мне иногда мерещится в разных местах шум издаваемый боксом...но эт скорее я псих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у всех при загрузке диска такие странные поскрипывающие звуки, даже не знаю с чем их сравнить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у всех при загрузке диска такие странные поскрипывающие звуки, даже не знаю с чем их сравнить?

197393[/snapback]

 

кхх, кхх? :) У всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...